Страница 4 из 6
mutabor_gl
Stepler21 писал(а):

Не понимаю зачем отключать АБС - штука нереально полезная, тем более в России зимой с нашим "качеством" обслуживания дорог.


блин..ну я же написал,что ну не успел научится пользоваться..хотелось бы чтобы была возможность отключить хоть временно
dezruptor
mutabor_gl писал(а):

Stepler21 писал(а):

Не понимаю зачем отключать АБС - штука нереально полезная, тем более в России зимой с нашим "качеством" обслуживания дорог.


блин..ну я же написал,что ну не успел научится пользоваться..хотелось бы чтобы была возможность отключить хоть временно


Нельзя... так ты улетишь нафиг куда-нибудь если зад в ненужное время заблокируется, а он заблокируется...

И надуманная у тебя причина честно говоря...
mutabor_gl
Хаарашо, дабы наконец закрыть текущее обсуждение выделенного мною недостатка, не относящееся к теме, признаю полное неумение управлять автомобилем и непонимаение приниципа работ автомобильных систем, проблема надумана, и родился без навыка управления автомобилем, оснащенным абс.
не Шумахер
ИМХО проблема автора в том, что он никак не может перстроиться от жигулёвских навыков торможения: С АБС на скользкой дороге надо тупо изо всех тормозить и всё.К тому же на Лансере 9 стоит не очень современная АБС-помню его предшественницу-Харизму: АБС у неё действительно была жуткая
кеды глухаря
не Шумахер писал(а):

ИМХО проблема автора в том, что он никак не может перстроиться от жигулёвских навыков торможения: С АБС на скользкой дороге надо тупо изо всех тормозить и всё.К тому же на Лансере 9 стоит не очень современная АБС-помню его предшественницу-Харизму: АБС у неё действительно была жуткая


не гони на лансер- у каризмы ваще другая платформа (вольво с40)
з.ы. а скорее всего тебе просто попалась машина с ушатаной подвеской/куевой резиной, т.к. абс на каризме довольно продвинутая
не Шумахер
adav писал(а):


не гони на лансер- у каризмы ваще другая платформа (вольво с40)
з.ы. а скорее всего тебе просто попалась машина с ушатаной подвеской/куевой резиной, т.к. абс на каризме довольно продвинутая


Да нет, свежая Каризма была, тысч 50 проехала не больше. Помню, в те же времена (чуть позже) я ездил на Вектре В, у неё АБС пореже срабатывала.Потом был Меган и Гётц, на них тоже не досаждала особо.А на Пунто АБС вообще почти не ощущается-прогресс налицо
кеды глухаря
значит, дело в резине.
у меня пару раз за зиму сработало.. на откровенной жести. летом на сухом асфальте нереал.
Роман-НН
И все-таки рекомендую глянуть Шкоду.
Stepler21
mutabor_gl писал(а):

Stepler21 писал(а):

Не понимаю зачем отключать АБС - штука нереально полезная, тем более в России зимой с нашим "качеством" обслуживания дорог.


блин..ну я же написал,что ну не успел научится пользоваться..хотелось бы чтобы была возможность отключить хоть временно

- нужно учиться вот и всё, при переходе с механики на автомат тоже все вечно поначалу пытаются переключить скорость, но это ведь не значит, что автомат хуже механики..Smile
Leshek
Шкода или Митсубиши - вот в чем вопрос.
Выбор вступил в заключительную фазу supercool
Муса Джалиль
Leshek писал(а):

Шкода или Митсубиши - вот в чем вопрос.


Leshek писал(а):

Шкода

mutabor_gl
я за шкодо, гыгы
MEPHI_Aahz
Покупай шкоду - некисло поднимешь самомнение тк почти ауди, местный фетиш +)
Stepler21
MEPHI_Aahz писал(а):

Покупай шкоду - некисло поднимешь самомнение тк почти ауди, местный фетиш +)

- вот это ты глупость сморозил! Шкода ни когда как марка не котировалась, так что самомнение она может поднять только человеку с жуткими комплексами. Я кстати за Митсу. Не вижу преимуществ у Шкоды, а выглядит Митсу лучше.
Рефулер
Stepler21
Я кстати за Митсу. Не вижу преимуществ у Шкоды, а выглядит Митсу лучше.

Полностью согласен gpn
Leshek
Мнения разделились, с одной стороны это хорошо, с другой вроде бы я теперь на перепутье nea
Читаю отзывы владельцев в инете об этих авто - все хвалят. Сейчас мне не хватает весомого аргумента в пользу какого либо из этих авто. На мой взгляд пока он только один - это цена\год\пробег в пользу лансера.
Stepler21
Я тут специально зашел на авто ру - Октавию на автомате то ты купить не сможешь! Так что если автомат - однозначно Митсу, а я бы лучше взял автомат - в городе по пробкам ручка это мучение.
Leshek
Stepler21 писал(а):

Так что если автомат - однозначно Митсу, а я бы лучше взял автомат - в городе по пробкам ручка это мучение.


В том то и дело, что автомат мне без надобности. Пробок в моей деревне нет, да и зимой сугробов во дворах хватает, что для АКПП не айс Smile
Stepler21
Leshek писал(а):

Stepler21 писал(а):

Так что если автомат - однозначно Митсу, а я бы лучше взял автомат - в городе по пробкам ручка это мучение.


В том то и дело, что автомат мне без надобности. Пробок в моей деревне нет, да и зимой сугробов во дворах хватает, что для АКПП не айс Smile

- а чтож ты тогда писал в требованиях "желательно АКПП"???
Leshek
Stepler21 писал(а):

а чтож ты тогда писал в требованиях "желательно АКПП"???


Извиняюсь, уже передумал Smile
MEPHI_Aahz
Stepler21 писал(а):

Шкода ни когда как марка не котировалась, так что самомнение она может поднять только человеку с жуткими комплексами


Правда? Pardon
Рефулер
Leshek
Тогда 1.8 с ручкой самый самолёт,штатная музыка г@$но,если будет возможность бери без неё.
MEPHI_Aahz
Рефулер
ты шумоизоляцию самолета-то сделал? ROFL
Алексей163
Бери accent годовалый и забудь про проблемы тазовские)
Рефулер
MEPHI_Aahz
У меня не самолёт,1.5 АКПП,пока не сделал,но вот-вот gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы