Страница 4 из 14
Wanderlust
Третий Рим пал... Sad
Быдл-О
Косолапый писал(а):

Быдл-О писал(а):


Сорри... пардон... короче, требую доказательств! Я не верю, что русских в ближнем зарубежье "осталось исчезающе мало".


http://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_чистки_в_Чечне
Думаю источник вполне авторитетен и не является трибуной для русских фОшЫстаф.
По данным всесоюзной переписи 1989 года, на территории Чечено-Ингушской АССР проживало 1 270 429 человек, из них чеченцев — 734 501 , русских — 293 771, ингушей — 163 762 , армян — 14 824 , татар — 14 824 , ногайцев — 12 637 и т. д. [39]. При этом на территории Чечни проживало около 1 100 тыс. человек


Цитата:


На 2002 год по данным «Датского совета по беженцам» в Чечне проживало около 700 тыс. человек, по данным переписи населения 2002 г. — 1,085 млн[41]. По другим данным там проживало от 600 до 900 тыс. человек, из которых было только 40 645 русских Всероссийская перепись населения 2002 года.]</ref>, ещё 5 559 русских проживало в Ингушетии. По мнению Сергея Максудова, обозревателя сайта демоскоп.ру, 40 тысяч составляли призванные на службу солдаты российской армии, которые, согласно инструкции, должны были проходить перепись по месту дислокации частей


Итого на территории Чечни и Ингушетии русское население с 89 по 2002 год сократилось с 293 771 чел до 645(в чечне)+5 559(в ингушетии), итого сократилось всего то в 47 раз - мелочь какая supercool[/quote]

Чечня какбэ не является ближним зарубежьем, это такое место на территории России, где имел место межнациональный конфликт. Я вел речь не об этом.
MIK1982
Ковбой Джо писал(а):

на 80% отписавшихся в этой теме уже можно заводить статью)))


282 имеешь в виду )))
dezruptor
Быдл-О писал(а):

Ты, похоже, из тех, кто не умеет вести разговор, не срываясь на личные оскорбления...


О чем тут вообще разговаривать? Куча знакомых русских свалила с чечни. Все т.е.
Это не только знакомые, но и бабка, и дядя с тетей и детьми, и т.п.

Хрен там кого осталось из русских. Пруфлинки подавать. Тьху.
Ковбой Джо
SLAVA 932 писал(а):

Вот русский бы схлопотал 5-рик по полной, а тут диаспора подсуетилась и поимела УК РФ по-полной.


так сын Иванова тоже....того? wwow
dezruptor
Ковбой Джо писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Вот русский бы схлопотал 5-рик по полной, а тут диаспора подсуетилась и поимела УК РФ по-полной.


так сын Иванова тоже....того?


Речь не про сынов министров. Не подменяй понятия если сказать нечего.
Косолапый
Цитата:

Ты прав. Но меня беспокоит и другое:
1. Где менты были когда собиралась толпа в день ВДВ? Почему не предотвратили? (если это всё действительно было) Вооруженная толпа чурок и ВДВшников не могла там за секунду нарисоваться ведь...
2. Почему наши законы для приезжих не законы (хотя они и для нас не всегда таковыми являются)? Почему они себя здесь так ведут?
3. Где жесткий контроль государства???


ты еще не понял, что проблемы негров шерифа не волнуют? Жди когда власть для тебя что то сделает...
Цитата:

Жители Чечни, Дагестана и пр. - это граждане РФ, какой против них визовый режим? А сколько азербайджанцев, грузин, армян с росийским гражданством? Просто если бы политика государства была направлена на то, что виноват-отвечай, независимо от национальности, должности, членства в ЕР и т.п. А пока виноваты только русские (мордва, татары, башкиры...), особенно те, которые бедные. Вот евреи вообще к лику святых причислены:


Про миграционную политику проклятого интернационального СССР почитай, там и то она была. А не как сейчас - живите как хотите...

Цитата:

Я бы тут уже не писал. Это надо делать не одному и даже не сотне человек. Я никогда столько не соберу. Нужен сильный лидер,хороший оратор и желательно очень богатый.
ЗЫ. Я этого не могу сделать, но я и не ору, что чурки-кАзлы, ибо не в них дело.


Ну вот видишь, надо чтобы кто-то пришел и сделал всем хорошо. Прям по щучьему велению...
MIK1982
Косолапый писал(а):

Про миграционную политику проклятого интернационального СССР


да были времена чеченов в казахстан, корейцев туду же...лепота...
Быдл-О
dezruptor писал(а):

Быдл-О писал(а):

Ты, похоже, из тех, кто не умеет вести разговор, не срываясь на личные оскорбления...


О чем тут вообще разговаривать? Куча знакомых русских свалила с чечни. Все т.е.
Это не только знакомые, но и бабка, и дядя с тетей и детьми, и т.п.

Хрен там кого осталось из русских. Пруфлинки подавать. Тьху.



О Чечне вообще речи не шло, это уже географическая безграмотность тех, кто считает Чечню ближним зарубежьем. lol1
Ковбой Джо
dezruptor писал(а):

Не подменяй понятия если сказать нечего


а что говорить-то? Или 'святые' евреи виноваты ещё и в том что русская диаспора 'подсуетиться' не может? Pardon
Kuvshin
Две срачовые темы есть в курилке - межнациональные отношения и приора.
dezruptor
Быдл-О писал(а):

О Чечне вообще речи не шло, это уже географическая безграмотность тех, кто считает Чечню ближним зарубежьем


А о чем? О Грузии? Или еще о какой стране? О Казахстане? Так вот дядя и тетя свалили оттуда. Так же как и сестра двоюродная с мужем. Так же как куча другого, русского народа. Или ты думаешь отчего стоят пустые микрорайоны, целые кварталы девятиэтажек брошенных?! Хватит елозить. Остались крохи.
Быдл-О
Kuvshin писал(а):

Две срачовые темы есть в курилке - межнациональные отношения и приора.


И тот факт, что самой большой популярностью приора пользуется в северокавказских республиках, приобретает уже мистический оттенок Smile
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Две срачовые темы есть в курилке - межнациональные отношения и приора.


нет, ну нужна же какя-то объединняющая национальная или политическая идея) Правда, можно даже заметить по этому форуму, во всём мире заметен спад человеконенавистнических и ксенофобских идей в роли вышесказанных...Раньше по-мойму больше срача на эту тему было, не знаю.....282-ой испугались что ли? )))
MIK1982
Быдл-О писал(а):

что самой большой популярностью приора пользуется в северокавказских республиках


ага черная тонированная на 05 регионе и со зверьками внутри
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

ты еще не понял, что проблемы негров шерифа не волнуют? Жди когда власть для тебя что то сделает...


От власти я уже давно ничего не жду.
Меня интересует, осознает ли эта "власть" возможные последствия своего "безучастного" поведения в улучшении условий проживания граждан РФ (и слишком активного участия в "удушении" народа)?

(вопрос риторический - можно не отвечать, не утруждайтесь)...
Быдл-О
dezruptor писал(а):

Быдл-О писал(а):

О Чечне вообще речи не шло, это уже географическая безграмотность тех, кто считает Чечню ближним зарубежьем


А о чем? О Грузии? Или еще о какой стране? О Казахстане? Так вот дядя и тетя свалили оттуда. Так же как и сестра двоюродная с мужем. Так же как куча другого, русского народа. Или ты думаешь отчего стоят пустые микрорайоны, целые кварталы девятиэтажек брошенных?! Хватит елозить. Остались крохи.




Цитата:

Kazakhstan Kazakh (Qazaq) 53.4%, Russian 30%, Ukrainian 3.7%, Uzbek 2.5%, German 2.4%, Tatar 1.7%, Uygur 1.4%, other 4.9% (1999 census)



пруфлинк

Как видно из авторитетного источника, в русских в Казахстане проживает 30%, больше, чем на Украине и ли в Беларуси. Такие дела.. Razz
BlackCat
SLAVA 932 писал(а):

Вот русский бы схлопотал 5-рик по полной, а тут диаспора подсуетилась и поимела УК РФ по-полной.


При чем тут диаспора? Читаем:
SLAVA 932 писал(а):

сотрудник Следственного комитета при прокуратуре


Все гораздо проще.
Leshii
SLAVA 932 писал(а):

армян с росийским гражданством


мои слова ни коим образом не касается армян,они образованные и культурные.
Не разу не видел их на раздолбанных шестёрках наглушь тонированных с ксеноном. Зато видел на приличных авто.

Кстати когда учился в Костроме в военном училище чуреки там беспредельничали ваще нереально.Нас перевели из Тамбова в Кострому и в первый же день безо всяких причин они отпинали троих.
О чё было там после этого....
MIK1982
Leshii писал(а):

О чё было там после этого....


бабки им всем взводом платили и пискнуть боялись???
Kuvshin
Ковбой Джо писал(а):

Kuvshin писал(а):

Две срачовые темы есть в курилке - межнациональные отношения и приора.


нет, ну нужна же какя-то объединняющая национальная или политическая идея) Правда, можно даже заметить по этому форуму, во всём мире заметен спад человеконенавистнических и ксенофобских идей в роли вышесказанных...Раньше по-мойму больше срача на эту тему было, не знаю.....282-ой испугались что ли? )))




Ковбой!
А ты чего тут ошиваешся?
Ты ведь уже должен свежим канадским воздухом дышать? Wink
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Ты ведь уже должен свежим канадским воздухом дышать?


я вижу здесь вообще все лучше меня знают что я должен что я не должен)
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Kuvshin писал(а):

Ты ведь уже должен свежим канадским воздухом дышать?


я вижу здесь вообще все лучше меня знают что я должен что я не должен)


Само собой, поскольку ты ограниченно дееспособен. supercool
Косолапый
Быдл-О писал(а):

О Чечне вообще речи не шло, это уже географическая безграмотность тех, кто считает Чечню ближним зарубежьем. lol1


Латвия
89 год http://demoscope.ru/weekly/ssp/sng_nac_89.php?reg=10
2005 год http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Латвии
Сокращение русского населения почти на 30%

Азербайджан.
Сокращение с 89 по 99 более чем в 2 раза
http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Азербайджана

Дальше искать лениво, сам ознакомься коли охоту имеешь
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Kuvshin писал(а):

Ты ведь уже должен свежим канадским воздухом дышать?


я вижу здесь вообще все лучше меня знают что я должен что я не должен)


Само собой, поскольку ты ограниченно дееспособен. supercool


ну что поделать, это у всех жидомассонов так cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы