Страница 4 из 6
Grozz
Александр 78
Спасай:(
Александр 78
Grozz писал(а):

СпасайSad


а че спасай? снимать стартер нада....
Grozz
ну сниму.. а дальше че?
Александр 78
и че ты втягивающее поменял и без толку?
Grozz
ну.. так же реле щелкает и всё.. а так плюсы замыкаю искрится и вращается че то.
Александр 78
а ты втягивающее правильно поставил, может его перевернуть нада?
Grozz
ну.. вроде все правильно.. - 25 на улице руки отваливались пстц
Grozz
чем чревато если ставишь не правильно? кули.. там какие то движения есть но нехера(
Александр 78
да особо ниче страшного, просто работать не будет и все....
Grozz
ну.. раз вращается ? она же вращается.
Александр 78
вращается стартер, когда замыкаешь, еще плюс идет на втягивающее, когда включаешь стартер, втягивающее срабатывает, замыкает пятаки, и подает питание на стартер, и он начинает крутить, а ты просто замкнул питание на стартер подал и все, стартер крутит......
rg-45
Александр 78 писал(а):

о чем ты..


пытаюсь из потока сознания вычленить хоть штото hehe
Grozz
а втягивающая не крутица..? и а сколько % что спалился стартер? реле вроде живое О_о ну и вот че то там вращаеца)
Александр 78
втягивающее не крутится, оно бендикс вводит в зацепление с маховиком. у тебя стартер дома щас, сможешь сфотать?
Grozz
не не дома.. в машине.. его чтобы снять походу надо затищу откручивать и только с ямы.. а раз он вращаеца при замыкании значит он целый? если целый то в чем трабла когда ключ вертишь кроме реле не че не дергается(
Александр 78
я снимал защиту и откручивал стартер, без ямы. ну если крутиться значит целый, мне кажется надо перевернуть втягивающее.... может кто поправит...
Grozz
прост я уж заипался в это ведро деньги вваливать а оно вон все подтупливает.. ну а как.. могло втягивающие сгореть поэтмоу не подваало признаков жизни? прост я старое втягивающее не замыкал
Александр 78
если тебе поможет



обрати внимание на клемму....(!) я непомню точно с какой она стороны должна быть, но возможно как на фотке (фотку с поиска вытянул)
Grozz
Залей на радикал и дай ссылку лучше, прост так не могу увеличить .. только через ctrl +колесико ввех но так ток на форуме, если не сложно.
Grozz
когда купил втягивающую.. там кароч еще какой то болтик лежал.. ну или хз такое херь с отверстием.. но я ее так и оставил в коробке лежать потому что тот снимал вроде не было такой
Александр 78
http://s006.radikal.ru/i214/1001/a6/67178c758b53.jpg
там клемма одна, она выше отмечена, должна именно с этой стороны быть как на фото, щас сходил у себя посмотрел...
Grozz
Картинка же маленькая.. нефига не понятно(
Александр 78
Grozz
Завтра гляну.. с троса ее заведем.. чтобы погрелась .. а то замерзла же...там уже гляну.. а если она правильно стоит и не как? а при замыкании вращается?
Александр 78
я не понял - у тебя просто стартер при замыкании крутиться или вместе с маховиком двигла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы