Страница 4 из 7
Moggucci
Alexxxa, подруге. У нее острая боль была, увезли на скорой, ей прокололи пузырь, вышла жидкость. Все, потом неделю лежала, ничего не долечили до конца, воспаление осталось. Потом больше полугода ходили по консультациям и долечивали.
wertdaun
Alexxxa
По УЗИ могли оценить наличие околоплодной жидкости в амнитотическом пузыре. если пузырь долго не лопается - в родах - то его прокалывают - и пошло-поехало. при проколе как раз и вытекает амниотическая жидкость.
Alexxxa
wertdaun
да про роды то я, слава Богу, знаю!!! Wink
Виталька
Moggucci, чёт ты неравнодушен к этому роддому, чем он тебе нагадил, что ты его так усиленно "пиаришь", да ещё среди тех, кто в Казани даже не бывал, не то что живёт и собирается рожать. Это тебе на профильные сайты надо молодых рожениц пугать, если совести хватит и мужи не вычислят и морду не набьют. Кончал бы ты это дело, неблагодарное оно.
Серго К.
wertdaun писал(а):

Moggucci
3 800 - это не большой вес
157 см - нормальный рост женщины
при рождении сразу делают первичный туалет новорожденного.
Про расширитель - вообще не понятно, что за хитрая штука такая.
Первый раз слышу про сломанное ребро у роженицы. (иногда ломают ключицу (чтоб легче пролезал) у ребенка.
мужа везде и всегда пускают - ибо у него ДЕНЬГИ и он готов с ними поделится. (все нормальные врачи берут деньги ПОСЛЕ успешного завершения процесса)


ИМХО лажа какая-то.

Сами мы дважды рожали - бесплато и всё нормально, уход, отношение.



+ 3

У меня трое детей - подпишусь под каждым словом того, что написано...

Отец - знакомый ТС - полный лох... Что значит УЗИ не сделали???
При такой херне я бы весь роддом на уши поставил
Moggucci
Серго К., то чот он лох, я знаю. Это действительно так, простофиля он и добиваться своего не может. Что не оправдывает врачей.
wertdaun
Moggucci писал(а):

wertdaun,
во-первых, я сам на фото узи не искал воспаления, я не врач;
во-вторых, когда в роддом на скорой увезли, ей вскрыли пузырь и вытекло 200 мл жидкости - такое видно на узи?
в-третьих, ты меня обвиняешь во лжи?



у женщины не в родах никаких пузырей нет (кроме желчного и мочевого) - вскрывать чтоб сразу вытекло - кроме кисты бартолиновой железы ничего на ум не идет, но она снаружи, на УЗИ ее редко смотрят, хотя видно хорошо.

скорее не во лжи, а в не понимании вещей о которых ты говоришь, не понимании причин и поступков более граммотных людей, вынесении категоричных суждений без каких-либо оснований.
В вобщем рассуждения как у бедной истероидной бабы.
бедной - потому, что нет денег на хорошую клинику которая и лечит хорошо и с истероидами общаться может.
Moggucci
Виталька, че то неравнодушен ко мне, я тебе чем-то нагадил? Перестань меня пиарить, ведь неблагодарное это дела, а?
ROFL ROFL ROFL
Виталька
Moggucci - клоун?
АНТИфриз
Моя рожала в совке в глухомане на Смоленщине. Я в командировке был. Жена ваще не ожидала такого внимания и профессианализма, принимал мужик, грит, старался меньше причинять боли и всяких женских последствий. Обошлось всего хорошим коньяком с меня ему и розами сестричкам.
Moggucci
wertdaun, ты не обижайся только. В медицину идут не очень умные люди. Соответственно с логикой проблемы фундаментальные.

Пример. Как-то по телеку услышал от врача такую фразу, запомнил на всю жизнь:
"...отрицание своей болезни является одним из симптомов алкоголизма..."

wertdaun, ты хочешь со мной поспорить в логике? Ну давай. ROFL

Ты думаешь ты мне сказал

Цитата:

кисты бартолиновой железы



и произвел на меня впечатление? На деревенских это, наверное, производит впечатление. По поводу объекта воспаления ты ошибся, еще варианты есть?

Цитата:

а в не понимании вещей о которых ты говоришь, не понимании причин и поступков более граммотных людей



а граМотные люди могут писать пограМотней?
Moggucci
Виталька писал(а):

Moggucci - клоун?


А, ты ты из цирка?
Moggucci
АНТИфриз писал(а):

Моя рожала в совке в глухомане на Смоленщине. Я в командировке был. Жена ваще не ожидала такого внимания и профессианализма, принимал мужик, грит, старался меньше причинять боли и всяких женских последствий. Обошлось всего хорошим коньяком с меня ему и розами сестричкам.



Хорошие врачи ЕСТЬ. Я сам на таких попадал. И с человеческой, и с профессиональной точки зрения.

Просто их становится все меньше, основная масса ссучивается.

Новое поколение врачей - ахтунг. Много знакомых врачей возраста около 30, отношение к людям просто ужас.
Серго К.
Moggucci писал(а):

Серго К., то чот он лох, я знаю. Это действительно так, простофиля он и добиваться своего не может. Что не оправдывает врачей.



Могу сказать только одно - УЗИ делают несколько раз - начиная от женской консультации на ранних стадиях беременности, и заканчивая перед родами в роддоме.
Видно все очень хорошо - можно определить и размер плода, и приблизительный вес, и, конечно, правильность положения плода...

Просто совет всем на будущее - рожайте там, где есть проверенный врач...

В Москве есть очень пафосный роддом на Севастопольском - Центр планирования семьи... Там рожают многие знаменитости... Так вот, мы не стали рожать там третьего (хотя направление было от страховой), а сбежали в 25-й роддом на улице Фотиевой, т.к. при УЗИ и первичном осмотре невооруженным глазом была видна низкая квалификация персонала... Может знаменитостей там принимают другие врачи, но та доктор, которая осматривала жены - просто пипец...
Moggucci
Серго К., по поводу узи и лошизма. Жена друга неоднократно просила сделать узи. Ей отвечали - у вас все нормально, узи делать не надо. И не делали узи до родов. Друг не настоял (лошизм).
Alexxxa
Moggucci писал(а):

По поводу объекта воспаления ты ошибся, еще варианты есть?


давай уж диагноз! Интересно же!
Серго К.
Moggucci писал(а):

Серго К., по поводу узи и лошизма. Жена друга неоднократно просила сделать узи. Ей отвечали - у вас все нормально, узи делать не надо. И не делали узи до родов. Друг не настоял (лошизм).



Могу сказать, что врач, у которого мы рожали в 25-м роддоме дважды, руками определил и размер плода, и положение, и срок...

Это профессионализм и опыт. УЗИ делал только для того, чтобы определить размер шва на матке (2-й и 3-й - кесарята)...

То что жена друга не настояла на своем - сама виновата - могла бы платно сделать еще до роддома...
Moggucci
Alexxxa писал(а):

Moggucci писал(а):

По поводу объекта воспаления ты ошибся, еще варианты есть?


давай уж диагноз! Интересно же!



надулся яичник, из него вышел стакан жидкости

двумя разными комплексными курсами пролечили, яичники пришли в норму

диагноз - синдром поликистозных яичников
Сотрудница
Я рожала в том же роддоме, где сама и родилась. Врач была - зав отделением, с ней заключили контракт, причем контракт заключать нада официально!, тк если деньги не оформлены бумажками, а даны в руки - никто относиться со вниманием не будит - ни персонал, ни сам врач... у нас девочка ходила с двойней в животе, уже малышкина головка показываться начала, девушка постоянно плакала от боли, т.е. уже фактически рожала, но ее не брали, тк врач с которым был словесный договор о деньгах перешла в другую смену... Отношение в роддомах можно охарактеризовать - как повезет... для подстраховки лучше все же идти по контракту с проверенным врачом.
Vlad B
Moggucci писал(а):

В платной развод страшный, помимо прочего предложили сдать 23(!) гормона на анализ.



Не гормона, а гена. Моя прошла, нашли ген ебучий, который стимуллирует имумнную систему, и та сходит с ума и гробит свои же клетки, щас принимает препарат за 3800руб в месяц.

Так шо вот... А нашли х*р бы кто догадался - в центральной областной больничке, послали в первый мед на анализ крови этот мульти генный или как там его. Никакие мариининские больнички не могли ничего понять и со сканированием этим модным как оно там, 4500 короче стоит, МРТ вроде.

Moggucci писал(а):

Ни одна из консультаций даже не двигалась в верном направлении к диагнозу!!! В итоге на руках была пачка анализов, результатов осмотра, и врачей мы фактически заставили поставить правильный диагноз.



Я так полагаю одного поля ягоды... ген ипучий все карты попортил...
Причем он есть и у мужчин и ваще у многих, но начинает барагозить из-за какого нить стресса или переживаний.
Моя как услышала про басни "Кризис, ж#@а, тушенка, схроны!", так и всё... lol1
komatoz
Moggucci писал(а):

.отрицание своей болезни является одним из симптомов алкоголизма.


если это он сказал в контексте беседы про алкоголиков то он прав Pardon

один из симптомов алкоголизма как раз и есть отрицание проблемы...
Alexxxa
Moggucci писал(а):

надулся яичник, из него вышел стакан жидкости


насколько я знаю, яичник проколоть не так то просто, для того нужна операция....
Moggucci
komatoz, ты гуманитарий?
maxred
Moggucci писал(а):

В медицину идут не очень умные люди


Ты какбы тренди, да не заговаривайся. Сам умник тот ещё.
Moggucci
Alexxxa, хз как, но прокололи. Подруге было очень больно. Я сидел на первом этаже, меня дальше не пускали. Созванивался по мобильнику и спрашивал что делают, что говорят.... Не говорили ей ничего и не объясняли ничего. Даже не сказали что будут прокалывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы