Страница 4 из 6
Tony999io
в123вв писал(а):

Цитата:

...один из домовладельцев в поселке "Речник" Сергей Бобышев заявлял, что готов "обороняться" с помощью живого дальневосточного леопарда...






интересно за почем пенсионеры с халупами покупают леопардов в качестве домашних животных, занесенных в красную книгу
и с остатками 30 -50 особей по всему миру.
Johann Halter
Поршеньковский писал(а):

Странно, вродь Калининградская область тоже Рашка, а иномарки можно ввозить беспошлинно. За что им такой подгон, чтоб не сильно кукарекали?

ога.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Странно, вродь Калининградская область тоже Рашка, а иномарки можно ввозить беспошлинно. За что им такой подгон, чтоб не сильно кукарекали?

ога.


pst и россию снова заполонили 39 номера по доверкам)))
VLV
Камент к первому посту: Каждая кухарка теперь будет орать, что всё плохо и "правительство в отставку", преследуя свои личные властные амбиции? Если такой умный, то почему не в правительстве и еще не сделал ничего для людей, которых ему так жалко?
Продолжаем вестись на проходимцев дальше. Понятно, что и при существующем положении дел не сахер, но почему при этом проходимце будет лучше? Где его профессионализм в управлении страной?
Tony999io
VLV писал(а):


Продолжаем вестись на проходимцев дальше.


а у тебя дохрена альтернатив было на выборах?
Продолжение следует:

ЕР проведет в Калининграде ответный митинг в поддержку Путина

Партия «Единая Россия» проведет в следующую субботу, 6 февраля, в Калининграде ответный митинг в поддержку Путина и Бооса. Об этом «Газете.Ru» рассказал источник в региональном отделении партии.
По его словам, митинг будет не менее массовым, чем акция оппозиции. «Из каждого района привезут людей», - уточнил он.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/01/n_1451740.shtml
Johann Halter
Tony999io писал(а):

и россию снова заполонили 39 номера по доверкам)))


и что такого? тебе не пофиг?
Psychogenic
Цитата:

Партия «Единая Россия» проведет в следующую субботу, 6 февраля, в Калининграде ответный митинг в поддержку Путина и Бооса. Об этом «Газете.Ru» рассказал источник в региональном отделении партии.
По его словам, митинг будет не менее массовым, чем акция оппозиции. «Из каждого района привезут людей», - уточнил он.


Ну не придурки, а? Razz
Это ж даже не смешно уже, кому нужна эта показуха? Путенгу или Боосу?
Atrox
chuppy0077 писал(а):

Продолжение следует:

ЕР проведет в Калининграде ответный митинг в поддержку Путина
Партия «Единая Россия» проведет в следующую субботу, 6 февраля, в Калининграде ответный митинг в поддержку Путина и Бооса. Об этом «Газете.Ru» рассказал источник в региональном отделении партии.
По его словам, митинг будет не менее массовым, чем акция оппозиции. «Из каждого района привезут людей», - уточнил он.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/01/n_1451740.shtml



А их будут мусора пиzдить? А?

.
в123вв
[quote="Tony999io"]
в123вв писал(а):

Цитата:

...один из домовладельцев в поселке "Речник" Сергей Бобышев заявлял, что готов "обороняться" с помощью живого дальневосточного леопарда...

...
интересно за почем пенсионеры с халупами покупают леопардов в качестве домашних животных, занесенных в красную книгу
и с остатками 30 -50 особей по всему миру.


Так там же особо охраняемая природная территория - вот и водятся всякие краснокнижные пенсионеры, алчные пираты да леопарды Laughing
rezident
Ладно придут китайцы тогда все в одном крематории помиремся
Psychogenic писал(а):

Ну не придурки, а?

Это не придурки, а "верноподданные" своего фюрера. Кстати, за сколько дней в РФ нужно подавать заявку на проведение митинга или сборища? По-моему, за 10-15, чтобы успели рассмотреть и выдать разрешение? А тут, как видишь, за 6 дней до начала уже "состоится"! supercool Так что не придурки это...
Atrox писал(а):

А их будут мусора пиzдить? А?

www.svobodanews.ru тебе в помощь.
rezident писал(а):

Ладно придут китайцы тогда все в одном крематории помиремся

Чернуху погнал, да? И не стыдно?
GENA
Atrox писал(а):

chuppy0077 писал(а):

Продолжение следует:

ЕР проведет в Калининграде ответный митинг в поддержку Путина
Партия «Единая Россия» проведет в следующую субботу, 6 февраля, в Калининграде ответный митинг в поддержку Путина и Бооса. Об этом «Газете.Ru» рассказал источник в региональном отделении партии.
По его словам, митинг будет не менее массовым, чем акция оппозиции. «Из каждого района привезут людей», - уточнил он.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/01/n_1451740.shtml



А их будут мусора пиzдить? А?

.


Наоборот! Эту шоблу зашуганных и выгнанных на пикет, под угрозой увольнения работников белого дома, администраций города и ниже по иерархии вплоть до технички, штыря власти, менты будут охранять от народа. Что бы не забили до конца слуг то государевых. lol1
Я думаю все давно знают как ЕдРия создает масовость. hehe

Кстати ИМХО Боос был не плохой мужик. Ранее по ТВ его чаще показывали. И интервью читал. В каждой губернии сидит по такому же "Боосу". Не они виновники. Они винтики. Виновники в маскве. Чинопузно-олигархическая мафия. После жопы олигархов в финкризис, полсе СШГЭС, после добития ВАЗа птенцами Путина "эффективными" ТОП-менеджерами. Я не знаю кто еще верит, что чекисты могут нормально управлять государством? Их методы сравнимы с бандитскими. То есть через палку и выстроение иерархии клана. По принципу пахан всегда прав и надо делать что пахан сказал.
SamDen
SClaus
Двоякие ощушения от этой акции
митинг это конечно хорошо ...
но вот оранженые флаги и Немцов в роли оппозиции - как то настораживают nea
Алексей 123
Nekto писал(а):

Наверное то что по ТВ не показывают - плохо, но я ТВ практически вообще не смотрю, а по радио и в Инете инфы о митинге - вагон. Вобчем кому надо узнать - узнают.



Я то же практически не смотрю. Так ничего и не показали? Тогда это уже на маразм тянет. lol1
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Наверное то что по ТВ не показывают - плохо, но я ТВ практически вообще не смотрю, а по радио и в Инете инфы о митинге - вагон. Вобчем кому надо узнать - узнают.



Я то же практически не смотрю. Так ничего и не показали? Тогда это уже на маразм тянет. lol1


Надо спросить у того кто смотрит dns4 А так если "да" - маразм.
Mitiok
Nekto писал(а):

Надо спросить у того кто смотрит А так если "да" - маразм


Смотрю новости РЕН-ТВ ( вроду у них еще с 5-каналом одна новостная служба), только там вчера и показывали.
Johann Halter
Цитата:

заявлял, что готов "обороняться" с помощью живого дальневосточного леопарда...

я готов оборонятся с помощью МЕРТВОГО дальневосточного леопарда. Razz
Поршеньковский
SClaus писал(а):

но вот оранженые флаги и Немцов в роли оппозиции - как то настораживают


- Адназначна! (с) Жириновский
мехокро
А чем Немцов настораживает?
antipinoman
Dmitry82 писал(а):

А чем Немцов настораживает?


пархатый он цука, демократ херов
бывший "маладой реформатор", друх толика рыжего и хакаманды и жирного хряка который недавно кони кинул rlzz
ставленник госдепа

Последний раз редактировалось: antipinoman (02 Февраля 2010 13:40), всего редактировалось 1 раз
SClaus
Dmitry82
Не знаю, не тянет он на оппозицию Pardon
мехокро
А чо он сделал то ? Я вот не вкурю никак... И чо сделает ?
SClaus
Dmitry82
Так в том и дело, что ничего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы