Страница 4 из 9
кеды глухаря
Duche писал(а):

Vlad B писал(а):

Да никакая, у япов только Тойота со знаком качества, а всякие сузуки и мазды - это ихний ширпотреб типа нашего бывшего "Москвича".


Ну еще скажи, что субару г@$но выпускает hehe


и опель - образец немецкого госта rolle hehe
кеды глухаря
TTT696 писал(а):

но японцы вроде не запрещают эксплуатацию с выключенным ГУРом.


Наши ПДД запрещают. Так что не вздумай проболтаться остановившему тебя гаишнику. У него будет законный повод запретить эксплуатацию ТС Very Happy
Chud
Anhel писал(а):


иди лучше выучи хистори нашей фамилии supercool


Кому интересно хистори бздышеков? nea
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

Занчит на 46-й день, если насос не поменяли, начинают капать пени. 1% от стоимости авто - это дохрена скажу я вам.


На 10-ый, после написания претензии.
Moggucci
adav писал(а):

TTT696 писал(а):

но японцы вроде не запрещают эксплуатацию с выключенным ГУРом.


Наши ПДД запрещают. Так что не вздумай проболтаться остановившему тебя гаишнику. У него будет законный повод запретить эксплуатацию ТС Very Happy


Точней - сотрудник технадзора гибдд. Обычный инспектор не сможет, точнее по закону не имеет права.
Экспплуатация действительно запрещена, четко оговорен именно этот случай - отказ гура. Это считается неисправностью рулевого управления.
Если поймает сотрудник технадзора (что конечно маловероятно, шанс 1 на миллион), то снятие номеров и возможна штрафстоянка.
Техосмотр с такой неисправностью не пройти, сразу запрещают эксплуатацию и на стоянку Smile
kolhoznik
SMF писал(а):

kolhoznik писал(а):

Занчит на 46-й день, если насос не поменяли, начинают капать пени. 1% от стоимости авто - это дохрена скажу я вам.


На 10-ый, после написания претензии.


курим мой пост заново, читаем внимательно статьи и не сбиваем с толку участников этой ветки. supercool
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

adav писал(а):

TTT696 писал(а):

но японцы вроде не запрещают эксплуатацию с выключенным ГУРом.


Наши ПДД запрещают. Так что не вздумай проболтаться остановившему тебя гаишнику. У него будет законный повод запретить эксплуатацию ТС Very Happy


Точней - сотрудник технадзора гибдд. Обычный инспектор не сможет, точнее по закону не имеет права.
Экспплуатация действительно запрещена, четко оговорен именно этот случай - отказ гура. Это считается неисправностью рулевого управления.
Если поймает сотрудник технадзора (что конечно маловероятно, шанс 1 на миллион), то снятие номеров и возможна штрафстоянка.
Техосмотр с такой неисправностью не пройти, сразу запрещают эксплуатацию и на стоянку Smile


водитель сам признался в неисправности рулевого управления - есть основания задержать ТС до выяснения, ну вызовет этот гаец сотрудника технадзора (если действительно только он имеет право), тот приедет и запретит эксплуатацию, так что один хрен неприятности можно нажить.
Vlad B
adav писал(а):

Duche писал(а):

Vlad B писал(а):

Да никакая, у япов только Тойота со знаком качества, а всякие сузуки и мазды - это ихний ширпотреб типа нашего бывшего "Москвича".


Ну еще скажи, что субару г@$но выпускает hehe


и опель - образец немецкого госта rolle hehe



Пардон, и митсу туда же в топку, не умеют машин делать. lol1
кеды глухаря
Vlad B писал(а):

Пардон, и митсу туда же в топку, не умеют машин делать. lol1


да мне пофиг на мицу, у меня это жоповозка а не культ hehe
ферапонт
ROFL Какая актуальная тема! Оказывается все переживают за японское качество . Что субару -г@$но ,вопрос конечно спорный.
Задние стойки с самовыравниванием - больное место у некоторых.
ЗЫ даже тут не обошлось без преоры
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

курим мой пост заново, читаем внимательно статьи и не сбиваем с толку участников этой ветки.


Спасибо. Не курю. Тем более посты. Покажи мне в своих постах, где написано на 46-й день?
Пишешь претензию. В течении 10-ти дней должны предоставить ответ. Именно с этого периода начинает капать пени в размере 1%, только в том случае, если ремонт затянется свыше 45-ти дней, если сторонами не согласован другой срок ремонта, если суммарный срок ремонтов за год составил свыше 30-ти дней.
Муса Джалиль
ферапонт писал(а):

Что субару -г@$но ,вопрос конечно спорный.


Очень быстро начинает скрипеть подвеска и коробятся тормозные диски. Друг еле отделался.
Марат
adav писал(а):

и опель - образец немецкого госта


Я бы сказал: образец немецкого погоста автомобильного.. Pardon Юзал это редкостный хлам, понял, что ниже фольца покупать - не уважать себя.
P.S. Тоха Купчинский, ничего личного! Smile
кеды глухаря
Марат писал(а):

adav писал(а):

и опель - образец немецкого госта


Я бы сказал: образец немецкого погоста автомобильного.. Pardon Юзал это редкостный хлам, понял, что ниже фольца покупать - не уважать себя.
P.S. Тоха Купчинский, ничего личного! Smile


да ладно, Астра - классная тачка. особенно космо.
а ниже фольца полно машин... мицубиши например. и ничо, катаемся как-то hehe
Duche
SMF писал(а):

Очень быстро начинает скрипеть подвеска и коробятся тормозные диски.


На какой модели? Очень быстро это сколько? У меня куча друзей на фориках разных поколений ездят без всяких проблем.
кеды глухаря
ну щас у всех тут найдутся по паре знакомых-друзей с [вписать_нужную_марку], у которых что-то там сломалось/прокинул дилер/впарили запчасть за космические бапки
Марат
adav писал(а):

да ладно, Астра - классная тачка. особенно космо.


На ней конкретно не катался, поэтому сказать ничего не могу: ни хорошего, ни плохого. Если и доверяю мнению других, то только одного человека. На форуме он не сидит, поэтому ник сообщить не могу Pardon hehe
adav писал(а):

а ниже фольца полно машин... мицубиши например. и ничо, катаемся как-то


hehe
Не, я если бы и пересаживался в фольц, то либо в Транспортер, либо в ПассатЕГ. Замену гольфу найти легче. Smile
Марат
adav писал(а):

да ладно, Астра - классная тачка. особенно космо.


И еще кстати насчет "обалденного" качества опелей.
Уже постил неоднократно, но в силу своей работы могу точно сказать кому из западных брэндов чаще всего идут запчасти на замену. Так вот опель держит пальму первенства, уж очень сыпучий. И если кто может ему в этот вопросе составить конкуренцию, то "лачети", "авео". Я это знаю из своей работы, без всяких оглядок на какие-то автожурналы. Wink Smile
кеды глухаря
Марат писал(а):

adav писал(а):

да ладно, Астра - классная тачка. особенно космо.


На ней конкретно не катался, поэтому сказать ничего не могу: ни хорошего, ни плохого.


а я катался, мне понравилась. расход правда средний за 13 wwow
ну да там 1.8 и евро4, хотя всё равно ИМХО дохрена..

Марат писал(а):


Не, я если бы и пересаживался в фольц, то либо в Транспортер, либо в ПассатЕГ. Замену гольфу найти легче. Smile


я думаю, кто уже поюзал гольф - тому тяжеловато будет присесть в любой другой С-класс, да и добрую половину D и не блевать при этом от убогих отделок, управляемости и дизайна интерьера
кеды глухаря
Марат писал(а):

adav писал(а):

да ладно, Астра - классная тачка. особенно космо.


И еще кстати насчет "обалденного" качества опелей.
Уже постил неоднократно, но в силу своей работы могу точно сказать кому из западных брэндов чаще всего идут запчасти на замену. Так вот опель держит пальму первенства, уж очень сыпучий. И если кто может ему в этот вопросе составить конкуренцию, то "лачети", "авео". Я это знаю из своей работы, без всяких оглядок на какие-то автожурналы. Wink Smile


ну мэй би, хз.. тем хуже для ВлабаБ ROFL
Duche
Марат писал(а):

Транспортер


Е класс прям hehe
Chud
adav писал(а):

расход правда средний за 13 wwow
ну да там 1.8 и евро4


Это ты или в глухой пробке катался или машина полное гы...
Муса Джалиль
Duche писал(а):

На какой модели? Очень быстро это сколько? У меня куча друзей на фориках разных поколений ездят без всяких проблем.


Не нужно мне про много друзей рассказывать, субаристы такой народ, они эти скрипы даже не замечают... панель ходуном ходит, они спрашивают: Где? Руль бъет, говорят так и надо, типа подвеска жесткая, отсюда и колбаса... hehe Всё это наблюдается на Аутбеке и Импрезе (продана). На Ауте пробег 19 тык., на Импрезе 30 с копейками был.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (10 Июня 2009 10:13), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Цитата:

Это ты или в глухой пробке катался или машина полное гы...


чисто городской средний после зимы, но это расход хозяйский, я совсем немного ездил. так что хз может он там и нажёг чего-то лишнего

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (10 Июня 2009 10:13), всего редактировалось 1 раз
Марат
Duche писал(а):

Марат писал(а):

Транспортер


Е класс прям hehe


Ты знал, ты знал...! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы