Страница 4 из 8
Наблюдатель
Toshka писал(а):

Oll писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так интерьер понятен,он будет мало отличаться от этого,ведь выпускаться будут на тех же линиях,что и и35


Мне понравилось.
Нормальная комплектация, поди, хорошо за лимон зашкалит...


хорошо за лям это уже ix55 Razz так что наверно в районе ляма и будет

Скорее будет по ценам до цен нового Соренты.
Renegat
Наблюдатель
Renegat писал(а):

Без комментариев:
http://autoscoops.eu./nieuws/2010/primeur-nieuwe-kia-sportage

Видел уже ,это фотки для патентного ведоства ЕС,т.е. если и будут изменения,то небольшие.А вот по срокам оф. показа пишут разное,где о апреле,где даже о конце этого года,начале следующего.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Видел уже ,это фотки для патентного ведоства ЕС,т.е. если и будут изменения,то небольшие.А вот по срокам оф. показа пишут разное,где о апреле,где даже о конце этого года,начале следующего.


Так ты по машине то определился? Или до победного на ХЛ?
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Видел уже ,это фотки для патентного ведоства ЕС,т.е. если и будут изменения,то небольшие.А вот по срокам оф. показа пишут разное,где о апреле,где даже о конце этого года,начале следующего.


Так ты по машине то определился? Или до победного на ХЛ?

Вроде как и не озадачивался особо.Я не тороплюсь,до 3х летнего срока много времени,а хочется что-то нового,будет ХЛ ЖТ в России неизвестно,а хочеться взять совсем свежее,поскольку бюджет около 1,5 млн,а выбор небольшой.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

бюджет около 1,5 млн,а выбор небольшой


...и продолжает сужаться... nea
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

бюджет около 1,5 млн,а выбор небольшой


...и продолжает сужаться... nea

Если ты о повышении цен,то это не надолго.Сегодня с приятелем ездил к дилеру Субару(у него знакомые там),был в шоке от цены нового Оутбека,о чем думают непонятно с такими ценами,сразу там сказали, что продажи в салоне стоят мертво.
mikal
Наблюдатель писал(а):

был в шоке от цены нового Оутбека


Почём?
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

был в шоке от цены нового Оутбека


Почём?

С вариатором и с 167 л.с. от 1,48 до 1,52млн wwow
Маринер
аутбек у них никогда и не был "локомотивом продаж", продажи делают сейчас, как и раньше, импрезы позапрошлогодние, плюс такие же "старые" форестеры. Кстати, форестеров 2.5 акпп (атмосферн) нет уже давно. Остались наддувные и механика.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

аутбек у них никогда и не был "локомотивом продаж", продажи делают сейчас, как и раньше, импрезы позапрошлогодние, плюс такие же "старые" форестеры. Кстати, форестеров 2.5 акпп (атмосферн) нет уже давно. Остались наддувные и механика.

Так я о том что весь модельный ряд не востребован..У нас есть форики 2,5 акпп(нет только начальной комплектации) по спеццене в наличии,а уж без оной без проблем.Площадка под новые машины забита под завязку.
mikal
Наблюдатель писал(а):

С вариатором и с 167 л.с. от 1,48 до 1,52млн


Смело supercool А 3.6 сколько?
MEPHI_Aahz


На работе все окуели от такого. Вердикт однозначен - надо брать. Good
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Кстати, форестеров 2.5 акпп (атмосферн) нет уже давно. Остались наддувные и механика.


Я вот все хожу вокруг Аутбека предыдущего, 2,5 на ручке... цена вроде неплохая... А Форестер чего? Больно уж на них цен шоколадные...
Наблюдатель писал(а):

о чем думают непонятно с такими ценами,сразу там сказали, что продажи в салоне стоят мертво.


Думают, что их будут как Олроуды и ХС 70 брать...
Маринер
SMF писал(а):

цена вроде неплохая..


это сколько? мне с акпп+люк (ну не могу я без этого ))) ) 1.3 насчитали. я так понял, это самая дорогая комплектация с люком.
SMF писал(а):

ХС 70 брать...


1.4 млн по акции сейчас D5+акпп.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

С вариатором и с 167 л.с. от 1,48 до 1,52млн


Смело supercool А 3.6 сколько?

от 1,96 до 2 млн pst
Наблюдатель
MEPHI_Aahz писал(а):



На работе все окуели от такого. Вердикт однозначен - надо брать. Good

Честно говоря был клиренс достойный сразу бы запал...сравнивать с чудовищем и35 даже и не стоит..
Наблюдатель
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

Кстати, форестеров 2.5 акпп (атмосферн) нет уже давно. Остались наддувные и механика.


Я вот все хожу вокруг Аутбека предыдущего, 2,5 на ручке... цена вроде неплохая... А Форестер чего? Больно уж на них цен шоколадные...
Наблюдатель писал(а):

о чем думают непонятно с такими ценами,сразу там сказали, что продажи в салоне стоят мертво.


Думают, что их будут как Олроуды и ХС 70 брать...

Прошлый с 2,5 с четырехступкой в топе(если это можно так назвать) почти 1,3 млн..это очень много..На новый Форик как-то никогда ажиотажа не было ими все площадки забиты.
Вообще не пойму Субару в России,отчего именно у нас так дорого..
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

это сколько? мне с акпп+люк (ну не могу я без этого ))) ) 1.3 насчитали. я так понял, это самая дорогая комплектация с люком.


Люк и тем более АКПП мне не нужны... то что нравится стоит 1 180 000.
Наблюдатель писал(а):

На новый Форик как-то никогда ажиотажа не было ими все площадки забиты.


Просто цена была заоблачная, сейчас считаю неплохим предложение на механике 2л, нормальный привод с понижайкой... 940 000. , да и 2,5 л на ручке за 1 070 000 считаю нормальным.
Маринер
SMF писал(а):

привод с понижайкой... 940 000. , да и 2,5 л на ручке за 1 070 000 считаю нормальным.


вот тоже, вроде заманчиво и салон удобный. да вот ездовые его не хвалят на асфальте, правда сам пока не тестил.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

вот тоже, вроде заманчиво и салон удобный. да вот ездовые его не хвалят на асфальте, правда сам пока не тестил.


Мне концепция не подходит, такое уже есть в семье. Нужно что-то семейное седно-универсалообразное с нормальным клиренсом и полным приводом. Аутбек идеально подходит в том числе и по цене. Good
mikal
SMF писал(а):

Аутбек идеально подходит в том числе и по цене.


Да и вообще он клёвый. До сих пор иногда думаю, может надо было его взять?
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Да и вообще он клёвый. До сих пор иногда думаю, может надо было его взять?


До сих пор не решался спросить, дабы не обидеть, а чего его не взял?
mikal
SMF писал(а):

mikal писал(а):

Да и вообще он клёвый. До сих пор иногда думаю, может надо было его взять?


До сих пор не решался спросить, дабы не обидеть, а чего его не взял?


Дык, я же писал в своей теме. lol1 Причин несколько. Модель уже на замену, но это хрен с ним. Наездил на нём тысяч 15, нет ощущения новизны. Геометрическая проходимость у Фрила лучше, что востребовано, салон, плавность хода и всякие приятные мульки тоже лучше и изрядно. А главное, Аут - машина провокатор. Я бы опять начал носиться. Причём по краю. На хрен. Возраст уже не тот, надо отходить от этого. Pardon На самом деле сомнений в правильности выбора нет, но вспоминая как на нём можно жечь, нет-нет, но вздохну cry А.. Ещё 3.0 на ручке не бывает, а на АКПП не самые лучшие отзывы в плане скорости и адекватности работы.
Наблюдатель
SMF писал(а):

[Просто цена была заоблачная, сейчас считаю неплохим предложение на механике 2л, нормальный привод с понижайкой... 940 000. , да и 2,5 л на ручке за 1 070 000 считаю нормальным.

И тем не менее народ не толпиться,точнее ,вообще игнорирует это предложение по прошлогодним машинам...проще СГВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы