Страница 4 из 4
Adelko
Приложи фотку обязательно, тож любопытно. (можете ссылку найдешь, в инете глянуть)
Димoн
Ars Longa писал(а):

можете ссылку найдешь, в инете глянуть



Ток очень мелкие картинки нашёл таких ковриков, не канает так, завтра сделаю нормальное фото в машине, явно будет понятнее. Smile
*leha*

уссалсо со смеху pst
татарскими калошами у нас их называют
Flinstoun
*leha*
И цвет такой говеный, дизайнеры-юмористы плять hehe hehe
volokh
nelegal.surgeon
Судя по всему, автор перед тем как в машину сесть сначала по луже пройдет, а потом полкилометра по пескокарьеру бегает. Сколько раз за день из машины входишь/выходишь? Как вариант, положить небольшую щетку и каждый раз когда садишься отряхивать ею подошвы.
Sus
backhand-boy

На самом деле у кого какая подошва, сколько она собирает песка и прочего ROFL
Adelko
Цитата:

Судя по всему, автор перед тем как в машину сесть сначала по луже пройдет, а потом полкилометра по пескокарьеру бегает. Сколько раз за день из машины входишь/выходишь? Как вариант, положить небольшую щетку и каждый раз когда садишься отряхивать ею подошвы.


Не верный подход. У авторы нет проблемы с супергрязными ногами. У него есть вопрос на тему: "не все йогурты одинаково полезны". Штатный коврик убожество, от совершенства очень далек, загрязняется (выглядит грязным) почти сразу же, из-за плохой резины прежний вид принимает с трудом.. Вот и обсуждается тут эта тема.
backhand-boy
Ars Longa писал(а):

Не верный подход. У авторы нет проблемы с супергрязными ногами. У него есть вопрос на тему: "не все йогурты одинаково полезны". Штатный коврик убожество, от совершенства очень далек, загрязняется (выглядит грязным) почти сразу же, из-за плохой резины прежний вид принимает с трудом.. Вот и обсуждается тут эта тема.



+1 дело в коврах, я даже ноги обстукиваю друг об друга перед тем как сесть и загрязняется быстро даже когда луж нет в абсолютно сухую погоду. Просто структура ковра и качество резины плохие.

Димoн когда фото выложишь Smile
Димoн
backhand-boy писал(а):

н когда фото выложишь



Вот:







Ковры я месяца полтора не мыл, так что не пинайте... Pardon
backhand-boy
довольно сносно выглядит если действительно полтора месяца не мыты. Good Где и почем брал?
roadster
backhand-boy писал(а):

Вообщем меня замучило что на моих черных резиновых ковриках, только помоешь пару раз сядешь так светло коричневый песок, грязь, пыль портит всю картину. Не знаю только у меня ли так но вся чистота салона у меня зависит от ковриков, каким бы не был отполированным салон, чехлы, если коврики коричнево-песочные, а не черные, то салон выглядит как у дачников. А я настолько педантичен, что люблю чтоб в машину можно было сесть босиком. Недавно ехал с зятем на его инфинити у него светтло кожаный салон полностью и на полу светло желтые тряпочные коврики на них вообще грязи не видно, я вот подумываю может сверху на свои резиновые купить типо меховых таких желых и вытряхивать и будет вид как чистоты. Кто с подобной проблемой сталкивался и как решал?


Волосатые коврики- это не чистота, а отсутствие видимости грязи. Чтобы быстро бороться с загрязнениями, надо быстро эти загрязнения устранять.
Вытряхнул, протер, и вперед.
Димoн
backhand-boy писал(а):

если действительно полтора месяца не мыты.



Может чуть больше. hehe

backhand-boy писал(а):

Где и почем брал?



На южке по косарю.
А так в магазинах тоже видел за столько же примерно.
Бывают точно такие же, но чёрные.
Rover_61reg


перемычки нет привычной. supercool
материал интересно мягче чем у обыкновенных?
имхо весь феншуй в цвете, если бы они были чёрные, то мелкая грязь и песок были бы заметней.
Adelko
Перемычки ни у каких нет привычной, все продавцы так говорят. Только на штатных убогих есть. Ну да и хрен с ней.
Smaksi
Тоже всегда раздражали грязные коврики. Для себя нашёл оптимальное решение - ворсовые коврики-корытца с пластиковой подошвой))) Идеально сидят. В салоне намного уютней. Грязными начинают казаться после 1,5ра - 2ух недель. Если времени нет - то вытряхиваю их + автомобильный пылесос. Если время есть - то стирка с порошком и щёткой в ванной supercool После стирки высыхают за 30-40 минут gpn
Andriy01
Газеты можно подстилать)
backhand-boy
Smaksi писал(а):

Тоже всегда раздражали грязные коврики. Для себя нашёл оптимальное решение - ворсовые коврики-корытца с пластиковой подошвой))) Идеально сидят. В салоне намного уютней. Грязными начинают казаться после 1,5ра - 2ух недель. Если времени нет - то вытряхиваю их + автомобильный пылесос. Если время есть - то стирка с порошком и щёткой в ванной После стирки высыхают за 30-40 минут



фото крупным планом в студию Smile
viper31
Димoн писал(а):

Вот:


Оплетка г@$но Smile
Сашик
МалаЦы погнали вы тут хорошо hehe
Автору, не мучайся и купи коврики ворсовые(прорезиненые) supercool
Димoн
Rover_61reg писал(а):

материал интересно мягче чем у обыкновенных?



Да, гораздо.

Rover_61reg писал(а):

имхо весь феншуй в цвете



Ну так о том и речь... Smile

Rover_61reg писал(а):

перемычки нет привычной.



Чё это? Pardon

viper31 писал(а):

Оплетка г@$но



Млять тебе перечислить что у тебя г@$но или сам поймёшь?
С китайскими поделками вместо руля ездий сам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы