Страница 4 из 15
Berkut_Spb
SeaRunner это была краевая проверка, центральный аппарат прибудет завтра.
Borjomy
Попал как-то по ссылке на форум http://www.militia-russia.ru/index.php как они себя сами назвают "СМ". Два дня читал... Дымовский это еще цветочки...

Поражаюсь одному: Мужики. С оружием дело имеют, население тоже, по возможности lol1 ... А своему начальству чОтко и ясно в рожу плюнуть за дела их тяжкие и несправедливость и несоблюдение законности не могут. Боятся.

И боятся так, аж страшно становится от того, что могут сделать, исполняя приказ начальства.

Более показателен другой пример http://www.mk.ru/auto/publications/379369.html получается всё МВД злостно нарушает закон по цепочке. И ни один!!!! из принимающих решение лиц не возразил. Да они друг друга пожрут по приказу сверху.
Виктор-Вишня
Borjomy писал(а):

Поражаюсь одному: Мужики. С оружием дело имеют, население тоже, по возможности ... А своему начальству чОтко и ясно в рожу плюнуть за дела их тяжкие и несправедливость и несоблюдение законности не могут. Боятся.

И боятся так, аж страшно становится от того, что могут сделать, исполняя приказ начальства.



Еще одно подтверждение тому,что нету там нормальных! нету!
SeaRunner
Borjomy писал(а):


Более показателен другой пример http://www.mk.ru/auto/publications/379369.html получается всё МВД злостно нарушает закон по цепочке. И ни один!!!! из принимающих решение лиц не возразил. Да они друг друга пожрут по приказу сверху.



С добрым утром!!! Добро пожаловать в Россию, год 2010-й... supercool
SeaRunner
Berkut_Spb писал(а):

SeaRunner это была краевая проверка, центральный аппарат прибудет завтра.



То есть по улицам ходить, неблагополучные районы патрулировать у них народу не хватает, а вот проверок организовать - хлебом не корми? И краевая, и центральная, и х*р знает еще какая... supercool

Ай, молодцы. Good
competition
Наша (Украинская) версия:
http://ostro.org/articles/article-65515/
Berkut_Spb
SeaRunner писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

SeaRunner это была краевая проверка, центральный аппарат прибудет завтра.



То есть по улицам ходить, неблагополучные районы патрулировать у них народу не хватает, а вот проверок организовать - хлебом не корми? И краевая, и центральная, и х*р знает еще какая... supercool

Ай, молодцы. Good


Местные надеются всучить центральным рез-ты своей проверки и на этом съехать. Типа майор дурень, а они в шоколаде.
SClaus
Цитата:


Я не любитель коментиться, только когда всерьёз задевает за живое. Этот безграмотный мент плохо владеющий речью задел. Мне его жаль.
Мне жаль всё то Великое что лежит в нас и не находит никакой поддержки. Мне жаль что моя страна звенит струной, которая скоро оборвётся.И больше всего мне жаль что я не знаю что делать.
И почему-то хочется чтобы всё это быстрее закончилось.


Good
Berkut_Spb
SClaus писал(а):

Цитата:


Я не любитель коментиться, только когда всерьёз задевает за живое. Этот безграмотный мент плохо владеющий речью задел. Мне его жаль.
Мне жаль всё то Великое что лежит в нас и не находит никакой поддержки. Мне жаль что моя страна звенит струной, которая скоро оборвётся.И больше всего мне жаль что я не знаю что делать.
И почему-то хочется чтобы всё это быстрее закончилось.


Good


Подобному безграмотному обращению верится больше, чем если бы майор лихо чеканил речь используя различные термины.

"Начальник управления общественных связей МВД Валерий Грибакин в беседе с корреспондентом " Газеты " подчеркнул, что у сотрудника милиции, как и у любого другого гражданина России, есть куда обратиться с жалобами и заявлениями — к вышестоящему начальству, в инспекцию по личному составу или в органы собственной безопасности.
" В крайнем случае всегда можно обратиться в общественную приемную на сайте МВД, — сказал он. — Там в оперативном порядке рассматривают все сообщения " . Однако Дымовский в центральный аппарат МВД не обращался.
По мнению заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности Геннадия Гудкова, милиционер просто уже никому не верит, включая свое руководство, вплоть до главы МВД. Депутат отметил, что во всем ведомстве давно назрела необходимость проводить реформы."
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

Его уволили из органов (за клевету)!


А разве можно уволить за клевету?
Вроде как в ТК нет такой статьи. Или наши правоохранительные органы руководствуются другими законами?
Berkut_Spb
http://www.fontanka.ru/2009/11/09/007/

СМИ: У майора Дымовского есть 150 часов разоблачительных аудиозаписей
09.11.2009 08:53

Новороссийский майор Алексей Дымовский, предложивший в видеобращении к премьер-министру Владимиру Путину расследовать коррупцию в МВД по всей стране, заявил, что у него накопилось 150 часов диктофонных записей с откровениями своих коллег.

"Газета.ру" передает, что об этом он заявил в интервью "Московскому комсомольцу".

"Перед журналистами коллеги могут открещиваться от моих слов сколько угодно, но один на один они говорят совсем другое — у меня накопилось 150 часов диктофонных записей", - сказал он.

Кроме того, майор отметил, что сейчас передвигается по городу вместе с телохранителями, чтобы у него "случайно" не нашли наркотики. Напомним, вчера он был уволен с должности - по результатам проверки, инициированной главой МВД Нургалиевым.
SClaus
Заранее подготовился
Sany_Omsk
Откуда у мента с з/п в 14 тыщ деньги на телохранителей?
Thomas
Berkut_Spb писал(а):

СМИ: У майора Дымовского есть 150 часов разоблачительных аудиозаписей
09.11.2009 08:53


Такие майоры долго не живут
Vlad B
Цитата:

Адресат обращения Дымовского видеопослание не смотрел, однако ему доложили о его содержании, сообщил "Московскому комсомольцу" пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Как-либо комментировать выступление майора, по словам пресс-секретаря, Владимир Путин не считает возможным до тех пор, пока не будет проведена проверка изложенных в нем фактов.



Как хитро зашли на Нургали, аж с Новороссийска. supercool
Mitiok
Sany_Omsk писал(а):

Откуда у мента с з/п в 14 тыщ деньги на телохранителей?



Цитата:

Сейчас я езжу по городу по своим делам, и меня преследуют три машины. Согласитесь, странно. Чтобы обезопасить себя и свою семью, я нанял телохранителей – деньгами помогли родители жены. Через несколько минут у меня встреча с начальником УСБ по Краснодарскому краю. К нему я тоже пойду с охраной - во избежании разных возможных ситуаций. В милиции, знаете ли, бывают случаи, когда подкидывают героин или еще что-то...



http://volgograd.kp.ru/daily/24390/569013/
Сергей Т
Berkut_Spb писал(а):

Кроме того, майор отметил, что сейчас передвигается по городу вместе с телохранителями, чтобы у него "случайно" не нашли наркотики.


Случайно найдут пулю в его башке supercool
Vlad B
Sany_Omsk писал(а):

Откуда у мента с з/п в 14 тыщ деньги на телохранителей?



Бизнесмены скинулись, видимо местные мусорки их задрали шописец.
Hudoi
Vlad B писал(а):

Цитата:

Адресат обращения Дымовского видеопослание не смотрел, однако ему доложили о его содержании, сообщил "Московскому комсомольцу" пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Как-либо комментировать выступление майора, по словам пресс-секретаря, Владимир Путин не считает возможным до тех пор, пока не будет проведена проверка изложенных в нем фактов.



Как хитро зашли на Нургали, аж с Новороссийска. supercool


Вряд ли, хотя почему бы и нет Pardon
Vlad B
Hudoi писал(а):

Вряд ли, хотя почему бы и нет



Мне кажется там произойдет какой-нить беспредел типа избиения или перестрелки, и Вова стукнет кулаком постолу и скажет Нургали - "Найух - это вон туда! ---> ". supercool
Hudoi
Нургали вряд ли мешает Вове с Димой, если только кто-то другой ...
Сергей Т
Вся эта шумиха вокруг МВД неспроста supercool
V1T
TRANS MISSION писал(а):

Да уж. Ну хоть первый.Хоть такой.


++++
дальше по логике он должен съипать за границу...и начать писать книги...пока имя его на слуху supercool
Hudoi
Скорее всего копают под местных князьков из милиции, а майора потом восстановят ...
Mitiok
Hudoi писал(а):

майора потом восстановят ...


Если действительно его шеф был судим как он утверждает, если нет то пипец ему, так как это пока единственное что можно реально признать преступлением. А переработки - г@$но, практика повсеместно практикуемая в силовых структурах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы