Страница 4 из 5
Dranik
denisk3004
denisk3004 писал(а):

всего 3700 руб

посмотри скока в реале стоит от этого и пляши. но думаю балка она и в африке балка хоть за 3700р хоть за 5000р
Kirill111
Это приоробалка supercool
denisk3004
вот блин... туплю.. в понедельник поеду покупать...
wraithik
Ultimateuse писал(а):

Это усилитель балки. Не стабилизатор. Даже если вварить в балку лом, это не уберет крены. Нужна связь дополнительная между балкой и кузовом в виде стабилизатора.


Ну а теперь покажи разницу в кинематической схеме стабилизатора и задней балки от 9-ки. А то что-то разницы не видно.
Kirill111
Ну что ж, вчера весь день провел в яме под тазом - ставил стаб задний.. Вобщем эффект мне понравился, машина стала как-то пособраннее, недостаточная поворачиваемость стала послабее, уже где-то близко к нейтральной. Ну и на очередном спринте я наконец занял первое место, скинув с результата "без стаба" пости три секунды. Smile
Без стаба ту трассу я ехал за 1.01.85, а сегодня проехал 00.59.05. Ну правда это заслуга не только стаба, а еще немножко опыта, удачи, плюс я сегодня вынул сабвуфер и запаску из багажника. Pardon

Trucker
Kirill111 писал(а):

Ну что ж, вчера весь день провел в яме под тазом - ставил стаб задний.. Вобщем эффект мне понравился, машина стала как-то пособраннее, недостаточная поворачиваемость стала послабее, уже где-то близко к нейтральной. Ну и на очередном спринте я наконец занял первое место, скинув с результата "без стаба" пости три секунды. Smile
Без стаба ту трассу я ехал за 1.01.85, а сегодня проехал 00.59.05. Ну правда это заслуга не только стаба, а еще немножко опыта, удачи, плюс я сегодня вынул сабвуфер и запаску из багажника. Pardon


мои поздравления!!!

вопрос :какие у вас там классы? фиеста СТ в твоем классе?
epatazh
Цитата:

плюс я сегодня вынул сабвуфер и запаску из багажника.



вот оно. с этого надо было начинать.

в следующий раз сидушку заднюю сними. и шумку выкинь Smile
Kirill111
Trucker писал(а):


мои поздравления!!!

вопрос :какие у вас там классы? фиеста СТ в твоем классе?


В моем классе тока овощи, хотя был один Логан подготовленный по требованиям Logan-cup, каркашенный. Pardon Pardon Pardon
Щас научусь ездить - переберусь в следующий класс, монопривод с мощностью 140 сил и выше.. Я пока в моноприводе до 140 сил езжу. Pardon
Trucker
предлагаю создать тему про управление, избыточную и недостаточную поворачиваемость... я сейчас в Лайф фо спид играю там это можно настраивать и смотреть эффект... было бы интересно теорию еще раз разжевать...

зы:я в этом году дебютировал на кольце в Толльятти и сразу в класс глубокий тюнинг из-за овощной городской коробки... но результатом доволен supercool
Kirill111
Trucker писал(а):

предлагаю создать тему про управление, избыточную и недостаточную поворачиваемость... я сейчас в Лайф фо спид играю там это можно настраивать и смотреть эффект... было бы интересно теорию еще раз разжевать...

зы:я в этом году дебютировал на кольце в Толльятти и сразу в класс глубокий тюнинг из-за овощной городской коробки... но результатом доволен supercool

Угу, LFS отличная игруха. Вот прикуплю себе руль с педалями на НГ и буду зимой тренироваццо. Smile

З.Ы. Насчет темы - ну так вроде в этой и обсуждаем как раз. Wink

З.Ы.Ы. Следующие планы - задний усилитель кузова ТехноМастеровский поставить и перед развалить градуса на полтора.. БУду добиваться нейтральной поворачиваемости. dns4
denisk3004
а Вы пробовали игруху Need for Speed Shift? Это последняя, вот там надо учиться управлять машиной!!! Там вообще всё на столько реально сделано! Попробовал поиграть на клавиатуре - тяжело, но можно, а подключил руль и педали - всё, пипец.. на трассу фиг выедешь!
Ultimateuse
НФС это прежде всего аркада с посредственным управленем, весьма далеким от реала Wink. Для тинэйджеров вообщем. LFS на сегодняшний день один из лучших симуляторов управления автомобилем. Такое в НФС не увидишь:
http://www.youtube.com/watch?v=qgQF84hyRRk
http://www.youtube.com/watch?v=9Scy5TsLBEU
http://www.youtube.com/watch?v=hkTcCNr5_7s
http://www.youtube.com/watch?v=GbcX2YLpLFs
Kirill111, будут вопросы по LFS, вэлкам ту www.liveforspeed.ru...
Smile
denisk3004
Вот, почитай, и preview игрушки:
"Создатели Need for Speed SHIFT отбросили все аркадные элементы предыдущих игр серии - и не собираются к ним возвращаться. Никаких ускорений, никаких замедлений и "никаких копов и грабителей в SHIFT вам не встретится", - так заверил нас ведущий разработчик Энди Тюдор (Andy Tudor). В SHIFT акцент делается на реалистичном изображении гоночного трека, скоростного вождения, воздействия ускорения на водителя и вообще всего, что происходит, когда вы садитесь за руль жутко мощного автомобиля и разгоняетесь до невероятной скорости. Среди 80 с лишним машин, которые можно выбрать для гонок, есть такие новейшие модели, как Audi RS4, Lotus Elise 111R, Pagani Zonda F, и Porsche 911 GT2 - и, разумеется, это далеко не все!"
Kirill111
denisk3004
Ну не верю я в то, что массовая игрушка от Нидфорспид ориентированная на прыщавых любителей передач "Тачка на прокачку" будет радовать реалистичностью в управлении авто.. Целевая аудитория не поймет ни разу, когд после первого нажатия на газ будет сразу разворачиваться на 180 градусов.. 63

Ну лана, уговорил, скачаю седня попробую. Но уверен что не ошибся. Wink

Ты в ЛФС играл ваще? Там первое время вообще не понимаешь как можно ехать и не убираться в отбойники. 63
Ultimateuse
denisk3004, я в симрейсинге уже лет 15. и меня такими бла-бла-бла не удивишь. То факт, что можно управлять машиной кнопками уже говорит об аркадности. Например в RBR или LFS на кнопках можно доехать до 1-го поворота. Как и в реале кстати Smile. Подобное обещают все разработчики, но на деле все иначе, . Впрочем, я тоже когда-то начинал с НФС-1... Wink. Почитай, что пишет о Шифте лфс-комунити
Boriskin
Kirill111 писал(а):

Trucker писал(а):

предлагаю создать тему про управление, избыточную и недостаточную поворачиваемость... я сейчас в Лайф фо спид играю там это можно настраивать и смотреть эффект... было бы интересно теорию еще раз разжевать...

зы:я в этом году дебютировал на кольце в Толльятти и сразу в класс глубокий тюнинг из-за овощной городской коробки... но результатом доволен supercool

Угу, LFS отличная игруха. Вот прикуплю себе руль с педалями на НГ и буду зимой тренироваццо. Smile

З.Ы. Насчет темы - ну так вроде в этой и обсуждаем как раз. Wink

З.Ы.Ы. Следующие планы - задний усилитель кузова ТехноМастеровский поставить и перед развалить градуса на полтора.. БУду добиваться нейтральной поворачиваемости. dns4


приезжай, дам сруль, неподарю конешно, но играй скок влезит)
Kirill111
Boriskin
У тя лишний чтоле? Я хочу купить с тремя педалями и МКПП, автоматный вариант не прет. Smile
Санёг
Крякнутый ЛФС кстати работает через сеть, можно замутить и через инет Smile
Рулю мышью gpn
Boriskin
Kirill111 писал(а):

Boriskin
У тя лишний чтоле? Я хочу купить с тремя педалями и МКПП, автоматный вариант не прет. Smile


не лишний, у меня просто лежит с давних времён, с обратной связью
педали 2, но кпп на сруле есть, вперёд назад)
Kirill111
Boriskin
Так ты продаешь чтоль или погонять даешь? Если продаешь, то укажи модель и цену. А если погонять - то мне лениво будет в Пушкино за ним ехать и потом обратно отвозить еще. Pardon
Ultimateuse
Кстати, я когда-то делал настройки в LFS для стоковой и заряженной Самары, даже для жигуля мутил. Видюшка заезда на форсированном варианте:
http://www.youtube.com/watch?v=KTQ1sojxSuk
Сами настройки лежат тут. Только для адекватной оценки нужен руль с хорошим фидбэком.
Ну и несколько тестов Самар на базе RBR и rFactor:
http://www.youtube.com/watch?v=58obWr2nfL8
http://www.youtube.com/watch?v=oGxwHtOTHNY
Boriskin
Kirill111 писал(а):

Boriskin
Так ты продаешь чтоль или погонять даешь? Если продаешь, то укажи модель и цену. А если погонять - то мне лениво будет в Пушкино за ним ехать и потом обратно отвозить еще. Pardon


я тебе даю погонять, ездий сколько влезит, он уже 3ий год пылится лежит, продавать не хочу, денег мног с него не возьмёшь, а штука прикольная, как наиграешься - отдашь, мне не горит
поверь, ты наиграешься и потом на неего забъёшь - и он тупо перевалит на полку
в мытищи поедешь - пиши)
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Boriskin
Так ты продаешь чтоль или погонять даешь? Если продаешь, то укажи модель и цену. А если погонять - то мне лениво будет в Пушкино за ним ехать и потом обратно отвозить еще. Pardon


я тебе даю погонять, ездий сколько влезит, он уже 3ий год пылится лежит, продавать не хочу, денег мног с него не возьмёшь, а штука прикольная, как наиграешься - отдашь, мне не горит
поверь, ты наиграешься и потом на неего забъёшь - и он тупо перевалит на полку
в мытищи поедешь - пиши)

Ну ок, в воскресенье поеду в мытищи. Кинь мне тока телепоном в личку, а то боюсь я уже и не найду тебя в своей записной. Pardon
Boriskin
винда то какая?
пашет на всём кроме висты если чо)
Un-real
нфс шифт канешна лучше чем предыдущие, но до грантуризмо ему еще далеко. Так что я гоняю в ГТ5 пролог с рулем и пидалями Smile

Kirill111 писал(а):

в воскресенье поеду в мытищи


Бо, мож и я тебя навещу, если выберусь на спринт supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы