Страница 4 из 4

Как вы относитесь к мягким игрушкам на заднем стекле?

  • Доброжелательно[ 29 ]59%
  • Психую, но приходится проглатывать[ 20 ]40%
Всего голосов: 49
psiha
Оно мешает обзору через заднее стекло, у ребенка есть игрушки, но туда мы запрещаем класть и на лобовухе у нас тоже ничего не висит по этой же причине
Alexxxa
psiha писал(а):

Оно мешает обзору через заднее стекло


есть такие стекла, что заведомо нихрена не видно! Что там какие то игрушки! pst
cugra
Вообще то как разница , что нравится водителю ... это его машина пускай делает что хочет, вот как бабки здесь обсуждают...
dorinspector
psiha писал(а):

Оно мешает обзору через заднее стекло, у ребенка есть игрушки, но туда мы запрещаем класть и на лобовухе у нас тоже ничего не висит по этой же причине




ROFL ROFL - нада по зеркалам ездить, а кто не магет -срочно учится
Holz
Сотрудница писал(а):

Для создания к себе доброжелательного настроя сзади стоящих


А-а-а!!! Пацталом! 63 pst
psiha
dorinspector писал(а):

psiha писал(а):

Оно мешает обзору через заднее стекло, у ребенка есть игрушки, но туда мы запрещаем класть и на лобовухе у нас тоже ничего не висит по этой же причине




ROFL ROFL - нада по зеркалам ездить, а кто не магет -срочно учится


Читай матчасть, я спокойно ежу и так и так. Для безопасности обычно рекомендуют смотреть в зеркало заднего вида. Надеюсь, что не открыла тебе Америку Wink
sveinung
psiha писал(а):

dorinspector писал(а):

psiha писал(а):

Оно мешает обзору через заднее стекло, у ребенка есть игрушки, но туда мы запрещаем класть и на лобовухе у нас тоже ничего не висит по этой же причине




ROFL ROFL - нада по зеркалам ездить, а кто не магет -срочно учится


Читай матчасть, я спокойно ежу и так и так. Для безопасности обычно рекомендуют смотреть в зеркало заднего вида. Надеюсь, что не открыла тебе Америку Wink


какую матчасть ?! Тётенька , вы апчем?!
Ну объясните уж далеким и не просвященным, для чего мне в заднее смотреть ?! supercool
зимой у меня на нем всегда сугроб и пофиг. зато сзади стоящие не ослепляют supercool

а как же ездят водилы автобусов, грузовиков, газелей, пикапов ... ?! 63 мучаются , наверное... hehe
dorinspector
psiha писал(а):

Читай матчасть, я спокойно ежу и так и так. Для безопасности обычно рекомендуют смотреть в зеркало заднего вида. Надеюсь, что не открыла тебе Америку



да ты не обижайся, просто я в основном в боковые смотрю, во внутрисалонное ниче не видать. Вон у Алексы на покемоне вообще надо как в грузовике ездить.

Мое мнение про мешающее что-то на задней полке - бред (ну конечно без фанатизма надо, игрушечная фабрика там ни к чему).

А как ты смотришь в заднее стекло, если дождь или везешь крупногабаритное чего
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Вон у Алексы на покемоне вообще надо как в грузовике ездить.


да, да, да!!!! hehe
psiha
sveinung писал(а):

psiha писал(а):

dorinspector писал(а):

psiha писал(а):

Оно мешает обзору через заднее стекло, у ребенка есть игрушки, но туда мы запрещаем класть и на лобовухе у нас тоже ничего не висит по этой же причине




ROFL ROFL - нада по зеркалам ездить, а кто не магет -срочно учится


Читай матчасть, я спокойно ежу и так и так. Для безопасности обычно рекомендуют смотреть в зеркало заднего вида. Надеюсь, что не открыла тебе Америку Wink


какую матчасть ?! Тётенька , вы апчем?!
Ну объясните уж далеким и не просвященным, для чего мне в заднее смотреть ?! supercool
зимой у меня на нем всегда сугроб и пофиг. зато сзади стоящие не ослепляют supercool

а как же ездят водилы автобусов, грузовиков, газелей, пикапов ... ?! 63 мучаются , наверное... hehe



Тетенькой жену свою называй мальчег supercool Не учи плохому других, если сам немного как бы сказать необразован, почитай учебники для водителей и что там сказано о зеркале заднего вида, потом поговорим.
dorinspector
psiha писал(а):

почитай учебники для водителей и что там сказано о зеркале заднего вида




так там не про внутрисалонное. На некоторых машинах его вообще нету
Александдр
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

Вон у Алексы на покемоне вообще надо как в грузовике ездить.


да, да, да!!!! hehe


...в грузовике с прицепом, набитом морковкой и капустой для пристегнутого сзади зайца. 63
sveinung
psiha писал(а):

Тетенькой жену свою называй мальчег supercool Не учи плохому других, если сам немного как бы сказать необразован, почитай учебники для водителей и что там сказано о зеркале заднего вида, потом поговорим.



а вы что, дяденька ?! 63

на вопрос так и не ответила, дяденька, как же ездят водилы автобусов и грузовиков , пикапов и газелей, ну-ка lol1
перни своим образованием ROFL
Alexxxa
Александдр
63 63
VLV
универсал нафиг. Полки нед - шторка. Так чта bibika
Кот Матроскин
а почему нет варианта ответа "пофиг"? Smile
Egor_KA
никак не отношусь, не голосовал ибо фиолетово, что там кто возит ROFL
lagoda
А мне нравицо, в смысле смотреть на энти игрушки, приятно и позитив. Хотя у меня ничего такого нет.
Vova 45
С переди все выкидываю,что б не мешало и не отвлекало. А на задней полке аптечка, букварь,шляпа москитная, зонтик, и подуха маленькая, так на всякий случай. 63 supercool supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы