Страница 4 из 10
Trucker
теперь то теме автора...

видел как 12ка купе ездит с КИТ-СПОРТ(примерно твой набор)
неплохо я вам скажу, очень неплохо...
Санёг
неплохо в ЛС это сколько ?
Kirill111
alex83i писал(а):

неплохо в ЛС это сколько ?

110-120 получается на сток форсах то Smile
Санёг
Kirill111
а ещё и форсы сток hehe значит валит палюбэ hehe
WhiZ
чот я не пойму, а в чем собсно "спорт" то? или они совсем алени чтоб это г выдавать за спорт?
диски 17 ёмаё....... бред ваще какой то, из за них она еще и едет медленнее lol1
Kirill111
WhiZ писал(а):

чот я не пойму, а в чем собсно "спорт" то? или они совсем алени чтоб это г выдавать за спорт?
диски 17 ёмаё....... бред ваще какой то, из за них она еще и едет медленнее lol1


С сайта ВАЗа:
Цитата:

В настоящий момент LADA PRIORA Sport - это самый мощный и быстрый автомобиль в модельном ряду АВТОВАЗа. При ее создании спортивное подразделение компании LADA SPORT использовало опыт, полученный при разработке гоночных машин LADA PRIORA WTCC + блаблабла


63
Serg_x
Kirill111 писал(а):


Цитата:

В настоящий момент LADA PRIORA Sport - это самый мощный и быстрый автомобиль в модельном ряду АВТОВАЗа. При ее создании спортивное подразделение компании LADA SPORT использовало опыт, полученный при разработке гоночных машин LADA PRIORA WTCC + блаблабла


63


Типа где-то в столовой завода:
забегает человек, обращается к столу, кричит:
- ребята подскажите че ставить?
Trucker
alex83i писал(а):

неплохо в ЛС это сколько ?


в ЛС это у Нуждина спрашивай, машина которую я видел была одной из тех. на которой КИТ обкатывался...
он дает гарантию что будет 140 на приоромоторе Pardon
Kirill111
Trucker писал(а):

alex83i писал(а):

неплохо в ЛС это сколько ?


в ЛС это у Нуждина спрашивай, машина которую я видел была одной из тех. на которой КИТ обкатывался...
он дает гарантию что будет 140 на приоромоторе Pardon

140 л.с. на сток форсах, я правильно понял?
Serg_x
Ф тему

Цитата:

2. Стандартные форсунки ВАЗ при давлении 3 бар обеспечивают мощность двигателя около 120 л.с. (4 цилиндра), при давлении 3,8 бар около 130 л.с.; Волговские при давлении 3 бар сил 140-145, при 3,8- немногим более 150 сил.

Двигатель- это тепловая машина, где внутренняя энергия топлива преобразуется в механическую. Больше топлива сожгли (при условии подачи необходимого количества окислителя)- больше энергии получили. Любая форсунка имеет определённую производительность при определённом давлении, т.е. за единицу времени способна подать бензина в двигатель не больше определённого количества. Это и есть ограничение по мощности.

С полностью стандартных моторов 1600 сс на стенде снимали мощность около 95 - 98 л.с. Если Нуждин обещает прибавку 40 сил даже без доработки каналов головки блока, производительности стандартных форсунок не хватит даже при давлении 3,8 бар, тем более при 3 бар, как у Миши. Поэтому в данном случае замену форсунок мы считали необходимой, веря в честность нуждинских обещаний. Учитывая, что при конфигурации автомобиля Антона: валы-выпуск-каналы-стандартный впуск при давлении топлива 3,8 бар стандартные форсунки были полностью открыты, надеялись, что в данном случае будет нечто поинтереснее!

Kirill111
Ф тему:
Мне волговских 107 форсунок с трудом хватило даже со шпортивным РДТ с давляком 3,8 атм.. Там время открытия к 100% подбиралось вплотную ближе к отсечке. На стенде замер показал 143 лошади.

Хотя конечно у меня наверно просто "чип" неграмотный Pardon
Trucker
Kirill111 писал(а):

Trucker писал(а):

alex83i писал(а):

неплохо в ЛС это сколько ?


в ЛС это у Нуждина спрашивай, машина которую я видел была одной из тех. на которой КИТ обкатывался...
он дает гарантию что будет 140 на приоромоторе Pardon

140 л.с. на сток форсах, я правильно понял?


я же сказал к нуждину вопросы Smile
Санёг
Trucker писал(а):

Kirill111 писал(а):

Trucker писал(а):

alex83i писал(а):

неплохо в ЛС это сколько ?


в ЛС это у Нуждина спрашивай, машина которую я видел была одной из тех. на которой КИТ обкатывался...
он дает гарантию что будет 140 на приоромоторе Pardon

140 л.с. на сток форсах, я правильно понял?


я же сказал к нуждину вопросы Smile

тоесть просто разместил, а мопет не твой ? hehe
Serg_x
Kirill111
Цитата:

На стенде замер показал 143 лошади.


Цитата:

...разброс форсунок по производительности может составлять до 10%

Санёг
Serg_x писал(а):

разброс форсунок по производительности может составлять до 10%

я незнаю как вы, я лично перед установкой свои форсы проливал hehe и г@$но с разбросом в 10% нужно сразу отнести на помойку...
Serg_x
alex83i
У меня сток форсы Wink
Да и вообще я не об этом.
Я о том что вот пролили форсунки, и вышло что один комплект +5%, а второй -5%.
Kirill111
Это у мертвых форс такой разброс тока может быть..

Цитата:

К точности дозирования топлива электромагнитными форсунками предъявляются строгие требования. Разница в производительности форсунок в системах распределенного впрыска не должна превышать 5% (±2,5Confused. Допуск на разброс производительности форсунок высокого давления (системы непосредственного впрыска GDI, FSI, NEODI, DISI, D4 и др.) еще жестче и составляет 2% (±1Confused.

svetlov
тогда такой вопрос )

сколько же стоят форсунки ?
Serg_x
svetlov
Пролитые волгофорсы у нас стоят 4000 новые
Kirill111
Вчера изучал вопрос только: волгофорсы у официальных дилеров стоят 15 евро штука.. В магазинах штука стоит 610-750 рублей. supercool
svetlov
хм... их надо 4... итого 750х4= 3000р.


даааааа....
WhiZ
svetlov писал(а):

даааааа....


это еще дешего....
svetlov
ну да...

еще такой вопрос на сколько реально самому установить

ВАЛЫ
ресивер
паук
резонатор

и что для этого надо ?!
svetlov
понимаю что самое сложное это валы !!!

но на сколько это реально ?
WhiZ
ну валы то поставить не проблема, а вот чтоб перекрытия выставить там какой то прибор надо, не помню как называется.
ресиве вообще не проблема поставить.
при наличии ямы резонатор и паука тож фигня ставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы