Страница 4 из 5
Kuvshin
Alexander99 писал(а):

А я последнее время вечером постоянно хочу пить,ну прям море готов выпить. Набулькаюсь за вечер,но почему-то не бегаю в туалет...Потом ночью херово сплю, а следущий день ссу дальле чем вижу,причём даже если не пью ни капли жидкости. Чё за на...



попей на ночь отвар толокнянки.
Alexxxa
Kuvshin писал(а):

выпил стакан чая, с двумя кусочками медовика


мда!!!!!
Kuvshin писал(а):

Такая возмжность появляется после 20.00
А здесь нужно хитрить с салатиками, есть что-то очень легкое и невесомое. Или вообще не есть.


Иван уже написал, повторюсь: мясо с овощным салатом, рыба! Чего тут хитрить то? Просто приучит себя, что на ужин готовить не сковородку блинчиков, а порезать салатик! Это по моему даже проще!
Bom-rus
Kuvshin
Организм за сутки безболезнено может избавиться от определенного кол-ва жиру.150г , по моему, точно не помню. Остальное за счет жидкости и мышц.

Вот ресурс на эту тему. Рекомендую.
http://izbranoe.narod.ru/zogh9.html

от туда
Цитата:

В идеале ешьте 5 раз в день, небольшими порциями, этим Вы не будете перегружать желудок и поджелудочную. Никогда не пропускайте завтрак, обед, и ужин чтобы не переесть потом

Патрикевна
Bom-rus писал(а):

Вот ресурс на эту тему. Рекомендую.
http://izbranoe.narod.ru/zogh9.html


даже не стала дочитывать т.к. полно несоответствий . Непонятно кто это писал ? Просто человек ? Врач такое бы не написал .
На 120-150 гр жира человек худеет максимум в день. Это как проверить ? Отдельно жир( в человеке) очень тяжело взвесить .
Обычно просто о граммах, килограммах речь идет.


По системе калорийности могу сама советы давать . Проходила. При чем реально действует . Сложно было первую неделю ( расчёты )
Alexander99
Что за отвар толокнянки и на что его действие напрвлено?
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

даже не стала дочитывать т.к. полно несоответствий .


все верно написано!
Патрикевна писал(а):

Обычно просто о граммах, килограммах речь идет.


это и есть неправильное худение! Худеть надо именно за счет жира, а не за счет жидкости, мышечной массы и т.д.!
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

Патрикевна писал(а):
даже не стала дочитывать т.к. полно несоответствий .

все верно написано!
Патрикевна писал(а):
Обычно просто о граммах, килограммах речь идет.

это и есть неправильное худение! Худеть надо именно за счет жира, а не за счет жидкости, мышечной массы и т.д.!


не все верно. к примеру гречку считает автор писанины 350 ккал на100 гр. Это не правильно. Это ''вес сухого продукта'' , а в готовом виде делим на 3 . Получается 117. Чай 40 ккал . Это если чай с 2 ложками сахара . Точнее сам чай о калорий . Это как пример. Перечислять все несоответствия ? Или ?

Худеем мы конечно за счет жира , но я о подсчетах. Жир высчитать тяжело, особенно в домашних условиях.
А вот если в процессе худения каждое утро взвешиваться и обмерять себя, и делать записи , то становится видно когда у тебя жир уходит , а когда мышечная масса.
Ньюансов очень много
Johann Halter
колебание васа достигает в течени суток 1кг. утром меньше вечером больше.

порадовало про два кусочка торта с чаем вечером... 63

что касается потери веса - жир уходит последний, тк является своеобразным депо полученным нами от далеких предков, когда жрать было особо нечего. сначала уходит вода, потом мышчы и только потом жир. невозможно избавится от жира сохранив мышечную массу, только с помощью фарм поддержки и никак иначе. хотя учитывая что у большинства этой самой мышечной массы кабы и нету - невелика потеря. supercool

Цитата:

во сне организм тупо перегоняет еду в жир

63 какой бред, скажи мне как белок может стать жиром?
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

колебание васа достигает в течени суток 1кг. утром меньше вечером больше.


вЕса, Иван, веса... ll

Последний раз редактировалось: Vasa (21 Май 2009 12:41), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
и вАса тоже... pst
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Перечислять все несоответствия ?


не, калории я никогда не считала! Да все эти справочники для подсчетов по моему разные! Pardon
Johann Halter
калории считать не обязательно и мутно, надо понимать ЧТО содержится в том что что едите. менять образ жизни короче надо, тк до нынешнего состояния вы дошли только благодаря именн образу жизни.
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

калории считать не обязательно и мутно, надо понимать ЧТО содержится в том что что едите. менять образ жизни короче надо, тк до нынешнего состояния вы дошли только благодаря именн образу жизни.



не все дошли.
Но наверно большинство неправильно питается . Это факт . От незнания .
Johann Halter
люди вообще не понимают что едят...
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди вообще не понимают что едят...



по принципу: лишь бы вкусно и брюхо набить
Skiff
Ну дык а что есть то? Smile
Я вот обожаю как рис готовят в сушках. Деффки суши с роллами наяривают, а я рисик с овощами. Оно как? Нормально? Написано 250к, я тройную порцию сжираю...
Или предлагаеш морковкой обедать?
Johann Halter
надо как надо, а как не надо не надо
Skiff
ну если ненадо как надо, а как надо ненадо, то как узнать как ненадо ненадо? hehe
Шилов
в столовку в обед ездил: салат из свежих огурцов и капусты, тушеные овощи и кусок рыбы, и наелся и не переел, в принципе до завтра могу и не есть
koleg
у меня как-то странно организм работает. Сейчас ем то, что и раньше - даже по количеству себя стараюсь ограничить. Плюс сильно увеличил физические нагрузки. А вес стоит на месте. Как его (вес) сдвинуть в сторону уменьшения? Получается, что физические нагрузки как-то не особо снижают вес Fool
Шилов
koleg

а что именно ты ешь?
Skiff
koleg
Диету надо подбирать, спроси у тренеров, они подскажут.
я за два месяца на 18 килограмм сдулся. Причем без всяких последствий...
Kuvshin
Alexander99 писал(а):

Что за отвар толокнянки и на что его действие напрвлено?



http://www.narmed.ru/travnik/gastro/ponos/sporish/
Kuvshin
[quote="Иван_aka_Gaiver"]колебание васа достигает в течени суток 1кг. утром меньше вечером больше.

порадовало про два кусочка торта с чаем вечером... 63


Не было салата, мяса, устриц и креветок, а медовик был, два маленьких кусочка. С чашкой чая.
Главное не переел.
и червячка заморил и вес не набрал.
AND517
Мне кажется, не надо насиловать организм, он просит, что ему надо. Суть в том, что кушать. Хочешь мяса ночью, ешь пожалуйста, только не колбасу из магазина, а кусок свежего российского мяса, приготовленного дома в пароварке или просто вареного. Главное никаких макарон и хлеба на ночь. Овощи тоже вреда не нанесут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы