Страница 4 из 5
El Dron

сопсно на преоре, как я понял, полноценной ручки на дверной карте нет. отсель, видимо, ацкое негодуэ.
xelf
Unforgiven

408 по сцылке. Ну так это суктывкар, чеж взять? А пакет безопасности - он и без него безопаснее приоры.

А ваще, приезжал в мск так и взял бы логан за 390... Чай 2000 или скока там проехал бы не за 50 штук...
AuCT
KGI писал(а):

Поручни на дверях и новые открывашки это единственное изменение по существу во всей машине


Во-первых, изменений больше, а во-вторых, каких изменений ты ждал от фейслифта?
KGI
Цитата:


сопсно на преоре, как я понял, полноценной ручки на дверной карте нет. отсель, видимо, ацкое негодуэ



На приоре нет ПОРУЧНЯ на дверях. А ручка есть. Некоторые делают поручень на пассажирской двери, а на водительской вообще не делают. Обрати внимание:

El Dron
KGI писал(а):

Некоторые делают поручень на пассажирской двери, а на водительской вообще не делают. Обрати внимание:


шо дезайн карты сперли у карейцев, я знал еще по древним какцентам и рио.
DerDen
KGI писал(а):

Некоторые делают поручень на пассажирской двери, а на водительской вообще не делают


уепанство
KGI
Цитата:


Во-первых, изменений больше,



А какие еще? По-существу. Полоски хромированные чтоли спереди и сзади?
AuCT
KGI писал(а):

А ручка есть


Кстати, на Приоре эта ручка сквозная?
xelf писал(а):

408 по сцылке


Без металлика и пакета безопасности. Неметаллик только белый, сравнительно редкий цвет. А пакет безопасности нужен не для соревнований с Приорой, а чтоб пассажир при аварии тоже имел шансы. Покупать в Мск конечно выгоднее, при условии что вся сумма наликом и на руках (иначе гемор и проволОчки), а мне кажется, что 90% покупаемых ныне новых авто - в кредит.
xelf
Unforgiven

кто те не дает в кредит в мск купить машину?
KGI
DerDen
Цитата:


уепанство



Ну почему же . Водителю поручень нужен как собаке пятая нога, а пассажиру очень даже. Потолочным, трамвайного типа пользоваться не удобно.

El Dron
Цитата:


шо дезайн карты сперли у карейцев, я знал еще по древним какцентам и рио.



Выше указанное решение общепринятое :


Есть еще одно решение - то как было сделано в ВАЗ 2110. Открывашка прямо на поручне, поручень выполняет функцию ручки. И поручень есть и открывашкой удобно пользоваться . Идеальное решение, но только если в дверях нет управления стеклами и зеркалами. У Логана как раз тот случай pst .
AuCT
KGI писал(а):

А какие еще? По-существу


А дверные карты это по существу? Smile
Новый руль, третий подголовник, регулируемая по высоте рулевая колонка, нормальные зеркала во всех комплектациях, очечник, стилизованные бампера, новые задние фонари и головной свет и т.п. В статьях в первом посте же все написано.
AuCT
xelf писал(а):

кто те не дает в кредит в мск купить машину?


Банки, нужна прописка по месту выдачи кредита.
El Dron
KGI писал(а):

Есть еще одно решение - то как было сделано в ВАЗ 2110. Открывашка прямо на поручне, поручень выполняет функцию ручки. И поручень есть и открывашкой удобно пользоваться . Идеальное решение, но только если в дверях нет управления стеклами и зеркалами. У Логана как раз тот случай


ваще глубоко пох как устроена карта, серьезно. ни в одной машине дверь открывать одной рукой, типа дергая за крючек, и уебошивая ее же с локтя,- не есть супер удобно.
двумя руками- говно вопрос, 1 рука дергает крючек, другая пихает дверь хоть в полскость, хоть за ручку.
закрывать- удобнее в ручку с полным охватом. все.
AuCT
El Dron писал(а):

ваще глубоко пох как устроена карта, серьезно.


+1. Хоть за веревочку тянуть Wink
xelf
Unforgiven писал(а):

xelf писал(а):

кто те не дает в кредит в мск купить машину?


Банки, нужна прописка по месту выдачи кредита.



ну деревня))))))

кредит возьми у себя, а дилер будет в мск. счет по факсу - банк деньги дилеру. по телефону все решается))))

приедешь только забрать тачку.
AuCT
xelf писал(а):

приедешь только забрать тачку


Т.е. осматривать авто перед покупкой не считаешь нужным?
xelf
Unforgiven

а че его осматривать? он жешь новый?
AuCT
xelf
Ну мало ли коцки на кузове
xelf
Unforgiven писал(а):

xelf
Ну мало ли коцки на кузове




ну попроси меня, я съезжу посмотрю... скажу извиняйте, данный агрегат нам не подходит))))))))
AuCT
xelf писал(а):

ну попроси меня, я съезжу посмотрю


В следующий раз так и сделаю Smile
alexandro70
уходите от темы про Логан....сегодня слушал Терки по нему по ЭМ...
http://www.piter.fm/stations/FM_91.5/programs/%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82/2009-12-18_09:05:00
начало передачи в 9:30...

Последний раз редактировалось: alexandro70 (19 Декабря 2009 01:31), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Surbet писал(а):

В 2011 на его же базе

от 11 000 евро (486 000 руб.)


говорили в той же передаче,что это прямой конкурент ШЕниве..
wraithik
Unforgiven писал(а):

Кстати, на Приоре эта ручка сквозная?


Нет. Это кармашек Smile
alexandro70
wraithik писал(а):

Это кармашек


на Галанте 2001 года такая же..удобно телепон класть.. Wink
AuCT
alexandro70 писал(а):

сегодня слушал Терки по нему по ЭМ


Правильно в передаче назвали новый Логан работой над ошибками.
alexandro70 писал(а):

прямой конкурент ШЕниве


Без межосевого блока и понижающей - вряд ли.
wraithik писал(а):

Это кармашек


Часто мусор выгребаешь? Wink У товарища на Гетце тоже кармашек, вечно матерится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы