Страница 4 из 10
Anhel
от беговой негде было кинуть. я в 18 ехал- уже толпились.
а кредит больному недадут
denis_s
Сегодня на хоккейный матч Динамо (Москва) - Ак Барс (Казань) команда Динамо добиралась на метро. Ибо автобус встрял.
0:15 купил чипсов с кокай и двинул от Кунцевской.
На мкад не попер, ибо по радио огласили, что с-з часть тупо стоит в обе стороны.
По Кутузе до 3-его нормально, по кольцу - потолпились малось (куча "спортсменов-догонялкиных" стояли, судя по шапке снега на крыше - давненько стоят...)
У офиса на безобидном перекрестке Верейской улицы уныло бочками притершиеся стояли Вольво ХЦ90 и ... тоже Вольво (какая-то седан) - два долпоепа, и не помогли им нокии хакапелиты с АБС-ами и ЕБД-ами. 63
Быстренько вырулил на Дмитровку, левой рукой держа курс автомобиля по снежно-ледяной каше, правой - уверенно транспортируя чипсы в свой жевательный аппарат - до чего же классная резина - Бриджстоун Близак WS-50! gpn
А там прямохонько до мкада, и ... Долгопа. Время в пути - 45мин. rlzz А с-з мкад также тупо стоял... cry
М да уж, поехал бы в 6 вечера - только сейчас и приехал бы....
Atrox
Цитата:



Зимняя шина без шипов Blizzak WS50, уникальная разработка компании Bridgestone.
Особенность этих шин состоит в применении революционного микропористого состава резины последнего поколения Tube Multicell Compound, который выступает в роли шипов, удачно заменяя их.
Также в шинах Bridgestone Blizzak WS50 применена фирменная технология UNI-T. Совокупность современных технологий и отличный баланс шины позволяют говорить о ней как об одном из лидеров для городской езды в суровых зимних условиях.



KarapuZ, а на 14 не бывает такой? Smile

.
Все размеры у Бриджа есть, только WS-50 снят с производства, есть 60-ка, с направленным рисунком, и в этом сезоне вышла новая "липучка". В каталоге надо смотреть.
grehov
Atrox
есть 185/60R14 BLIZZAK WS60 Smile
kolhoznik
ИМХО, вчера было пох какая резина, главное мозг
rattle
Я вот че понять не могу, почему у нас как снег, так народ сразу ездить разучается?? Причем не только у нас в городе, в столице вон тоже, гипнотический снег какой то блин..
V1T
Позапрошлой зимой, когда завалило все накрен, я пешочком ходил....а фигли - 15 минут на машине или час пешком, нагулялся за ту неделю досыта pst на машине было реально ехать 1,5 часа тогда...

kolhoznik писал(а):

ИМХО, вчера было пох какая резина, главное мозг


чтобы им придумать, чем бы развлечься в пробке hehe
svd
Начинаем утреннее шоу!
8.20 пробки 9 баллов.
На выезде из моего двора все глухо встало.

Причем что характерно каждый второй норовит свернуть во двор что бы объехать пробку.Но походу он не местный и не знает что двор тупиковый.
V1T
svd писал(а):

Причем что характерно каждый второй норовит свернуть во двор что бы объехать пробку.Но походу он не местный и не знает что двор тупиковый.


это засада писец pst в ту зиму на узкой дороге на 2-е полосы раскорячилась газель с 10-кой..все начали объезжать через двор, внутри не туда зарулили, и он оказался тупиковым, и этот паравозик потом час разворачивался pst а сзади машины все подпирали и пдпирали hehe все местные жители в окна повысовывались, чтоб на такое шоу посмотреть
rattle
Пешочком, пешочком ходить надо!!!Я вон давно уже пешком хожу, 15-20 минут до работы..Зачем мне машина?? А другие ездят на машине, такие же расстояния..Вот не понимаю этого..Еще у нас приколюху делали, выделенную полосу для ОТ и гайки везде стояли, чтобы умники на нее не лезли, так на автобусе быстрее получалось, чем на тачке, ездил на автобусе\газели..Да и там познакомится с девочкой какой-нить можно..
svd
Мы пля из за таких объезжальщиков по дворам шлагбаум поставили и скидываемся теперь на охрану.
Но они теперь в другие дворы норовят сворачивать и там корячатся разворачиваются и плющат припаркованные машины а потом на выезде упираются в поток таких же желающих 63 пипец упрутся в лоб друг друга и быкуют во дворе 63 причем все не местные а дворы все не проходные глухие.
realist
8-47 пробки 10 баллов. всё повторяется))
тут по Серебряному Дождю сказали сейчас, что, оказывается, вчера в 19-00 МКАД ПЕРЕКРЫВАЛИ гаишники! Вроде как в целях борьбы с пробками))) я в шоке))
кстати, московские дороги, по-моему, так и не убирал судя по слою снега...

кстати, все вот на камой смеются, а я сейчас на 505-й катаюсь (шип) - дорогу держит очень классно, я реально доволен))

Последний раз редактировалось: realist (08 Декабря 2009 09:54), всего редактировалось 1 раз
AuCT
А что, в Москве все на летней резине что ли? Или почему снег так увеличивает пробки?
Токсик
8:55 !Пробки 10 баллов растут !
Эта страна непуганных ! Ну если вчера была опа на дороге, то че седня то соваться ? Причем, я уверен просто, что торчат ТЕ ЖЕ что и вчера ! Впадлу на электричке прокатиться ?
Alexxxa
Токсик писал(а):

Ну если вчера была опа на дороге, то че седня то соваться ?


думают они самые умные "вчера все намучались, поедут на метро, а я один как король на дороге буду!" pst
Токсик
Alexxxa
Ты сама то на авто ? Smile Smile
dezruptor
KarapuZ писал(а):

до чего же классная резина - Бриджстоун Близак WS-50!


Хуже 50ки бриджа наверное только амтел hehe
Chud
Токсик писал(а):

Впадлу на электричке прокатиться ?


А ко мне электричка не ходит. pst
Вчера потратил 55 минут на дорогу, сегодня с утра 35, где коллапс то? pst
kolhoznik
Alexxxa писал(а):




Токсик писал(а):
Ну если вчера была опа на дороге, то че седня то соваться ?

думают они самые умные "вчера все намучались, поедут на метро, а я один как король на дороге буду!"


а я вчера до дома быстро доехал, но сегодня на метре Razz
Alexxxa
Токсик писал(а):

Alexxxa
Ты сама то на авто ?


не-а, и то не по своей воли! Покемоша лечица в сервисе! Pardon
Токсик
Alexxxa
Чет долго оно у тебя лечится то
Радуйся ! Щяс стояла бы в дестибальных Smile Без ЛОЛа, и былоб тебе невероятно скушно ! Smile Smile
Alexxxa
Токсик писал(а):

Чет долго оно у тебя лечится то


почему долго? в субботу тока поставила!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы