Страница 4 из 4
AMAROCK
ALEXEY 76
Понятно.
Меняй на 5.1 и перешивайся сам. Выйдет дешевле, по-ходу.
Но прошивку покупай на Окте, у автора.
[Manager]
парни, а тут кто нить это вот заказывал? как думаете, есть смысл?

http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=44
AMAROCK
[Manager] писал(а):

парни, а тут кто нить это вот заказывал? как думаете, есть смысл?

http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=44


Я им пользуюсь. Бубен нужен к нему. небольшой. Но работает.
[Manager]
AMAROCK писал(а):

[Manager] писал(а):

парни, а тут кто нить это вот заказывал? как думаете, есть смысл?

http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=44


Я им пользуюсь. Бубен нужен к нему. небольшой. Но работает.



что за бубен? я вот заказал, жду. имею нетбук с Win7, в чем там трабл? по или аппаратный баг? шьет то нормально? или как? откажусь если что, напиши плз...
AMAROCK
[Manager] писал(а):

что за бубен? я вот заказал, жду. имею нетбук с Win7, в чем там трабл? по или аппаратный баг? шьет то нормально? или как? откажусь если что, напиши плз...


Не парься. Не отказывайся. Просто некоторые проги диагностики не работают.
Софта валом - подберешь что заработает - этого будет достаточно.
Шьет без проблем.
На ЛоЛе много человек им пользуются.
[Manager]
AMAROCK, спасибо, я так прикинул, у нас в Нижнем прошивка 1000 руб стоит, и хз че да как там, думаю сам буду шить, у мну Я7.2 Теорию курил - вроде пока вопросов нет. Тебе кстати через сколько прислали?
AMAROCK
[Manager] писал(а):

AMAROCK, спасибо, я так прикинул, у нас в Нижнем прошивка 1000 руб стоит, и хз че да как там, думаю сам буду шить, у мну Я7.2 Теорию курил - вроде пока вопросов нет. Тебе кстати через сколько прислали?


Неделя, где-то. Отдал 1000 рублей за девайс и пересылку. Окупился уже несколько раз... 63
[Manager]
AMAROCK писал(а):

[Manager] писал(а):

AMAROCK, спасибо, я так прикинул, у нас в Нижнем прошивка 1000 руб стоит, и хз че да как там, думаю сам буду шить, у мну Я7.2 Теорию курил - вроде пока вопросов нет. Тебе кстати через сколько прислали?


Неделя, где-то. Отдал 1000 рублей за девайс и пересылку. Окупился уже несколько раз... 63



у мну поченуто выходит Сумма заказа: 1,274 руб. , наложенный платеж оплата при получении. Думаю клиентов тож найду... gpn
AMAROCK
[Manager] писал(а):

Думаю клиентов тож найду... gpn


63
Нееее... Я "окупился" в плане диагностики своей машины и перешивок.
Ну друганам еще диагностику пытаюсь делать.
Прибыли этот девайс мне не принес ни копейки... 63
[Manager] писал(а):

Сумма заказа: 1,274 руб


Ну у меня тоже примерно столько-же. 1100, что-ли ? Брал "универсальный для диагностики" и "лодочку", для перепрошивки Штата. А Для прошивки ЭБУ у пацанов в гараже отрезал старый разъем откосы ЭБУ.
ALEXEY 76
AMAROCK писал(а):

ALEXEY 76
Понятно.
Меняй на 5.1 и перешивайся сам. Выйдет дешевле, по-ходу.
Но прошивку покупай на Окте, у автора.


Сколько примерно у Паулюса файлик прошивки стоит ? А то там на окте проще до президента америки достучаться,чем до него.
AMAROCK
ALEXEY 76 писал(а):

Сколько примерно у Паулюса файлик прошивки стоит ? А то там на окте проще до президента америки достучаться,чем до него.


Отпиши ему в личку. Устроит - купишь. Скажу, что для меня цена оказалась очень приемлемой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы