Страница 4 из 4
Atrox
Александдр, наверняка автор сам начальник, зондировал почву. hehe

.
antipinoman
Atrox писал(а):

автор сам начальник, зондировал почву.


pst hehe
bxmax
Своя машина - это своя машина. И нех приучать начальство использовать ее для работы. И дело не в том 50 км или 100 м. Важен сам факт - если есть желание использовать транспорт сотрудника - нужно его заинтересовать. Иначе - предприятие должно иметь собственный транспорт. Те кто жлобом назвал автора - извините, не правы. Технология отказа конечно не совсем правильная... Записался сегодня в сервис на замену ремня ГРМ и нах. К чему выдумки с техникой? Второй раз - жена повезла на ней родителей. А в третий сам поймет что ему вежливо отказывают...
mirkam
Извините,что так долго молчал.Съездили мы с ним за 200км(туда и обратно получается 400).Вроде согласился заплатить 1800р.Хоть так ,чем нечего.Спасибо всем за ответы.
Язычник
bxmax писал(а):

Своя машина - это своя машина. И нех приучать начальство использовать ее для работы.


В общем-то правильно.
У меня на работе, одно время, начальник напрягал всех использовать свои мобилки для решения производственных вопросов.
Сразу его послал вежливо подальше. Сказал, что если производству нужно, что бы я всегда был на связи пусть оплачивает связь. Начальник пытался сначала давить, но я просто стал отключать мобильник на работе, что бы не зайопывал звонками. Если надо пусть звонит на рабочий телефон.
В общем сейчас отстал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы