Страница 4 из 17
lavrentev
мим писал(а):

...у нас тут полная демократия...



угу... это я уже заметил...
мим
lavrentev
поиском искал? Может не нашел просто? Вообще этот сайт автовазу никак не принадлежит, рулят им частники из москвы, так что можешь на тему темных сил и боязни правдорубов даже не начинать.
Lednik
lavrentev
все Ваши сообщения уехали в эту тему - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233315
на будущее, если Вы испытываете трудности с поиском своих сообщениий. сверху есть кнопочка -
"Ваши сообщения в темах "
lavrentev
мим писал(а):

lavrentev
поиском искал? Может не нашел просто? Вообще этот сайт автовазу никак не принадлежит, рулят им частники из москвы, так что можешь на тему темных сил и боязни правдорубов даже не начинать.



ТА нафиг МНЕ ПОИСК!? я общался В ЭТОЙ ТЕМЕ, если ты ещё не понял... с каакого перепугу перенесли сообщения? чем мотивировано? И эта... с чего это ты взял, что я думаю, что сайт принадлежит автовазу? опять какой то неадекват прёт...
мим
Очень адекватно наводить свои порядки в чужом монастыре. Еще адекватнее слюной брызгать, когда тебе пытаются помочь.Smile
lavrentev
мим писал(а):

Очень адекватно наводить свои порядки в чужом монастыре. Еще адекватнее слюной брызгать, когда тебе пытаются помочь.Smile



я не навожу порядки, я констатирую то, что уже произошло, вообще то, если ты понял... и эта... а чем ты мне (ну или кто другой) помогаешь? и, главное, ЗАЧЕМ?
мим
Правда, что это я? Похоже ты, мил человек, в наших краях ненадолго. supercool
lavrentev
мим писал(а):

...Похоже ты, мил человек, в наших краях ненадолго. supercool



внимательно читал то?:

lavrentev писал(а):


Лис, та чё тут спорить то? Оне за ночь все неугодные посты подчистили... Молодцы, мля! Короче, как на самом ВАЗе, так и здесь, на профильном форуме, администрация ведёт себя "правильно"... Ещё раз - молодцы! Не хочу я ТАК общаться, посему: ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ форума autolada.ru, удалите мой аккаунт, пожалуйста. Не ЗАБЛОКИРУЙТЕ, а именно - удалите. Заранее спасибо за понимание...

lavrentev
Lednik писал(а):

lavrentev
все Ваши сообщения уехали в эту тему - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233315
...



а я просил?
lavrentev
Lisowsky писал(а):

...
Тема отмодерена, срач продолжать смысла нет...



вот именно... как только запахло здоровой альтернативой паточно-приторным высказываниям "поддержателей" росавтопрома, сразу модераторы "проявились"... а чё, всё грамотно, ничего не скажешь...
Mitiok
lavrentev писал(а):

lavrentev писал(а):

Лис, та чё тут спорить то? Оне за ночь все неугодные посты подчистили... Молодцы, мля! Короче, как на самом ВАЗе, так и здесь, на профильном форуме, администрация ведёт себя "правильно"... Ещё раз - молодцы! Не хочу я ТАК общаться, посему: ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ форума autolada.ru, удалите мой аккаунт, пожалуйста. Не ЗАБЛОКИРУЙТЕ, а именно - удалите. Заранее спасибо за понимание...


pst pst pst
Какая тонкая ранимая душа.
Похоже еще и читать не умеет, либо не понимает что ему другие пишут
lavrentev
Mitiok писал(а):

...
Какая тонкая ранимая душа.
Похоже еще и читать не умеет, либо не понимает что ему другие пишут



постараюсь предположить (хоть и, в силу своего врождённого слабоумия, у меня это вряд ли ПРАВИЛЬНО получится): мне пишут, что мои посты были перенесены?
Lednik
lavrentev писал(а):

а я просил?


Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ, общественных Модераторов, официальных Модераторов и администраторов форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
lavrentev
Lednik писал(а):

lavrentev писал(а):

а я просил?


Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ, общественных Модераторов, официальных Модераторов и администраторов форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.



это у меня то незнание? где я ОБСУЖДАЛ? Я СПРАШИВАЛ... простите, но это не одно и тоже...
Lednik
lavrentev
Ещё раз повторяю - ниодно ваше сообщение не было удалено (по крайней мере мной)
все они - в отделённой теме.
почему я их отделил? потому что пошёл офф-топ.
вот и всё. продолжения данного разговора не будет.
если Вы с чем-то не согласны - интернет большой.
Mitiok
lavrentev писал(а):

постараюсь предположить


lavrentev писал(а):

мне пишут, что мои посты были перенесены?


Самоирония вещь отличная, но все же действительно
lavrentev писал(а):

меня это вряд ли ПРАВИЛЬНО получится



Все твои посты, которые удалили, уже обсосаны триста пятьдесят раз на этом форуме, и забивать тему, в которой хотелось бы собрать аргументированные ответы-вопросы, ну просто не имеет смысла.
К тому же ветка в которой все это пишется, создана очень уважаемым человеком Ю.К. Целиковым, поэтому и отличается достаточно жесткой модерацией.
Уж извините, но действительно в чужой монастырь со своим уставом. Pardon
А уж обижаться на это и вести себя как обиженнный ребенок, просто смешно.
Свободное обсуждение здесь в "Курилке".

Добро пожаловать. Smile
lavrentev
Lednik писал(а):

lavrentev
Ещё раз повторяю - ниодно ваше сообщение не было удалено (по крайней мере мной)
все они - в отделённой теме.
почему я их отделил? потому что пошёл офф-топ.
вот и всё. продолжения данного разговора не будет.
если Вы с чем-то не согласны - интернет большой.



хорошо... пусть будет офф-топ, если Вам так угодно... но я, пожалуй, останусь при своём мнении... хоть это то можно?
lavrentev
мим писал(а):

lavrentev
не тупи. На сайте указан адрес для связи. Там выложены юридические документы и отчетнось. В них все написано.



не нашёл... ссылку не дашь, плз?
мим
Я с телефона пишу. Посмотри в разделе Акционерам и инвесторам, там есть отчетность, в любой отчетности идут данные о компании.
lavrentev
мим писал(а):

Я с телефона пишу. Посмотри в разделе Акционерам и инвесторам, там есть отчетность, в любой отчетности идут данные о компании.



не... всё равно не нашёл... даже через внутренний их поисковик...
lavrentev
Mitiok писал(а):

lavrentev писал(а):

постараюсь предположить


lavrentev писал(а):

мне пишут, что мои посты были перенесены?


Самоирония вещь отличная, но все же действительно
lavrentev писал(а):

меня это вряд ли ПРАВИЛЬНО получится



Все твои посты, которые удалили, уже обсосаны триста пятьдесят раз на этом форуме, и забивать тему, в которой хотелось бы собрать аргументированные ответы-вопросы, ну просто не имеет смысла.
К тому же ветка в которой все это пишется, создана очень уважаемым человеком Ю.К. Целиковым, поэтому и отличается достаточно жесткой модерацией.
Уж извините, но действительно в чужой монастырь со своим уставом. Pardon
А уж обижаться на это и вести себя как обиженнный ребенок, просто смешно.
Свободное обсуждение здесь в "Курилке".

Добро пожаловать. Smile



ок, принимается, проехали...
Lisowsky
Mitiok писал(а):

То есть получается что вообще на территории России ничего не нужно, даже пытаться, производить?


Нужно не пробовать а производить, только все эти потуги к сожалению пока обречены на провал. Пока мы не снизим хотя бы до удобоваримого уровня мздоимство, взяточничество и не изменим законодательство которое бы стимулировало производство и защищало бы его. Я работаю в Европейском концерне по производству прессформ для стекольных заводов. Мы собирались строить завод в России, но изучив ситуацию отказались от этой идеи. Почему? Да потому что дешевле произвести в Европе, привезти, растаможить и цена получается дешевле чем если произвести это в России. Сейчас так и происходит. И тащим мы чугун в Россию и продаем его. И местные производители не конкуренты нам. Грустно и обидно.
мим
Lisowsky
не понял, про какую истеричность ты говоришь, если сам признал, что ошибся? Или ты предлагаешь мне увидев явное заблуждение сказанное с уверенностью не делать большие глаза? Smile
мим
Лаврентьев, дорогой, причем здесь моя правота или не правота. Я говорил, что на сайте находится в открытом доступе куча информации о предприятии, которую иногда проще просто посмотреть, чем выдумывать лишнего и ориентироваться на одна бабка сказала.Smile
Lisowsky
мим писал(а):

не понял, про какую истеричность ты говоришь, если сам признал, что ошибся? Или ты предлагаешь мне увидев явное заблуждение сказанное с уверенностью не делать большие глаза?




Выпажение, после больших глаз было несколько недружелюбное как бы. По крайней мере мне так показалось. Поэтому и призываю к спокойствию. Вчерашний день уже показал как легко тут люди заводятся и до кухонных разборок сваливаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы