Страница 4 из 4
dimx
ну лампочки я бы взял MaxLUX или Contrast (если биксенон). у меня у самого Contrast (у него колба филипс).
Thomas
Короче оптимальный свет 5000К и ниипет
Glan
Nerd74 писал(а):

насчет филипсов для цоколя H4 или H1, то они по-моему вообще не делают таких.



канеш не делают - как уважающая себя контора может делать газоразрядные лампы под галогеновую фару? pst
Thomas-44 писал(а):

Короче оптимальный свет 5000К и ниипет


оптимальный для гомосятинского ксенона в штатной оптике 14? pst
mofo
я вот недавно себе поставил 4300 в линзу, так даже он со стороны если смотреть кажется синеватым, но правда если смотреть в фокус линзы то видно что нормальный белый цвет, и из машины на дороге и других предметах свет белый. Линза даёт очень чёткую границу, поэтому никого не слепит.
Thomas
Glan писал(а):

оптимальный для гомосятинского ксенона в штатной оптике 14?


уж кто бы говорил
Glan
Thomas-44 писал(а):

уж кто бы говорил


че за босятская предъява?
у меня разве стоит гомосятинский ксенон?
из нас двоих гейксенонщик только ты supercool
Thomas
Glan писал(а):

че за босятская предъява?


hehe hehe в ходке что-ли
Nerd74
Glan
не здорово тяготеешь к гомосятине!!!
Восян
dimx писал(а):


И не поверю тем кто говорит что с 6000к мокрую дорогу видно хорошо.



и не верь:) у меня такой же личный опыт использования разных ламп.... и прямо противоположные впечатления;) просто наверное глаза у всех разные lol1
Восян
dimx писал(а):


И не поверю тем кто говорит что с 6000к мокрую дорогу видно хорошо.



и не верь:) у меня такой же личный опыт использования разных ламп.... и прямо противоположные впечатления;) просто наверное глаза у всех разные lol1
Glan
Thomas-44 писал(а):

в ходке что-ли


ты за этот высер то ответь
Thomas-44 писал(а):

уж кто бы говорил


к чему написал? сказать нечего адекватного?
za_k_on
Glan
Нафига ты вообще пытаешься кого-то переубедить? Эти двое чисто реальных пацанов, Nerd74 и Восян в смысле. Которые пока не слишком адекватно могут рассуждать. Один считает предметоом гордости БК, судя по подписи. А второй для убедительности постит дважды. Ну о чём с ними можно говорить?Ясен пень, что ксенон для них - верх крутости и верх тюнинга. И чем синее- тем лучше видно и тем круче. Может, не стоит их разочаровывать?
Glan
za_k_on писал(а):

Glan

Нафига ты вообще пытаешься кого-то переубедить?


za_k_on писал(а):

Может, не стоит их разочаровывать?


да на них до одного места. Мне не хочется чтобы другие свои деньги и время не тратили и не ставили гейксенон...
у меня только один знакомый доволен остался после ксены - на киржаче десятошном.
Все остальные поснимали его н...й как только и#@ть стали - а поставили и довольны были от силы по неделе... а потом не снимали просто потому что есть и стоит уже...
Ultimateuse
Nerd74 писал(а):

Glan
не здорово тяготеешь к гомосятине!!!


Я уже ему говорил про это. Намекал supercool. Ту тему закрыли, он теперь в этой сраться решил lol1.
za_k_on
Ultimateuse писал(а):

Ту тему закрыли, он теперь в этой сраться решил


Уверен, что Glan и сам ответить непрочь. Но, чую, ему впадлу опять писать одно и тоже.
В общем и целом все понимают, что ксенон может светить лучше, чем галоген. Только проблема в том, что не все понимают, что это происходит не всегда. И ещё меньше народа знает, как этого добиться. И речь идёт не только про линзы, но и про цвет. Глупо утверждать, что синий цвет 6000к освещает лучше чем 4300к. К этому все разговоры и сводятся. А у некоторых людей понятия круто и освещает - одно и тоже. И они убеждают в этом остальных. С чем я и многие другие не согласны.
Glan писал(а):

не хочется чтобы другие свои деньги и время не тратили и не ставили гейксенон...


Именно так. Потому, что (сам такой, если что Pardon )
Glan писал(а):

Все остальные поснимали его н...й как только и#@ть стали - а поставили и довольны были от силы по неделе... а потом не снимали просто потому что есть и стоит уже...

Kirill111
za_k_on писал(а):

Ultimateuse писал(а):

Ту тему закрыли, он теперь в этой сраться решил


Уверен, что Glan и сам ответить непрочь. Но, чую, ему впадлу опять писать одно и тоже.
В общем и целом все понимают, что ксенон может светить лучше, чем галоген. Только проблема в том, что не все понимают, что это происходит не всегда. И ещё меньше народа знает, как этого добиться. И речь идёт не только про линзы, но и про цвет. Глупо утверждать, что синий цвет 6000к освещает лучше чем 4300к. К этому все разговоры и сводятся. А у некоторых людей понятия круто и освещает - одно и тоже. И они убеждают в этом остальных. С чем я и многие другие не согласны.
Glan писал(а):

не хочется чтобы другие свои деньги и время не тратили и не ставили гейксенон...


Именно так. Потому, что (сам такой, если что Pardon )
Glan писал(а):

Все остальные поснимали его н...й как только и#@ть стали - а поставили и довольны были от силы по неделе... а потом не снимали просто потому что есть и стоит уже...

Просто +1, все правильно написано Good
Nerd74
Ultimateuse
некоторые личности сруться во всех темах. про кого я это сказал, они поймут.
насчет чпокают с ксеноном, то если вы ниче не можете гаерам сказать. так пусть они вас и име...т во все щели. это жизнь у вас такая.
а бить себя в сиськи и утверждать какие вы хорошие, что пытаетесь сделать жизнь лучше, отговорить от ксенона lol1 вай. какие супермены то. ниський вам поклон pst хоть кто-то думает о народе.
za_k_on ну давай посудим по подписи. судя по твоей ты скрытно написал кто ты по жизни... питер - пидер? я прально угадал dns4 ты такую чушь сморозил. просто ауеть
Kirill111
Nerd74
И к чему этот высер безинформативный? Пернуть в лужу? Если нечего сказать - лучше промолчать. Можно было попытаться сойти за умного. Теперь уже не удастся.Pardon
Nerd74
Kirill111
мне насрать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю
Kirill111
То что ты не думаешь - это видно. Тока зачем писать что-то, если думать не научился? Pardon
Nerd74
Kirill111 писал(а):

Nerd74
И к чему этот высер безинформативный?

za_k_on
Nerd74
Я хоть не скрываю, из какого я города. А то, как я (и не только я) его называю - моё личное дело.
У тебя же почему-то нет города. Ухосранска что ли стесняешься?
А если каждый нестоковую железку в подпись вставлять будет? Kirill111 и за неделю, скорее всего, подпись не заполнит. И ничего, не понтуется. Тебе не странно, почему? (Мне тоже есть что дописать. И тормоза, и подвеска, и переделаный под кожу багажник, и тот же самый мультитроникс и ещё куча всего).
И давай уже без обид и тупых наездов. И тем более без предположений по поводу питер-пидер. Это я просто пацталом от такой нереально крутой шутки. А кто-нибудь может и не понять (что слабая развитость мозга не даёт возможности адекватно ответить на веский аргумент). Есть что по делу сказать - говори.
Nerd74
подписи у меня вообще нет. у меня это все расписано в разделе АВТО, потому что когда я спрашивал про какую-либо неисправность, то сразу просили заполнить этот раздел.
Glan
Nerd74
твои сообщения если почитать на этом форуме сразу становится понятно кто ты такой...
то ты диоды в стопы вставляешь чтобы минимизоравать энергопотребление, потому что даже габариты у тебя дают просадку в пол вольта pst
потом правда выясняется что у тебя гена неисправен и ты сразу соскакиваешь с той темы. То ты типа сток фонари задние под бумеранги красишь, но фоток мы таки не дождались... примеров куча... pst
ты знаешь для чего придумали ксенон? не для того чтобы ярче светило...
бош десятошеый на галогене светит ярче чем заводской ксенон... только заводской ксен светит в пять раз шире и равномернее. Вам же надо яркое пятно перед машиной а то что площадь освещения в итоге не изменилась, и то что то, что не освещается фарами теперь вы к тем более не видите потому что вы ослеплены собвственным же светом вам нифига не понятно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы