Страница 4 из 6
Butcher47
В "Продам" ща UNPху за 6к продают Smile
grehov
UNP супердрайв 1 сиденье 7800 рублей lol1 250 у.е. штука получается... wwow та ну нафиг пока...
BARS_1
места для ног заметно прибавилось, теперь могу выдержать за рулем уже наверно часа два =) но в итоге все равно все заканчивается остановкой и разминкой.

47 лет, рост 180, вес 85. Световой день за рулем и хоть бы что.
Просмотрел учебный фильм о правилах посадки - настроил сиденье, руль, жену... короче говоря потренеруйтесь в посадке с пристегнутым ремнем. bboyan
OREL 21112
186см /97кг По-моему, сиденья на 10 не удобны вообщем(очень мягкие, нет подпора поясницы, боковой поддержки, сумашедшие люфты и т.д. и т.п.) и вылечить это можно только правильной установкой хороших иномарочных сидений с подборкой их под себя! Так как каркас сидений и ортопедию не продумали изначально, сцуки, 13 лет выпускают машину и никакой модернизации - зла не хватает! А ведь на самом деле вопрос очень серьезный - потом лезут всякие болячки: спина, осанка, геморой и всякая хрень...
Gloom
а замечаете, что жалуются в основном "крупные" люди, а далеко не среднестатистические Wink
OREL 21112
Gloom писал(а):

а замечаете, что жалуются в основном "крупные" люди, а далеко не среднестатистические Wink



Не, я, конечно, понимаю что авто делается под "среднестатистических" людей! А где же грань же между "маленьким-среднестатистическим-крупным"??? В учебнике анатомии!? Wink По-моему тут все, практически, "среднестатистические", а не "неформаты" - 192/55, 186/60, 175/120, 210/65, 180/140 - и таких людей достаточно много, я знаю, с некоторыми работаю! Smile
И тем более еще и "далеко" - тут ТЫ вообще во мне коплекс неполноценности развил! Smile
Gloom
OREL 21112 писал(а):

тут ТЫ вообще во мне коплекс неполноценности развил!


mrgn
как бы рост 186 совсем не средний
Цитата:

В настоящее время в России средним ростом мужчин считается. 176 см, женщин - 164


Цитата:

В начале прошлого века средний рост мужчины был 155-160 см., в 1980 г. он составил уже 174 см. К 1997 году мужчины подросли до 175 см.


OREL 21112 писал(а):

По-моему тут все, практически, "среднестатистические", а не "неформаты" - 192/55, 186/60, 175/120, 210/65, 180/140


дистрофия, дистрофия, ожирение, крайняя дистрофия, ожирение
Pardon
Кот Матроскин
JustBull писал(а):

Настоящий кайф от вождения можно получить, заменив штатные сидушки на UNP- супердрайв.
...
До этого были анатомические чехлы (с имитацией боковой поддержки), все это *****, мое имхо не стоит потраченных денег.



Нечего конечно и сравнивать "тюнинговые" сиденья с чехлами, но и бюджет весьма разный Smile
а чехлы нужны и просто как чехлы для нашей жизни не парадной Pardon
ilian
Вот были у меня Зубилки так там после часа езды затекала шея, теперь с шеей все впорядке зато спина поламывает nea сиденья везде оригинальные были...
а в остальном пойдет... я не притязательный.
Координатор
Для высоких водителей есть только одно средство: опустить сидение переделав крепления и выдвинуть руль поменяв промежуточный рулевой вал.
Сам маялся из-за роста(185) пока не убавил 3см (хочу еще столько же) высоты и не выдвинул руль на 5см (пробовал и 8см но не понравилось).
Good Drinks or Beer
creepjacklamer
навеяно V1Tом)))))))) сделал поясничный подпор! офигенная штука.

надо 5кг гречки+ липучки широкой метр hehe

жена сшила мешок 30 на 35см. и разделила на 3 отдела шириной 20 - 12 - 8 см. Пришила на два верхних отдела липучки. и засупала гречки.
Короче получается жесткая+ анатомичная подушка hehe СПине удобней стало! и ж#@а не проваливается в дырку вниз))))
Gloom
тока смари как бы не прорвалась Wink
Butcher47
creepjacklamer
А липучка липнет к стоковой обшиве сиденья или ответную(ворсистую) часть липучки надо пришивать к самому сиденью?
creepjacklamer
Gloom
все продумано))) ткань плотная(правда расцветка шлак, но эт первый вариант)+ 2 раза прошивала
Butcher47
липнет. купил липучку шириной 5 см примерно разделил на 3 штуки и пришил. садился - вылезал. не сползает вроде



раньше спина на воздухе была, а щас как бы лежит на эт подушкой и плавно перетекает в сиденье dns4
Butcher47
Над девушку напрягать тогда Smile а то крючком сидеть тяжело Pardon
creepjacklamer
Butcher47
вчера начал от руки. с трудом одну липучку пришил и забил))) жена за 15 минут все сшила. Smile
Proteus
Хм... А не проще все-таки чехлы купить нормальные? Good
creepjacklamer
чехлы с паралоном да и на них поддержки спины нормальной
Butcher47
Proteus
Чехлы вообще не нравятся. + подушечка почти бесплатно делается. + сидухи во всем устраивают, кроме поясничного упора.
volokh
Glan писал(а):

в отцовской 14 вообще ездить не могу..


сними обивку спинки, переплети пружины между собой и с каркасом. я использовал провод МЛТП 2,5 квадрата (халява с работы). многие проблемы исчезнут.
Proteus
Butcher47 писал(а):

подушечка почти бесплатно делается


Ну, тут не поспоришь, конечно Pardon
creepjacklamer
гречка 21рубль киллограм hehe кстати защел в швейный... ткань дорогая шопипец. пожтому жксперементируб на стремной))))))))))
Proteus
creepjacklamer писал(а):

гречка 21рубль киллограм


Пшено нельзя? Еще дешевле hehe hehe hehe
serg40in
creepjacklamer писал(а):

гречка 21рубль киллограм hehe кстати защел в швейный... ткань дорогая шопипец. пожтому жксперементируб на стремной))))))))))


А фото сие чуда выложить можно???
Gloom
Proteus писал(а):

Пшено нельзя? Еще дешевле


не кашерно nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы