Страница 4 из 14
Цифра
V1T писал(а):


да в большом городе тоже особо много чтоли видишь? работа с утра до вечера, чтобы на жалкую однушку 1,5 миллиона заработать..в выходные мож в кино сходишь т.п. ....раз в год отдых в турции..например...


Видишь. Видишь дома, освещение, гирлянды, магазины вывесками горят, машины ездят, люди туда-сюда снуют... все равно как-то себя причастным чувствуешь к течению жизни. И когда идешь по улице, три дома деревянных, темно, алкаши, да собаки гавкают. Есть разница? Smile
V1T
poliman
неа
Hexff писал(а):

Есть разница?


есть)))

Последний раз редактировалось: V1T (07 Февраля 2010 23:04), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Taz_21102_OBOW_ed писал(а):

SeaRunner писал(а):


Иногда лучше жевать, чем говорить... supercool



мечты нищеброда? supercool



Ты про свои что ли??? Ну помечтай, дитятко supercool

poliman
olg2004
от городских знаеш чего ожидать, потому что вырос в тех же условиях, а от тех без понятия..
для кого то что то является обыденным делом, а для других - первый грех в жизни..
Косолапый
Цитата:

[quote="V1T"]да в большом городе тоже особо много чтоли видишь? работа с утра до вечера, чтобы на жалкую однушку 1,5 миллиона заработать..в выходные мож в кино сходишь т.п. ....раз в год отдых в турции..например...


А там таже самая работа, только платить за нее будут в разы меньше, вместо кинотеатра - смотреть ковер, вместо турции - лопата и огород.
olg2004
poliman писал(а):

от городских знаеш чего ожидать, потому что вырос в тех же условиях



ну не скажи Олежа

в городах есть разные районы, на Крутом например можно совершенно спокойно получить по лбу молотком только за то, что в стакан водки не долил supercool
poliman
V1T писал(а):

polimanнеа


ты смори, симпатичные, умные девушки из глуши уежают, остаюца доярки глупые:те кто в инсте в крупном городе учились, врятли вернуца в свое село, зная что там з\п ниачем, инфрастуктуры нет, гломурных клубов нет..
перспектив нет Pardon
остаюца либо страшные, либо неамбициозные необразованные доярке..

а из центрального города кого то притащить в глушь, из современных баб врядли выйдет. чо они там забыли?

как бэ выбор то не ашельме..
V1T
провожал вечером сестру, на большом перекрестке стоим на левый поворот..она такая смотрела смотрела, и говрит - чет не пойму как все едут pst
Язычник
Человек поживший в большом городе в хорошей квартире и с хорошей зарплатой вряд ли сможет жить в маленьком мухосранске.
Те мелочи на которые обычно не обращаешь внимания в большом городе, в маленьком городе становятся оччень заметными. И если их не хватает, то это начинает реально напрягать. Простой пример выбор продуктов питания. если в той же самой Мск, в любом пупермаркете одного пива сотня наименований, то в мухосранске в лучшем случае десяток сортов, как правило самых дешёвых. То же самое и к остальным продуктам относится.
olg2004
poliman писал(а):

а из центрального города кого то притащить в глушь, из современных баб врядли выйдет. чо они там забыли?



в трех этажный котедж с бассйном, легко supercool
poliman
olg2004 писал(а):

ну не скажи Олежа



в городах есть разные районы, на Крутом например можно совершенно спокойно получить по лбу молотком только за то, что в стакан водки не долил


мля я на автозаводе вырос pst можеш мне не рассказывать pst
и тут я знаю за что можно получить а на что не обратят внимание.

тупо купиш кабриолет красный, а местные тебе его сожгут - "а не как у всех потому что!"
так же с одеждой, едой и т.д.
а стать таким же деревенским быдлом я не хочу.
poliman
olg2004 писал(а):

poliman писал(а):а из центрального города кого то притащить в глушь, из современных баб врядли выйдет. чо они там забыли?

в трех этажный котедж с бассйном, легко


а ты отгрохаеш за цену хаты (500к) такой особняк?)))
даже если предположить что хата в самаре 1.5ляма, то на них тоже ничо примечательного не построиш.
Pardon
Косолапый писал(а):

вместо кинотеатра - смотреть ковер


hehe hehe hehe
мляяя hehe
Alexxxa
olg2004 писал(а):

poliman писал(а):

а из центрального города кого то притащить в глушь, из современных баб врядли выйдет. чо они там забыли?



в трех этажный котедж с бассйном, легко supercool


ну и чего, в том бассейне топиться с тоски.......?
olg2004
Язычник писал(а):

Простой пример выбор продуктов питания. если в той же самой Мск, в любом пупермаркете одного пива сотня наименований, то в мухосранске в лучшем случае десяток сортов, как правило самых дешёвых. То же самое и к остальным продуктам относится.
_________________




отвратительный пример

в МСК тока пиго и алкоголь в большом ассортименте

а нормальные продукт просто параша:

- мясо аргентинская козлятина 75 года
- фрукты/овощи хз где и скока хранившееся
- молоко - только концентрат
- картофан тухляк

я уж молчу за хлеб, если я за 12 минут могу купить только что испеченый с хлеб завода №1, в Москве только слепленый узбеками лаваш supercool
olg2004
poliman писал(а):

тупо купиш кабриолет красный, а местные тебе его сожгут



побоятся, иномарок ваще боятся Smile

Alexxxa писал(а):

ну и чего, в том бассейне топиться с тоски.......?




выть на луну

топится в ванной в 3 комнатной клетушке в муравейнике мегаполисе


кстати луны в мск почти не видно cry
poliman
olg2004 писал(а):

- фрукты/овощи хз где и скока хранившееся

- молоко - только концентрат

- картофан тухляк


вот кстати говоря недавно подписали питарский указ об отмене обязательной сертификации продуктов питания, будут такое гавно продавать шопистец vfac
с етого сезона будем на даче выращивать свои овощи, не изза того что денег нет, а просто не хочеца есть гавяные продукты vfac
мотоблок к весне присматриваю supercool
olg2004 писал(а):

я уж молчу за хлеб, если я за 12 минут могу купить только что испеченый с хлеб завода №1, в Москве только слепленый узбеками лаваш


хз как в маскве, у нас на районе самый лучший хлеб завод города. покупаем тока егопродукцию.
точто пекут в быдломелкихгородах - есть не возможно - прессное несоленое гавно какое то.. vfac
olg2004 писал(а):

poliman писал(а):тупо купиш кабриолет красный, а местные тебе его сожгут

побоятся, иномарок ваще боятся


вот именно побоятся и сожгут hehe
и мусара там все свои, кер чо докажеш - ты ж с ним в одном классе не учился, вотку не жрал..
olg2004
poliman писал(а):

а ты отгрохаеш за цену хаты (500к) такой особняк?)))
даже если предположить что хата в самаре 1.5ляма, то на них тоже ничо примечательного не построиш.



за 2-2,5 в Московской области можно выстроить приличный дом supercool
SeaRunner
olg2004 писал(а):

а нормальные продукт просто параша:

- мясо аргентинская козлятина 75 года
- фрукты/овощи хз где и скока хранившееся
- молоко - только концентрат
- картофан тухляк

я уж молчу за хлеб, если я за 12 минут могу купить только что испеченый с хлеб завода №1, в Москве только слепленый узбеками лаваш supercool



Не песди. В ближайшем "Перекрестке" все продается, включая хлеб свежий из печки, еще теплый.... supercool
Язычник
olg2004 писал(а):

отвратительный пример


Ну так заедь в какой-нить Нижнепупинск и пройдись по тамошним продуктовым лавкам. А потом сравнишь. То же самое молоко точно такое же как в Мск, и остальные молочные продукты такие же.
А уж про фрукты не ври. В Мск выбор фруктов в том же перекрестке намного богаче. Ну а уж про деликатесы и говорить не стоит.
Цифра
olg2004
Нормальный пример. В большом городе ты как само собой разумеющееся зашел в маркет и купил зараз чего надо, а маленьком городе на весь квартал один магазин прилавочного типа с тремя-четырьмя отделами, -"э-э-э... 14,4 в хлебный... сто два рубля во второй отдел, э-э-э... не забыть бы" Smile Да еще чтоб все купить надо 2-3 магаза обойти.

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Февраля 2010 23:23), всего редактировалось 4 раз(а)
olg2004
SeaRunner писал(а):

В ближайшем "Перекрестке" все продается, включая хлеб свежий из печки, еще теплый....




замешаный узбечкой на сухом молоке говеной муке и меланже и раинированом (безвкусном) масле

хлеб в мск - отвратительная параша, рассыпается в руках
poliman
olg2004 писал(а):

poliman писал(а):а ты отгрохаеш за цену хаты (500к) такой особняк?)))

даже если предположить что хата в самаре 1.5ляма, то на них тоже ничо примечательного не построиш.

за 2-2,5 в Московской области можно выстроить приличный дом


не верю(с)
одна земля будет стоить стока же.
мы пару лет назад присматривали вариант переехать в 10-20км в частный дом, ну тобишь с нуля построить, продав хату. так земля одна под цену 3шки выходила..
olg2004
Язычник писал(а):

Ну так заедь в какой-нить Нижнепупинск и пройдись по тамошним продуктовым лавкам. А потом сравнишь.



каждный день сравниваю

Язычник писал(а):

То же самое молоко точно такое же как в Мск




молоко которое хранится в открытом пакете 5 дней - это не молоко


Язычник писал(а):

В Мск выбор фруктов в том же перекрестке намного богаче.




кроме экзотики ниче выдающегося,

но извините бананы и фей хуя поперек горла уже

а бумажные груши с пластиковыми яблоками в рот не лезут
Язычник
olg2004 писал(а):

хлеб в мск - отвратительная параша, рассыпается в руках


Имхо ты либо зажрался, либо прикалываешься.
Когда я приезжаю в Мск, я обычно привожу домой пару банок самого обыкновенного кофе типа нестле. Почему-то в Мск, этот кофе более ароматный и более похож на кофе, чем тот, что продают у нас. Хотя упаковки абсолютно одинаковые. То же самое касается и чая. Речь идет разумеется о продуктах купленных в крупных сетевых магазинах, а не в ара-лавках.
olg2004
Язычник писал(а):

Ну а уж про деликатесы и говорить не стоит.




деликатесы да

извините, но в Орехово найти королевских криветок не удатся

максимум тигровых Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы