Страница 4 из 4
El Dron
Раманыч писал(а):

от того что из Кетая его в 10 раз дешевле привезти, чем ТУПО купить технологию и открыть ветку производства в России, так же дела обстаят и с остальным Кетайским ширпотребом


а я что, против, чтоб в эрэфии появились эти технологии и производства? да я обоими руками за. вот для этого и нужна воля партии- отбашлять, внедрить, развить, поддержать (желательно не перегибая палку).
Серго К.
Раманыч писал(а):

СергоК, ты то ненапрягайся, с тобой я неспорю всвязи с твоей, помоему всем очевидной умственной неполноценностью. Ты попросту глупенький и споры с тобой мне ну никакого удовлетворения не доставляют. В прочем и не раздражают. Просто не интересно.



Я нисколько не напрягаюсь, общаясь с больными людьми типа тебя...

Ты наверное и заграницей ни разу не был, иначе знал бы, что если будешь везти с собой багажа больше чем 30 кг, то наша доблестная таможня возьмет с тебя пошлину с каждого килограмма по 4 евро, чтобы ты не покупал за границей дешевых вещей, а поддерживал российских производителей;)
Серго К.
El Dron писал(а):

Раманыч писал(а):

от того что из Кетая его в 10 раз дешевле привезти, чем ТУПО купить технологию и открыть ветку производства в России, так же дела обстаят и с остальным Кетайским ширпотребом


а я что, против, чтоб в эрэфии появились эти технологии и производства? да я обоими руками за. вот для этого и нужна воля партии- отбашлять, внедрить, развить, поддержать (желательно не перегибая палку).



А я бы добавил - и не разворовать...Wink

А то ведь опять деньги освоят, а выпуск так и не наладят;)
Раманыч
И самый бесперспиктивняк эт пытаться привлекать инвестицыи капиталистов. Вон Французы всё готовы отдать , и (мы тут все догадываемся какие полезные) технологии, и (какое то) оборудование, но тока не деньги! Привет, партнёр невкладывающий денег!
Серго К.
Раманыч писал(а):

И самый бесперспиктивняк эт пытаться привлекать инвестицыи капиталистов. Вон Французы всё готовы отдать , и (мы тут все догадываемся какие полезные) технологии, и (какое то) оборудование, но тока не деньги! Привет, партнёр невкладывающий денег!



Всё зависит от того кто привлекает и куда...

Здесь французский партнер готов раскошелиться наличными;)

http://www.oilandgaseurasia.ru/news/p/0/news/5907/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы