Страница 4 из 4
Токсик
Alexxxa
Вот не знаю уш про кого там передача была, но сам он оч на них смахивал.
Svisor
Токсик писал(а):

Ну че вы в телевизор то все пялетесь ? Делать нечего что ли больше ? Идите вон хоть машины помойте, или глушители сделайте. Ну займитесь чем нибуть ! А то придете домой, и пендыр ! На диван опу, рожу в телек.
Я тут случайно (на мойке сидел пока) напоролся на малаховскую передачу ....
Сидит эта фигня ... весь, с..а, волосатый, черный какой то ... Волосы сальные, грязные , костюм серенький ... Сидит еще, с..а, чешется весь ! Ьлять не мытая !!!
Я видал таких ...много раз видал ... На Ярославском вокзале особенно их много. Ладно сидел просто машину ждал, а еслиб во время трапезы такое показали б мне ? Ну вырвало б натрурально !


ГЛАМУР, куле...
Илья В.
Good-Person писал(а):

От верблюда.


Good-Person писал(а):

Илья В. писал(а):Откуда информация??



От верблюда.



Илья В. писал(а):Лично видел?



Нет.



Тогда все ясно.
Ты что такой же зомбированый как ковбой???
Так и представляю себе нигера тащущегося от мытья туалетов...
pst
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Good-Person писал(а):

От верблюда.


Good-Person писал(а):

Илья В. писал(а):Откуда информация??



От верблюда.



Илья В. писал(а):Лично видел?



Нет.



Тогда все ясно.
Ты что такой же зомбированый как ковбой???
Так и представляю себе нигера тащущегося от мытья туалетов...
pst

Пока что вся зомбированность от тебя, и ещё от горстки юродивых на этом форуме) Обобщать кстати свои мысли и своё видение ситуации на то о чём понятия не имеешь - ещё, помимо зомбированности, - признак тупости lol1 Это я по поводу туалета) Так что цепляй себе значок 'я Д'Артаньян' и тебя примут в песочницу незомбированных)))
rezident
Блин во тему заквасили на пустом месте. Не хочеш не смотри- я лично не смотрю чего и вам желаю. Но если человеку нравится смотреть дом2 пускай смотрит что тут плохого.
SClaus
rezident

Обидно, то, что смотреть то больше нечего
два нормальных канала осталось
дискавери и 24 техно

Последний раз редактировалось: SClaus (26 Май 2009 11:19), всего редактировалось 1 раз
rezident
Нету у меня не того не другого к сожалению, Раньше по культуре показывали что то интересное а щас завтирали гребаным ебиптом и лапшой про песдатых царей и как хорошо жилось при них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы