Страница 4 из 99
vadimtr
прощайте други взял се седня фокуса в автообмен с доплатой
уже пока ехал домой по трассе оценил ее силу 1,6 115 л/с пока не жалею
SponS-099
Вот и моя 99 уехала в Липецк с новым хозяином, много опыта дала мне машина, навыков, даже плохого вспомнить нечего)было приятно на форуме подчерпывать информацию, ну и делиться своей!)
Пересаживаюсь на спектру, конечно разница небо и земля!
Пожелаю всем хозяинам и их железным коням удачи, ломаться поменьше, и радовать друг друга чаще)))
Harison52
Предатель.. Wink рад за тебя!
SponS-099
Harison52 писал(а):

Предатель.. Wink рад за тебя!


Конечно не сравнить что можно был творить с самарой и что можно сделать тут, к зеркалам привыкнуть нак и не могу, одно обычное(даже без уменьшения), другое с уменьшением, на 99 асферика стояла, хоть и стокового размера но все видно. а тут мертвая зона ппц!ну форум тут в сто-пятьсот раз лучше!!!!!))) rlzz
Alex_b
Продал вчера свою ласточку, аж грусно стало. Машина никогда не подводила. Вот теперь жду звонка с салона, заказал калину 11176.
sashok_c_c_t
SponS-099 писал(а):

Harison52 писал(а):

Предатель.. Wink рад за тебя!


Конечно не сравнить что можно был творить с самарой и что можно сделать тут, к зеркалам привыкнуть нак и не могу, одно обычное(даже без уменьшения), другое с уменьшением, на 99 асферика стояла, хоть и стокового размера но все видно. а тут мертвая зона ппц!ну форум тут в сто-пятьсот раз лучше!!!!!))) rlzz


У отца моей жены спектра и у друга, оба не довольны. Хотя всё равно лучше новой придуры.
Лёха-09i
продал свою ласточку. много сил и денег было вложено. жалко что кузов очень зацвёл 2002 года, так бы ещё катался и катался.
Sonauto99
Лёха-09i
Что возьмешь?
CaHek
и я распрощался со своей мафынкой после 4 лет эксплуатации.
но в трагических нотах. после аварии ушла под пресс...
скоро приору забираю.
David
И на одного SUBARUвода стало больше
В общем

Последний раз редактировалось: David (11 Января 2011 18:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Raptor
David
Поздравляю! Drinks or Beer
Но ты так темы не называй!!! lol1
diimm
Поздравляю Smile
Raptor писал(а):

Но ты так темы не называй!!!


ага)))
David
Raptor писал(а):

Но ты так темы не называй!!!


Ок, поправил.
Raptor
David
Ну вот - так гораздо лучше!!! Smile
Как машинко-то новая? Нравиццо?
Валентин8
Но ведь пятнаху купил кто то? Smile
David
Raptor писал(а):

Как машинко-то новая? Нравиццо?


Эмоции только положительные, 155 кобыл в сочетании с механикой, дают нереальное ускорение по сравнению с пятнашкой. Двигатель легкостью раскручивается до 7000 издавая не с чем не сравнимый SUBARUвский рык.
David
URL]

Последний раз редактировалось: David (11 Января 2011 18:57), всего редактировалось 1 раз
andrew713
Ну и у меня есть иномарка. И там вроде пробеги между ТО большие. А с учетом нашего топлива и всего остального даже в официальной инструкции рекомендуют почти в два раза укорачивать период ТО. А расходники в два раза дороже, и сервис в полтора. Поэтому для понтов это здорово, а для кошелька - девятка, хотя и бензина жрет побольше.
Вот замена масла в сервисе у нас - 1600 под ключ с хорошими расходниками, а у них - 3200.
политрук
Мучаюсь всю весну: зубилу продал, а пальцы сами на самарскую ветку жмут каждый вечер - рефлекс уже знаете ли.... обязательно надо посмотреть че нового, как че опять чинить и чего наколхозить.
привычка вторая натура
cry
Сан-Саныч
А я вот не мучаюсь....Несмотря на то что иномарку купил, самару продать не смог.
И хоть жена ныла чтоб "выкинул н...й кусок этого жолтого г*вна, которому никак не дам умереть своей смертью" в итоге я приволок машину к магазину АВТО49 на тросе и запасшись котлетой денег пошел за запчастями
В итоге начал менять по кругу коммутатор, трамблер,свечи, высоковольтные провода, кастрюлю, фильтры, пекаровский топливный насос, и наконец минут 15 посжимав в потных ручонках последние 3000 руб,задавил жабу и купил новый карбюратор и курский аккумулятор

блин....я как снова из автосалона..Летает нехороший человек как истребитель в молодые годы. Какие уж теперь продажи то...

Хотел по весне пустить под пресс, потом хотел просто продать, потом взял болгарку, отшкурил ее проволочной щетккой , покрасил...и снова девочка...
Вот докатаю теперь до пробега в 500 тыщ...и сдам в музей hehe
Aladanir
Собираюсь продавать через месяцок-полтора свою восьмёру !! Набрался я на ней опыта ))) но столкнулся с проблемой, что не знаю что даже и взять после восьмёры, ну есесно из иномарок, проблема в том, что я кроме как русскими машинами особо то, и не увлекался, даже незнаю с чего начать ))
zik12
Прощайте друзья самароводы! Сегодня приобрел Акцента, так что пойду искать форум акцентеводов (к стати подскажите адресок если знает кто). Спасибо всем кто помогал советами и вообще всем. Хотя насовсем отсюда уходить не буду-очень тут приятное местечко.
pivoo
Ну вот, парни, и я прощаюсь!
Пришел и наш с Ласточкой час- расстаемся!
Влет ушла машинка, даже не ожидал- в первый же день 5 покупателей. Ну, она у мну ухоженная, ни точки ржавой, ничего, следил, как за дитем-первенцем. Электроники в ней дополнительной и всяких удобств- тьма, многие иномарки- просто нервно курят в сторонке. Все сам ставил, долгими зимними вечерами схемы рисовал, потом- воплощал, провода тянул в гараже (ловя насмешливые взгляды иномарочников), девайсы устанавливал, придумывал, конструировал, настраивал. И потом- радовался результатам и доп.комфорту! Что своими руками сделал- ни с чем не сравнить. Использовал, конечно, информацию с нашего отличного Форума. За что всем участникам- огромное спасибо и наилучшие пожелания. Свою посильную лепту в развитие форума и в копилку идей я тоже внес. Короче, вчера ударили по рукам, завтра оформляем. За 150 отдал. Думаю, парень не будет разочарован. Седня полночи не спал, вспоминал, как в автосалоне ее выбирал, как ездить на ней учился, как прошивал у Паши-Паулюса... Как она меня не подвела ни разу на трассах Ростов-Дон до Сочи и Абхазии, до Питера, на Украину.
Короче, вот что было:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5993634-4aba.html
А что будет:
http://www.major-ford.ru/Article_46.html
Сейчас акция рулит, Ford-Focus II 1.8, - по цене 1.6, вместо 717 тыр за 650 отдают. Его сейчас во Всеволжске собирают, подгонят к концу июня. Так что на ближайший месяц- я пешеход. Мужики говорят- радуешься? А мне, блин, свою ласточку до слез жаль... Как кусок жизни отдаю...
Всем - удачи и пока!
Leshii
Ну вот и я зашёл в этот раздел попускать слёзы и сопли.
Продаю я свою красавицу... cry cry cry
Она у меня первая и я её никогда не забуду...
Машина отличная кто бы что не говорил.
cry cry cry
David
Leshii
Что взял то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 99
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы