Страница 4 из 4
Санёг
заднице стопы 63
mofo
Моё мнение освар это абсолютная бесвкусица, и отсутствие хоть какой то концепции. Сама машина с резко выраженными углами, особенно сзади нет никаких закруглений, сам блок фонаря вобще прямоугольный, и этот овальчик там смотртся не более чем как плод больного воображения.

Проспортовские фонари с просто полосой хотя бы выдержаны в одном стиле с кузовом и самим корпусом фонаря. Единственное это низкое качество, и быстрое выцветание.

сток с белым поворотником лишь иллюстрирует нам пословицу: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт".

Спереди белый поворотник смотрится хорошо потому что ВСЯ фара белая, сзади же он стоит особняком на фоне красного блока фонаря. Вот сделать стекло поворотника красным и вставить туда зелёную лампочку было бы намного гармоничнее.
BPSNSK
А по мне безвкусица как раз белый поворотник. Как-то пресно передок выглядит. С оранжевыми как-то интереснее.

Мало того, ставят себе белые поворотники вообще какие-то дерьмовые и мутные, лишь бы было. И видно мигающий свет в них хуже.

Всё чисто моё мнение и основано на наблюдениях.
Г.у.М.а
Дык затонировал бы в хлам задние фонари Smile Пля буду четко смотрицО pst
leon112
Pomka21140 писал(а):

может кто знает где такие стопы надыбать?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4255229.html


А че там за мобиль был? ни у кого фотки не осатлось? И я чет насчет цены не понял Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы