Страница 4 из 4
Dranik
Savior
Savior писал(а):

када натянуть.... штраф стоянка... и изымут ксенон


да не сцы ты Wink , никого ненатягивают а тебя обязательно hehe
гайцам пофиг ваще а если поставишь ксен кельвин на 5000 то ваще и недодумают що у тя ксен ибо свечение будет практически как у галогена, да и им это н...й ненадо понимать чо то , главное шоб у тя фары светили куда надо и когда надо .
Thomas
Dranik писал(а):

главное шоб у тя фары светили куда надо и когда надо .


Что при ксене в сток фарах очень проблемотично Razz
ST_13
Savior писал(а):

он под капот залезит а там блоки розжига видно вот тебе и основание... внесение изменений в конструкцию производителя...

а я каждый день на работу катаюсь через пост гаи весовой.... они там ваще звери



И че что увидит, у него че глаз алмаз, коробочки лежат железные скажи чтоб влага не копилась, новая хрень такая, всякой херни придумать можно.
Savior
ST_13
ну что они ваще дураки...
подскажите какие тогда фары под ксенон купить что бы они были по ГОСТУ
-=Worm=-
Savior писал(а):

какие тогда фары под ксенон купить


с линзой а не с отражателем.
Savior
-=Worm=-
понятно дело что с линзами... какой фирмы... что бы были сертифицированны
короче понял одно... би ксенон лучше чем ксенон в фары какие есть...
склоняюсь к
Биксенон H4 Sho-ME 5000K
http://avtogsm.ru/Bixenon-Sho-ME-Pro-H4-5000-p400.html

как думаете потянет????
projectX
Dranik писал(а):

+1 но далеко он не из дешовых , поверь , у меня стоит 2 комплекта именно АРР а было иещё дешевли


Незнаю я в январе 2009 за 2500 купил - тогда дешевле не видел supercool Drinks or Beer
projectX
А когда в туманы хотел взять АРР уже не было нигде cry купил ксенотэкс Smile
Dranik
projectX писал(а):

Незнаю я в январе 2009 за 2500 купил - тогда дешевле не видел


нифига у вас Москве цены АРР за 2500 wwow у нас в Кемеров я год назад брал комплекты по 6 рублей и в головной и в тумании Pardon .
projectX
Dranik писал(а):

нифига у вас Москве цены АРР за 2500 у нас в Кемеров я год назад брал комплекты по 6 рублей и в головной и в тумании


Может модели разные?! Drinks or Beer я брал блоки 3-го поколения(большие,с рефлением на корпусе,крышка одна только внизу) + лампы с металлическим цоколем как галогенки supercool
projectX
Но все равно 6 кусков по мойму да БИИИИИксенон АРР не стоил - девле Smile
Dranik
projectX
projectX писал(а):

Может модели разные?!


именно Wink
projectX писал(а):

я брал блоки 3-го поколения(большие,с рефлением на корпусе,крышка одна только внизу)

вот поэтому и дешевли, я брал блоки 5 поколения самые тонкие в мире полностью на микросхемах размером чуть больше спичечного коробка Good
вот поэтому мне он и в стал в 6000кусков моно комплект, а Би тогда мне такойже предлогали за 12 cry
projectX
Dranik писал(а):

я брал блоки 5 поколения самые тонкие в мире полностью на микросхемах размером чуть больше спичечного коробка


На сайте proxenon.ru(самый норм. сайт по ксенону) писали про блоки ультраслим,что потипу туда засунули все тоже что и в большом только в уменьшенном виде и это сказалось на надежности supercool
А принципиально отличий почти нет - свет один и тот же,имхо ультраслим удобнее для ино из-за экономии места Good Smile
Dranik
projectX
projectX писал(а):

что потипу туда засунули все тоже что и в большом только в уменьшенном виде и это сказалось на надежности


незнаю как по надёге Pardon , но у меня и у друга реально пашет 2 года gpn тьфу тьфу тьфу , причом друг ваще его нетушет , всегда с ксеном гоняет и неидиного глюка nea брали ещё оригинальные в красной упаковке , потом стала подделка валить в чорных коробочках.
Savior
седня цену узнал биксенон шо-ми 5000 к H4 - 4200 стоит...
projectX
Dranik писал(а):

брали ещё оригинальные в красной упаковке , потом стала подделка валить в чорных коробочках.


Черные коробки есть двух видов - первые просто черные,на них большими буквами написано H.I.D.,а нормальный щас продается в черных с яркой цветной картинкой,а красные как раз были перед ней supercool Вот посмотри здесь я у них и брал http://www.alexavto.ru/ supercool Drinks or Beer
projectX
Savior писал(а):

седня цену узнал биксенон шо-ми 5000 к H4 - 4200 стоит...


А за 5000 два комплекта возьмеш - в лоб и туманы gpn Good
Dranik
Savior
Savior писал(а):

седня цену узнал биксенон шо-ми 5000 к H4 - 4200 стоит...


ты особо то нерадуйся дешёвому ксену , слишком дешёвый тут нифига неайс, головняка мож поиметь с дешёвым ксеном до усрачки что потом рад небудешь что ваще связался, Би да за 4200 wwow уж больно подозрительно дешовая цена именно за БИ Pardon
у нас в Кемерово на сегодняшний день за 4200р можно взять хороший моно за 4200р но ни как не Би , Би у нас нормальный около 8-10 от бренда.
Так что думай прежде чем хапнешь дешёвку Wink .
Ксен на наши тазы весь корейский но есть корейский подвальный а есть именитые корейские заводы и бренды которые на рынках уже давно и как следствие делают качественный корейский ксен.
Есть ещё и наш ксен Союз но он реально дорогой Pardon
projectX
Dranik писал(а):

Так что думай прежде чем хапнешь дешёвку .

Ксен на наши тазы весь корейский но есть корейский подвальный а есть именитые корейские заводы и бренды которые на рынках уже давно и как следствие делают качественный корейский ксен.

Есть ещё и наш ксен Союз но он реально дорогой


Поправлю - СОЮЗ китайское гуано в русских коробках,у нас стоит недорого Smile
А корейские в ксеноне лишь фирмы - он почти весь китайский.АРР не исключение - фирма японская- ксен китай Smile
Savior
Dranik
корейский нормальный.... мне мужик продает у него магазин авто запчастей для иномарок.... так он стоит 4500-5000....
он только этим ксеноном торгует уже года 2-3 только с одним поставщиком... за все годы он говорит нареканий нет... есть гарантия если что меняет бес проблем....
Dranik
Savior
ты уточняй про какой именно ксен ты пишешь
Savior писал(а):

так он стоит 4500-5000...

какой ??? би??? моно??? блоки какого поколения??? а то как то некрасио получается кречишь сдесь а про чо фиг его разбери Pardon
Открой ссылку которую дал projectXи посмотри для начала цены .
Про который я говорю это АРР слим Н4 моно стоит 3500р и это через инет, в маге дороже хоть как.
АРР слим БИ Н4 стоит 5000р .

Другию я не беру в расмотрение nea , ибо в данный момент уже ксен 5 поколения рулит rlzz и имеет смысл ставить его по многим причинам (уточнять даже небуду , инет рулит по полной про ксен gpn думаю хватит ума сравнить разные поколения ксенона и зделать выбор какой тебе надо), всё остальное уже устарело 2 и 3 и 4 поколения.ИМхо
projectX
Dranik писал(а):

всё остальное уже устарело 2 и 3 и 4 поколения.ИМхо


Забей, ксен он есть ксен - главное чтоб не галоген!!! hehe Drinks or Beer
Savior
projectX
эт точно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы