Страница 4 из 4
мим
На крузах, собираемых в России ставят движок Лачетти 109 лошадей, с ним круз дохлый, тем более с автоматом. Если и брать 1.6 то сейчас, пока есть корейские, помощнее.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

абсолютно бесплатно. совершенно. так бывает.



Бесплатно в этой жизни ничего не бывает! -либо ты ишачил на какого-нить дядю, и он в качестве премии отдал тебе машину эту(по мне так лучше деньгами), либо еще что-то, но не бесплатно..-даже наследство -это заработанные родственниками деньги!
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

абсолютно бесплатно. совершенно. так бывает.



Бесплатно в этой жизни ничего не бывает! -либо ты ишачил на какого-нить дядю, и он в качестве премии отдал тебе машину эту(по мне так лучше деньгами), либо еще что-то, но не бесплатно..-даже наследство -это заработанные родственниками деньги!

бывает бывает
NWorker93
Виктор-Вишня писал(а):

Бесплатно в этой жизни ничего не бывает! -либо ты ишачил на какого-нить дядю


Иван_aka_Gaiver писал(а):

бывает бывает


=)) У меня братишка тоже оставил себе кучу шмоток PlayBoy, а потом продал, ибо бабло за неудачно закончившийся бизнес нужно было отбивать.
Виктор-Вишня
NWorker93 писал(а):

=)) У меня братишка тоже оставил себе кучу шмоток PlayBoy, а потом продал, ибо бабло за неудачно закончившийся бизнес нужно было отбивать.


Ага! -типа тоже -бесплатно шмотки достались! pst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бывает бывает


представил просто идешь ты по улице, навстречу тебе крендель - "здравствуй человек!как тебя звать?"
-Иван.
-На тебе,Иван, новый БМВ бесплатно!Пока!
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Бесплатно в этой жизни ничего не бывает! -либо ты ишачил на какого-нить дядю


Иван_aka_Gaiver писал(а):

бывает бывает


=)) У меня братишка тоже оставил себе кучу шмоток PlayBoy, а потом продал, ибо бабло за неудачно закончившийся бизнес нужно было отбивать.

это не было бизнесом. я не скажу откуда взялись бумера но факт в том что они были для меня халявные.
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

представил просто идешь ты по улице, навстречу тебе крендель - "здравствуй человек!как тебя звать?"
-Иван.
-На тебе,Иван, новый БМВ бесплатно!Пока!


pst
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):


это не было бизнесом. я не скажу откуда взялись бумера но факт в том что они были для меня халявные.


еще раз говорю -халявы не бывает!
Если они достались тебе,например, за долги -то это нихрена не халява -это просто тебе вместо вещи которую ты хотел дали то что есть и сказали -все -я тебе ничего не должен!
NWorker93
Виктор-Вишня
Ну может просто отдали... из чувства долга... или страха...
Может родаки поделились... Все бывает в наше непонятное время...

P.S. Неее... Иван, я тебя не понимаю... то три БМВ на халяву, то денег на тренировки нет, то Опиль битый красишь не пойми где, то опять БМВ... =)
Виктор-Вишня
NWorker93 писал(а):

Ну может просто отдали... из чувства долга... или страха...
Может родаки поделились... Все бывает в наше непонятное время...


Это нихрена не халява! -отдали из страха -значит чего -то должны были -ихмо деньги лучше,чем бмв, т.к. на деньги можно купить че угодно -а тут бмв и если денег хошь -продавать ее придется!
NWorker93
Виктор-Вишня
Ты у Ивана спроси... хотя он сказал, что не скажет... У меня лишь предположения.
Но на халяву бывает только если нашел или подарили. Как еще я не знаю... Все остальное - за что то...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

то три БМВ на халяву,


5 бмв


NWorker93 писал(а):

то денег на тренировки нет,

счего ты это взял?
NWorker93 писал(а):

о Опиль битый красишь не пойми где

там где дешевле, все логично.
NWorker93 писал(а):

то опять БМВ...

енто любофь.


NWorker93 писал(а):

Ну может просто отдали... из чувства долга... или страха...


это не имеет никакого значения.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

5 бмв



Ну че мне фотки бугатти тут выложить -сказать -вот дарили -отказался,нафиг она мне?!
Johann Halter
ну да конечно. мопед не мой.... убеждать кого то в чемто не вижу никакого смысла. минимум трое с форума не только видели но и катались на этих авто.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да конечно. мопед не мой.... убеждать кого то в чемто не вижу никакого смысла. минимум трое с форума не только видели но и катались на этих авто.


Да верю верю... алегархи... куле... =)
Начало последующей дискуссии положил этот пост
Иван_aka_Gaiver писал(а):

синяя подсветка - буэээээ..... а так мажорненько, лохи потянутся в автосалоны за кредитами... ура...


Как говорится сытый голодного не разумеет... насколько я понимаю слово Лох тут больше привязано к кредитам, чем к синей подсветке...
Вот из-за этого весь сыр бор и вышел...
poliman
ета панель от какой бехи? от новой? wwow
они чо все одинаковые чтоли ? с 90х? wwow wwow wwow
Johann Halter
poliman писал(а):

ета панель от какой бехи? от новой? wwow
они чо все одинаковые чтоли ? с 90х? wwow wwow wwow

и это исключительно хорошо. хотя у новых пропали два кругляша - топливомер и температура. и это плохо.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):
ета панель от какой бехи? от новой?
они чо все одинаковые чтоли ? с 90х?
и это исключительно хорошо. хотя у новых пропали два кругляша - топливомер и температура. и это плохо.


пипец... я как поездил в е39 - меня панель не устраивала - слишком бедная какаято..
глянул потом в е46 - удивился - та же..
потом е 34 - таже! wwow
а тут еще в последних такая же шняга..

20 лет штамповать одно и тоже...кому она нафиг упала последняя 5ра..
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):
ета панель от какой бехи? от новой?
они чо все одинаковые чтоли ? с 90х?
и это исключительно хорошо. хотя у новых пропали два кругляша - топливомер и температура. и это плохо.


пипец... я как поездил в е39 - меня панель не устраивала - слишком бедная какаято..
глянул потом в е46 - удивился - та же..
потом е 34 - таже! wwow
а тут еще в последних такая же шняга..

20 лет штамповать одно и тоже...кому она нафиг упала последняя 5ра..

да да кетайский цивег рулит... я исключительно доволен что бмвшники не так сильно идут на поводу моды ине превращают атво окончательно в карнавал-шапито. хотя тенденция есть такая и у них.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да да кетайский цивег рулит


рулил бы, да не задний привод..один у него баг..
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да да кетайский цивег рулит... я исключительно доволен что бмвшники не так сильно идут на поводу моды ине превращают атво окончательно в карнавал-шапито. хотя тенденция есть такая и у них.


Нуууу... панель того же X3 очень девяточную мне напомнила...
Честно говоря был удивлен, когда в X3 на выставке посидел...
Johann Halter
нормальные строгие приборы. без лампочег и блестючек
Limon
Токсик писал(а):

Заехал. Нашел Шевроле круз, залез внутрь. УХ ! Это первая мысль была.


я бы точно в 100 раз спокойнее отреагировал Smile
Виктор-Вишня
Limon

Ты лучше давай -колись -че у тебя со страховой? че разбор? че ары насчитали? вообще какие действия? фотки где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы