Страница 4 из 7
zOnk
Черный цвет:
1)Надоел/приелся,как светло-серый
2)Траурный какой-то,словно катафалка едет lol1
grehov
я в одежде люблю... supercool классе в 11 помню - в понедельник - черные ботинки, брюки, черная водолазка(привет Алекса Wink ), черный свитер... тема... gpn supercool
и на сцене классно - весь в черном с бордовой гитарой rlzz
Acquirer
Kender писал(а):

классика черная как-то убогонько смотриться...


Ну тут может дело уже не в цвете supercool
ЕвгеничЪ
черный цвет практично...
Thomas
ЕвгеничЪ писал(а):

черный цвет практично...


Не сказал бы, пыль летом очень быстро видно cry cry cry
Alexxxa
Thomas-44 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

черный цвет практично...


Не сказал бы, пыль летом очень быстро видно cry cry cry


надо стирать магией черного!!! Razz
D31
У нас из соседнего колледжа студенты на перерыв покурить выходят, человек 30, так картина точно "Грачи прилетели".

Двинаха была черной, заепся мыть. От мойки до дома пока доедешь уже пыль осела и не то совсем. А если сам напиторишь так вообще хоть ни едь, жалко.
И летом после длительной стоянки на солнце на крыше хоть яйца жарь, и в салоне так же. Кондера не было. Sad cry cry
Но в черном цвете на мой взгляд любая машина лучше смотрится, за исключением таких как красный для Ferrari.
Alexxxa
D31 писал(а):

У нас из соседнего колледжа студенты на перерыв покурить выходят, человек 30, так картина точно "Грачи прилетели".


у меня у самой студент такой! pst
D31
Alexxxa писал(а):


у меня у самой студент такой! pst



Брат младший тоже раньше только в черном ходил, и было не уговорить купить другого цвета вещи, при этом не объяснял почему. Сейчас подрос и черных вещей почти не осталось.
OlegVg
Ваша машина может быть любого цвета при условии что этот цвет будет черный (с) Г Форд
По сабжу черный цвет чисто бандитский. Ну еще для высших госчиновников подходит. Там тоже бандитов хватает. Razz
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фупля



Х5 видел такого цвета?
Berkut_Spb
Машина разумеется д.б. черного цвета. Старику Генри привет.
Обувь осеннюю зимнюю ношу только черного цвета (летняя светлая), брюки осенние у меня только черного цвета (летние брюки светлые). Вот вроде и все с черным для меня.
Bom-rus
Баб люблю, а цвет нет Pardon
ЕвгеничЪ
Thomas-44 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

черный цвет практично...


Не сказал бы, пыль летом очень быстро видно cry cry cry


ну у меня как то более практично получается... единственное что плохо это от пуховика перья бывают на черном... это видимо от пуховиков болезьнь(((
Johann Halter
McRae писал(а):

кстати, Вань, зацени Very Happy



Good аееееееее....
zOnk
А что за тачка слева синяя?Корвет?
V1T
OlegVg писал(а):

Ваша машина может быть любого цвета при условии что этот цвет будет черный (с) Г Форд


почему все это херню повторяют?
в те времена генри форд хотел сделать самый дешевый авто, поэтому делали все машины форд Т на одном шасси и красили в один цвет - черный...эта краска быстрее всего сохла.... supercool
А с 1920 года, когда конкуренты начали поджимать, чтобы быть конкурентными, начали красить этот форд в другие цвета...
Так что это его высказывание "знаменитое", всего лишь прикрытие своей выгоды supercool
McRae
z0nKiD писал(а):

А что за тачка слева синяя?Корвет?



он самый
Шилов
черная одежда у меня практически на все сезоны года, есть конечно пару штанов и пару рубашек светлых на лето, но их каждый день стирать приходится, так что черный получается практичнее и на вид строже и элегантнее[/img]
poliman
D31 писал(а):

Брат младший тоже раньше только в черном ходил, и было не уговорить купить другого цвета вещи, при этом не объяснял почему


а у меня еще не подрос, но весь в черном Pardon
меня разражает такой вид.
ТИМУP писал(а):

ерная одежда у меня практически на все сезоны года, есть конечно пару штанов и пару рубашек светлых на лето, но их каждый день стирать приходится, так что черный получается практичнее и на вид строже и элегантнее


+ твоя небритость и мона на московском вокзале телефоны отжимать pst
marcus_13
poliman писал(а):

по машинам я уже давно могу определить кто едет за рулем.
одежда - тоже самое.

ето считается благородным цветом чтоли???
горцы, гопники, быдло и другие..



чушь. некоторым людям нравится монохром в одежде и цвете авто. некоторым людям черный авто и строгий черный костюм нужен для статуса, своеобразное правило хорошего тона.
V1T
уже как года 3-4 стараюсь покупать джемпера и рубашки по "ярче"...красные, синие...с яркими полосками и т.д.
Хотя, когда учился в инсте и в школе, никогда бы не одел ярко красный джемпер.... lol1
Сегодня видел джигита - черные брюки, черные туфли, длинный плящ черный, черная водолазка, и черная небритость lol1 имха перебор hehe
McRae
V1T писал(а):

уже как года 3-4 стараюсь покупать джемпера и рубашки по "ярче"...красные, синие...с яркими полосками и т.д.
Хотя, когда учился в инсте и в школе, никогда бы не одел ярко красный джемпер....


+1
Baken
V1T писал(а):

Сегодня видел джигита - черные брюки, черные туфли, длинный плящ черный, черная водолазка, и черная небритость


Це ж Нео был 63
poliman
marcus_13 писал(а):

строгий черный костюм нужен для статуса, своеобразное правило хорошего тона.


сдесь не спорю. но когда одевают черные джинсы, черную майку, черную кофту распашную, черную куртку, черные ботинки, черную кепку - вот етого я не понимаю supercool
V1T писал(а):

Сегодня видел джигита - черные брюки, черные туфли, длинный плящ черный, черная водолазка, и черная небритость имха перебор


нео )(уле pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы