Страница 4 из 5
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Давайте с цены начнем...


давайте. макрей купил альфу за 300 с чемто...

Роман-НН писал(а):

После чего "отдает"? После Мини Купера? БМВ 118? Не пиши ерунды. Салон очень даже нормальный во всех отношениях для СВОЕГО КЛАССА (и цены).

на единичке бмв тоже палстик уепский.

в общем не будем спорить парни. просто первая мысль которая пришла мне в голову после осмотра салона фиесы - фупля шлак какой...
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

салона фиесы

Ф ту же топку. Дорого...
-=GaLaN=-
Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а):

сейчас нулевый фикус с 1.4 стоит 500000, а этот база тыщ с 700000 точняк будет....

Верно. Соответственно, отправляется фтопку вслед за новой Маздой 3 и новой Астрой. Массовыми эти все модельки точно не будут даже в Москве.


Я думаю, база будет не сильно дороже второго фокуса, с 550-600 будет скорее всего. Да и вообще - можно подумать, что из новья так много альтернатив... сейчас все машины подорожали, блин, сраная лачетти моей краповой комплектухи стоит почти 600.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Роман-НН писал(а):

Давайте с цены начнем...


давайте. макрей купил альфу за 300 с чемто...


За 330. Ну, десятилетний фокус будет стоить дешевле раза в 1,5-2. supercool
Al_Dimich
-=GaLaN=- писал(а):

можно подумать, что из новья так много альтернатив...



1. "Cтарьё" будут брать - Сивик, Лансер, рестайлинговый СИИД, Лацетти...
2. Продажи автомобилей ещё упадут. Конкретно...
-=GaLaN=-
Al_Dimich писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

можно подумать, что из новья так много альтернатив...



1. "Cтарьё" будут брать - Сивик, Лансер,


Оно тоже стоит практически те же деньги. К тому же у них тоже скоро рестайл намечается, времени прилично прошло, думаю ещё год-два протянут. Хотя лансер относительно недавно Х выпустился... но всё равно, он стоит в нормальной комплетухе дофига.

Al_Dimich писал(а):

рестайлинговый СИИД,


Возможно, станет хитом продаж как раньше фокус и лачетти.

Al_Dimich писал(а):

Лацетти...


Кто сейчас в здравом уме берёт лачу, я не знаю. Лучше уж сида взять.

Al_Dimich писал(а):

2. Продажи автомобилей ещё упадут. Конкретно...


Думаю, баланс будет соблюдён. supercool Всё-таки инфляция... Автопроизводители тоже не дураки, чтобы в минусах оставаться.
Al_Dimich
-=GaLaN=- писал(а):

Al_Dimich писал(а):

1. "Cтарьё" будут брать - Сивик, Лансер,

Оно тоже стоит практически те же деньги.

Дешевле. Сивик за 620 - лехко. Лансер, разумеется, в этом же районе.
-=GaLaN=- писал(а):

К тому же у них тоже скоро рестайл намечается, времени прилично прошло, думаю ещё год-два протянут.

У Сивика уже был формальный рестайл. А Лансеру рановато ещё.
-=GaLaN=- писал(а):

Кто сейчас в здравом уме берёт лачу, я не знаю.

ИМХО, цены они снизят опять. Как это случилось прошедшим летом.
Evgenoid
Посмотрите сколько стОит новая фиеста! Этот фокус будет начинаться от 800 ИМХО. Щас являюсь счастливым владельцем фокус-2 купленного еще за реальные деньги 550 в серии спешел эдишн
Waiser
Вот цены посмотрел на фокусы...
http://carsguru.net/catalog/ford/focus/
Дык тут самый дешевый 345 000 - 3х дверный хетч...
http://www.ford.ctk-auto.ru/sale/motor-cars/focusii/complect.html
А тут 476 200 - это до х..., простите, очень много для меня...

Значится Решили - Фокус 3 не "народный" авто...

http://www.ctk-com.ru/car/zakaz/20/167/1815 - и то... как-то...
dezruptor
Evgenoid писал(а):

Посмотрите сколько стОит новая фиеста! Этот фокус будет начинаться от 800 ИМХО. Щас являюсь счастливым владельцем фокус-2 купленного еще за реальные деньги 550 в серии спешел эдишн



FF2 1.6 AT "спешел эдишн"? hehe Специально для тех кому никуда не надо ехать? rlzz
Al_Dimich
Evgenoid писал(а):

Щас являюсь счастливым владельцем фокус-2 купленного еще за реальные деньги 550 в серии спешел эдишн

Всё правильно сделал. И вообще: на месте тех, кто хочет на машине ЕЗДИТЬ, а не красивые картинки в интернете рассматривать с футуристичным дизайном новых моделей, я бы поторапливался... Или тогда уж остаётся БУ...
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

кому никуда не надо ехать? rlzz

Да ладно те... В городе динамика на уровне Логана 1,4. На трассе - получше, примерно как у 2110 восьмиклапанной, а зубило на трассе из-за своей квадратности даже сольёт этому Фокусу...
Evgenoid
Цитата:

Специально для тех кому никуда не надо ехать?


ты сам то пробовал? Разгон до сотни сравни со своей. Только вот я тебя простым нажатием педали сделаю, а ты будешь лихорадочно перебирать ногами и руками, если повезет, не отстанешь.
Муса Джалиль
Evgenoid писал(а):

ты сам то пробовал? Разгон до сотни сравни со своей. Только вот я тебя простым нажатием педали сделаю, а ты будешь лихорадочно перебирать ногами и руками, если повезет, не отстанешь.


А на следующем светофоре не влом будет опять тоже самое повторять? hehe
dezruptor
Evgenoid писал(а):

Цитата:

Специально для тех кому никуда не надо ехать?


ты сам то пробовал? Разгон до сотни сравни со своей. Только вот я тебя простым нажатием педали сделаю, а ты будешь лихорадочно перебирать ногами и руками, если повезет, не отстанешь.


Да, пробывал. Едет еще хуже моего овоща, а куда уже хуже то? Smile
Или ты с нивой гоняться собрался? Тогда да, будешь впереди Good

Да и не в этом дело, порадовал спешл эдишн ))) лучше бы денег в двиг ввалить было бы.
pklyonov
Al_Dimich писал(а):

2. Продажи автомобилей ещё упадут. Конкретно...

Это точно. Пока непонятно, с чего такие цены.

Фабия в соседней теме за 715... Вот ну никак не пойму, как ее можно купить жене, если можно взять, например, вольву С30 такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4650085.html - на гарантии, 10 тык пробег. Про нее даже нельзя сказать, что она б/у, я столько за 2-3 месяца наездил бы. Я бы на месте жены обиделся Smile
Johann Halter
не не.. только в салоне покупать. переплачивая за все и вся. зато ТЫ будешь у этого куска железа и пластика "первым"...
MEPHI_Aahz
Evgenoid писал(а):

я тебя простым нажатием педали сделаю


Evgenoid писал(а):

FF2 1.6 AT


gpn
Jackal
Waiser писал(а):

Вот цены посмотрел на фокусы...
http://carsguru.net/catalog/ford/focus/
Дык тут самый дешевый 345 000 - 3х дверный хетч...
http://www.ford.ctk-auto.ru/sale/motor-cars/focusii/complect.html
А тут 476 200 - это до х..., простите, очень много для меня...


Блин! Откуда такая любовь давать ссылки на всякие левые сайты с неверной информацией, хотя проще обратиться к первоситочнику:
http://www.ford.ru/Cars
ФФ2 уже давно стоит дороже, сейчас от 497 тыс, формально после того, как в минимальную комплектацитю включили наконец АБС и вторую подушку.
Jackal
Waiser писал(а):

Во-во!!!
По любасу - фокус лучше наших жучек 2009 и 2010 года выпуска, а разработки ХЗ какого года)))
Они хоть двигаются вперед, пусть и так, кому-то и не нравится дизайн... ну довольствуйтесь что у вас под попой...


Ну ты даешь - сравнил автомобили с разницей в 2 раза "наши жучки" и ФФ2.
Если ФФ2 грубо говоря дороже в 2 раза чем Калино-Орка-Зубило, то что старанно если бы он был бы при этом не лучше. Что доказывать очевидные вещи "лучше но дороже"

Waiser писал(а):

Я б свою 14-ю сменил и глазом бы не моргнул!


Не вопрос - неси бабло и покупай (не забудь отложить на КАСКО и содержание), иначе "довольствуйся что у тебя под попой".

"Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" (с)
mikal
На фига в Петрозаводске Фокус на последние? Лучше Шниву взять. supercool
Waiser
Jackal писал(а):

http://www.ford.ctk-auto.ru/sale/motor-cars/focusii/complect.html


Вот у нас официальный диллер в Петрозаводске, тот что разные авто продает, в том числе и форды))

ДА, тут я согласен -
Jackal писал(а):

Ну ты даешь - сравнил автомобили с разницей в 2 раза "наши жучки" и ФФ2.

, просто многие ездят на Вазах, а говорят о мягкости пластика и подобном... Мне это не понятно!!!

Jackal писал(а):

Не вопрос - неси бабло и покупай (не забудь отложить на КАСКО и содержание), иначе "довольствуйся что у тебя под попой".

, пока денег нет, не заработал))) Вот и довольствуюсь, что под моей попой "14я" 63 Drinks or Beer

mikal писал(а):

На фига в Петрозаводске Фокус на последние? Лучше Шниву взять.

, не поверите, берут))) А так то да, с нашими дорогами, особенно сейчас, когда они не чищены и везде колея... ЖИп бы кой-нить под попу Wink
Хотя я пока 1 раз ток лопату доставал из багажника))
V1T
Waiser писал(а):

, просто многие ездят на Вазах, а говорят о мягкости пластика


на 10-ках, например, панелъ из мягкого пластика Smile hehe
Jackal
Waiser писал(а):

Вот у нас официальный диллер в Петрозаводске, тот что разные авто продает, в том числе и форды))


повторяю еще раз - была дана ссылка на какой-то сайт (диллер или еще чего), где была неверная инфа, актуальные цены совсем иные.
Ты вчера сам был в салоне местного дилера и видел фокусы за означенную цену? Скорее всего просто зашел на сайт а там висит устаревшая инфа. Так нафига давать левую ссылку, когда проще набрать www.ford.ru?
V1T писал(а):

Цитата:

Waiser писал(а):
, просто многие ездят на Вазах, а говорят о мягкости пластика



на 10-ках, например, панелъ из мягкого пластика


да, на матрехах мягкая панель, только кривоватая и топорщится в "фирменых" местах, этоне исправили за 10 лет производства. На Орках тоже мягкая и заметно лучше геометрия.
А почему бы не порассуждать о мягкости панели владельцу ВАЗа, как потенциальному покупателю ино? Я когда пощупал панель Гетца (просто эбонит, е-маё!) и некоторых других бюджетных ино, то решил, что мягкая 10-чная панель мне нравиться больше и что будущая машина будет не с "эбонитовой" панелью.
Evgenoid
Цитата:

порадовал спешл эдишн ))) лучше бы денег в двиг ввалить было бы.


так купи мотоцыкл , накрутил ручку и понеслась жизнь перед глазами!
mikal
Waiser писал(а):

, не поверите, берут)))


Да я знаю, часто у вас бываю. Не могу понять на фига Pardon У вас же всю жизнь надо строить вокруг природы. Да и дороги не лучшего качества, а пузотёрок вагон.. Всегда изумляло..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы