Страница 4 из 11
Vasa
adav писал(а):

kolhoznik писал(а):

Пошёл бы хоть куда, хоть манагером в автосалон.


ROFL круто пошутил, туда и без него из блатняка очередь стоит.



Каким манагером, какая очередь??? Они сидят там счас, в потолок плюют. Нет у них работы.
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

между благополучием работодателя и своими детьми, выберу последнее, бо первое - это всего лишь инструмент добывания материальных ништяков.


Мужик!

Рад, что адекватных людей все больше и больше на автоладе.

А где работаешь, если не секрет?
olg2004
в Москве 27к это жесткач

Супругу автора прекрасно понимаю supercool
Panov
dorinspector писал(а):

или плюнуть на воспитание и начать брать взятки?


Как говорил один известный персонаж, - "Дают - бери, бьют - беги!" supercool
Johann Halter
olg2004 писал(а):

в Москве 27к это жесткач

Супругу автора прекрасно понимаю supercool

подразумевается то остальные 173к в месяц люди сами как нибуть заработают. "дали пистолет - крутись как можешь" (с)
Alimus
Олег-10 писал(а):

Работаю на севере- 12 лет...Вахта..Месяц через месяц...Водила...Раньше( До кризиса)зарплата была около 35 в месяц...Хватало. Жена молчала. Щас дочери подросли( живут отдельно, вдвоём, учатся, квартиру снимаю), кризис и зарплата упала до 28 в месяц... Не хватает!...28 получил...4 на дорогу...7.500- кредит за машину..6.500 за сьёмную квартиру...6-7 дочерям на прожитьё( если нет покупок по обуви-одежде)
Ну и остаётся.....2-3 тыр..Жена уже косо смотрит...А семью свою я ОЧЕНЬ люблю!...Дома работы нет...А дочерей я воспитал правильно... Им бы пацанами родиться!..Умницы! НО....В последнее время мысли всякие в голову лезут...Типа нахрен всё!!! И пошло бы оно!...Бросить бы эту работу и домой, к семье!!!Как нормальные мужики живут! Но, нет!..Поднимать надо дальше и растить, не считаясь со своими желаниями!!! Я ж всётаки ОТЕЦ!!!Пусть мне будет ху;во, но я всё равно буду кормить свою семью!
Р.С. А работаю я в %баной конторе под названием " Роснефть". Она- как пасхальное яйцо-Снаружи красива( и по ТВ и в СМИ), а внутри- одна гниль!...
Будем работать...Надеюсь жена и дети поймут, со временем...
Smile

+100000000000000
OldFeld
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Скока тебе сейчас?



почти 30



Тьфу... всего-то!? Я думал что ты человек в более солидном возрасте, когда что-то круто менять ну о-очень сложно (по себе знаю).

Давай по пунктам -
1. тебе нужна зарплата бОльшая
2. тебе нужно бОльше времени для общения с семьёй и т.п.
3. ты человек принципиальный, взятки брать не хочешь

Мой вариант трудоустройства -
А почему бы тебе не пойти работать в Метрополитен?

Какие плюсы -
1. работа в метро сменная, по 12 часов день\ночь. То есть одни сутки ты работаешь как сейчас (с 8 утра до 8-ми вечера), на вторые сутки ты идёшь в "ночь" (с 8 вечера до 8 утра) - у тебя весь день + следующий день - ВЫХОДНОЙ. Времени на общение с семьёй куча

2. зарплата в метро ВСЕГДА была достаточно хорошая. Во всяком случае твои 27 тысяч ты станешь зарабатывать сразу почти в любой Службе, которых в метрополитене несколько.
- Служба Тяги (это машинисты, заработок под 70 000, но график скользящий)
- Служба Движения (дежурные по станциям, Диспетчера и т.д.)
- Служба Тоннельных сооружений
- Электро-Механическая служба (вентиляция-перекачки)
- СЦБ (светофоры-сигнализация)
- Служба Пути (это "путейцы", платили там всегда хорошо, но работа физически тяжелая)
- Эсклаторная служба

Короче, есть из чего выбирать. Тут тебе будет и зарплата и удобный график и возможность карьерного роста (образование высшее у тебя?)
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

между благополучием работодателя и своими детьми, выберу последнее, бо первое - это всего лишь инструмент добывания материальных ништяков.


Мужик!

Рад, что адекватных людей все больше и больше на автоладе.

А где работаешь, если не секрет?



В структуре Минтранса.
Alimus
OldFeld писал(а):

dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Скока тебе сейчас?



почти 30



Тьфу... всего-то!? Я думал что ты человек в более солидном возрасте, когда что-то круто менять ну о-очень сложно (по себе знаю).

Давай по пунктам -
1. тебе нужна зарплата бОльшая
2. тебе нужно бОльше времени для общения с семьёй и т.п.
3. ты человек принципиальный, взятки брать не хочешь

Мой вариант трудоустройства -
А почему бы тебе не пойти работать в Метрополитен?

Какие плюсы -
1. работа в метро сменная, по 12 часов день\ночь. То есть одни сутки ты работаешь как сейчас (с 8 утра до 8-ми вечера), на вторые сутки ты идёшь в "ночь" (с 8 вечера до 8 утра) - у тебя весь день + следующий день - ВЫХОДНОЙ. Времени на общение с семьёй куча

2. зарплата в метро ВСЕГДА была достаточно хорошая. Во всяком случае твои 27 тысяч ты станешь зарабатывать сразу почти в любой Службе, которых в метрополитене несколько.
- Служба Тяги (это машинисты, заработок под 70 000, но график скользящий)
- Служба Движения (дежурные по станциям, Диспетчера и т.д.)
- Служба Тоннельных сооружений
- Электро-Механическая служба (вентиляция-перекачки)
- СЦБ (светофоры-сигнализация)
- Служба Пути (это "путейцы", платили там всегда хорошо, но работа физически тяжелая)
- Эсклаторная служба

Короче, есть из чего выбирать. Тут тебе будет и зарплата и удобный график и возможность карьерного роста (образование высшее у тебя?)


ты случайно не из отдела кадров метрополитена
НАПИЛЬНИК
MIK1982
Вообще то доринспектор это я так понял дорожное строительство,а не погоны.
dezruptor
НАПИЛЬНИК писал(а):

MIK1982
Вообще то доринспектор это я так понял дорожное строительство,а не погоны.


Кстати да. Проясните ситуацию.
НАПИЛЬНИК
OldFeld
по моему автор говорил что у него проблемы со здоровьем (низкое давление) а в метро берут со здоровьем космонавтов, за 10-15 лет все здоровье выжимают и иди ты накуй, не годен ты нам гуляй Вася ешь опилки
Илья В.
dorinspector писал(а):

получается что честно делать свое дело - это дурость и тупик? Я маразматик?



как не ужасно, но в нашей стране это именно так.
К меня бруг на скорой работает график и работа тоже пипец, зарплпта около 10 тыр. печально все это...
Почему у нас судья долзен получать 100 000, а врач 10?
Цена ошмбки одинакова, оба на гос. работе.
olg2004
кстати раза 3 менял работу по семейным обстаятельствам
MIK1982
НАПИЛЬНИК
тогда при чем тут ночные дежурства и красная корочка???
V1T
Илья В. писал(а):

как не ужасно, но в нашей стране это именно так.


это везде так...поголовно... supercool
где то откровенно..где то завуалировано....
Вспомнить хотя бы китай...где за взятки должностными лицами казнь..один хрен постоянно ловят...
Konst
OldFeld
посмотри личку,плиз
НАПИЛЬНИК
MIK1982
у Остапа тоже была красная корочка (половинка) Wink

дождемся автора пусть ответит
а вообще то есть прикрепленная тема 2доринспектор в курилке...
ИМХО мент такой бы хрень заниматься, он либо строит дороги или их принимает и контролирует строительство
fox_74
НАПИЛЬНИК писал(а):

MIK1982
у Остапа тоже была красная корочка (половинка) Wink

он либо строит дороги или их принимает и контролирует строительство


если не ошибаюсь, он контролирует текущее состояние дорог.... инспектирует
dorinspector
я не гаишник.

я работаю в административно-технической инспекции Москвы. Мы осуществляем контроль за состоянием благоустройства города - за состоянием дорог, строек и тп. Дорожная инспекция смотрит за дорогами, техническая - за стройками, рекламная -за рекламой, технадзор - за тракторами.

Удостоверение красное у меня есть -в нем написано что я имею право входить на любой объект и применять штрафные санкции в пределах своей компетенции.

Погоны и форма у меня тоже есть -форма синяя, а погоны зеленые, наподобие как у таможенников. Чин у меня тоже есть.

у меня только пистолета нету.
Johann Halter
olg2004 писал(а):

кстати раза 3 менял работу по семейным обстаятельствам

я даже догадываюсь почему именно 3 раза Smile
kolhoznik
OldFeld
это ты тут сказок написал. Чтобы в метрополитене нормально забаратыать, нуно там лет 10 проработать.
НАПИЛЬНИК
dorinspector
мой вам совет не бросать работу
а супруге можно сказать что если хочешь замуж за генерала надо выходить за капитана
если вы профессионал в своем деле то это окупится сполна.
и повышение и оклад будет подобающий...

ЛЮБОВЬ поможет вам и вашей супруге преодолеть все трудности...



Блин прочитал все что написал... из идельного мира я что ли сбежал?
Otto Frija
dorinspector писал(а):

... у меня только пистолета нету.


Ну вот и подошли к сути проблемы. Народ! Ни у кого Маузер с революции не завалялся? Надо же помочь хорошему человеку - не станем же мы в нашей стране скидываться товарищу на пистолет!
dorinspector, я уверен, что все будет хорошо. А если и это не поможет, бросать работу надо нафиг, раз она к 30-и здоровье ушатала. Что будет к 40-а при таких раскладах?
Цифра
НАПИЛЬНИК писал(а):


если вы профессионал в своем деле то это окупится сполна.
и повышение и оклад будет подобающий...


А может и не будет... Гарантию 100% дадите? А если и будет, то тогда, когда уже это не особо и надо. Не согласен в корне. Ковать железо в надел на будущее надо пока молодой. А сидеть ждать у моря погоды, что вот дескать, когда-нибудь повысят и наконец то заживешь - наивняк галимый. Имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы