Страница 4 из 5
mr-Nick
Lada Lady,
Цитата:

ваш

- неее,я так не согласен=)Я не настолько старый=)
Да и намёков не было...
Там действительно делать нечего...
Вот только маникюрчик можно подпортить Wink
Lada Lady
mr-Nick, "ваш" - это я образно!
"Мы" не носим маникюрчик... blum2
mr-Nick
Lada Lady, Smile Тогда ещё проще Smile
korneff
Lada Lady
А как же без маникюрчика? wwow
Lada Lady
mr-Nick, конечно проще. Из-за сломанного ногтя трагедию не устраиваем. Wink
korneff, мы вообще-то что тут обсуждаем: стеклоподъёмники или маникюрчик? Razz
mr-Nick
Lada Lady,это хорошо=)
А обсуждаем стеклоподъемники и возможность демонтировать обшивку с/без маникюра Smile
Lada Lady
mr-Nick, тогда возможность демонтировать обивку с маникюром не обсуждается... Smile
DCBA1
Товарищи,а кто нибудь знает как сделать,чтоб при закрывании машины на сигналку,стеклоподьемники автоматически закрывались? Какуюнибудь схемку или опись монтажа. th2
korneff
ABCD
Я знаю как. Купи модуль управленя стеклоподъёмниками и будет тебе счастье.
DCBA1
korneff
Да,еслиб знать что это такое и сколько это стоит!? Сам могу поставить,и стоит ли заморачиваться?
korneff
ABCD
Как сказал так и называется. Стоит от 500 рэ на 2 стекла. Инструкция по подключению в комплекте. Пользуюсь уже на второй машине.
Lada Lady
korneff, с этим модулем стекло будет опускаться и без включённого зажигания? И только при постановке машины на охрану?
korneff
Lada Lady
Чтоб ЭСП работали без зажигания надо вместо реле перемычку воткнуть. Модули разные бывают. У неня тупо закрывает при постановке на охрану. Есть которые возвращают в исходное положение после снятия с охраны, но они подороже.
DCBA1
korneff
Прочитал я про этот модуль,но ведь он подсоединяется к кнопкам поднятия,а гдеж провода на сигналку? http://www.freexenon.ru/goods/PWM-2
Lada Lady
korneff, что ещё за перемычка? Pardon
DCBA1
Lada Lady
Ставится на реле стеклоподьемников прям посередине,только у меня оно у меня крайнее справа Я себе так сделал,теперь хочу чтоб они еще от сигналки поднимались!
Lada Lady
ABCD, спасибо конечно, но я спрашивала про название. Так и называется: перемычка?
korneff
ABCD
Не на сигналку, а с сигналки. на любой сиге есть управляющий канал либо позитив, либо негатив. Этот блок работает и с тем и с другим, но не одновременно. У меня точно такой же стоит.
DCBA1
Lada Lady
Я взял проводок зачистил оба конца и намотал их на штекеры и засунул реле обратно,делов 30 сек! Good
Lada Lady писал(а):

Главное, от автосервисов далеко не отъезжать

hehe ROFL
korneff
Lada Lady
Перемычка типа кусок провода, если хочется гламурненько, то можно разьёмами обжать и в термоусадку засунуть. gpn
Lada Lady
ABCD
korneff
Вот тянет вас меня терминами закидать, чтоб мозги кипели... lol1 Безобидный вопросик задала вроде... Angel
korneff
Lada Lady
Связалась с нами - привыкай. lol1
Lada Lady
korneff, мне до вас ещё рулить и рулить! Wink
mr-Nick
Lada Lady,все с низов начинали=)Потов привыкли уже=)А перемычка,имхо,не нужна.Проще повернуть клдч и дозакрыть/открыть стекло,нежели знать,что постоянно под напряжением кнопка и в любое касание сработает...
DCBA1
Ну так мне никто не сказал про установку модуля! Я в факе искал чтото подобное,но не нашол. Хоть бы кто ссылочку скинул! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы