Страница 4 из 9
pupus
olg2004 писал(а):

pupus писал(а):патриот в плане проходимости намного лучше паджеры



бугога


olg2004 писал(а):

яж писал

pupus
zlexx писал(а):

Ну , а по качеству, комфорту и надежности-то в жопе глубоко сидит.


а по цене паджеро в такой жопе сидит, что глубже некуда, а по стоимости обслуживания после покатушек еще хлеще
olg2004
pupus писал(а):

а по цене паджеро в такой жопе сидит, что глубже некуда, а по стоимости обслуживания после покатушек еще хлеще



тогда купи лисапет, его мона смело перенести на плече
mr1
http://www.autoreview.ru/archive/2009/17/aral/
Статья о том, как журналисты на пяти проходимцах ездили на Аральское море. Пончалу все хотели ехать на иномарках и никто не хотел на Патриоте, а потом, когда поняли ху из ху ...
В общем, интересная статья.

Последний раз редактировалось: mr1 (22 Февраля 2010 23:26), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Фотки есть?


На сайте Тагаза .....Видел в живую..в металле..Не айс конечно...Но!..Цену ты видишь.....
pupus
olg2004 писал(а):

тогда купи лисапет, его мона смело перенести на плече


тебе лишь бы что сказать?
Johann Halter
olg2004 писал(а):

понтоватся на поджере


олег на такой паджере понтоватся можно тока на снопке или в петушках... supercool
pupus
STAS152005 писал(а):

На сайте Тагаза .....Видел в живую..в металле..Не айс конечно...Но!..Цену ты видишь.....


РП и Тагер они либо нравятся либо противно по-другому никак..
_oz_
poliman
25летку за 500!?
дайте две ROFL
Anhel
mr1 писал(а):

Статья о том, как журналисты на пяти проходимцах ездили на Аральское море. Пончалу все хотели ехать на иномарках и никто не хотел на Патриоте, а потом, когда поняли ху из ху ...

В общем, интересная статья.


канеш интересная, особенно от АР. какой патриот замечательный рамный вседорожнек hehe

пс. в соседнем дворе стоит невипенный сугроб.
по весне выснится, шо это подреод с жуками размером с кулак pst
pupus
Anhel писал(а):

какой патриот замечательный рамный вседорожнек


ну по крайне мере не икстрэйл Wink
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

На сайте Тагаза .....Видел в живую..в металле..Не айс конечно...Но!..Цену ты видишь.....


Нормальный аппарат, оригинал кстати считается отличным проходимцем и просто надежным авто.
SDRIVER писал(а):

Фотки есть?


Я же вроде ссылку давал на второй странице.
http://www.drive3.ru/compare/?id=3242&id=3222

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (22 Февраля 2010 23:42), всего редактировалось 1 раз
iNick
а я выбрал патрол как альтернативу уазику по проходимости и в плане экономии - дешевле чем подготавливать крузер 80 или тем более 100. За 500-600 конечно можно взять в 60 кузове в хорошем состоянии или, если постараться можно найти 61 но тяжело.
Johann Halter
_oz_ писал(а):

Лучший вариант Smile



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4417707.html

неплохое состояние, как говнолаз - не самый плохой выбор...

Цитата:

25летку за 500!?
дайте две

Олег суждение об авто по году выпуска говорит о том что ты нехера на понимаешь в авто... так верхушек нахватался в интернете.. не более того...
pupus
SMF писал(а):

Нормальный аппарат, оригинал кстати считается отличным проходимцем и просто надежным авто.


Муссо никогда хорошим проходимцем не был есичо
rezident
По патриоту спецом на форуме Кот чеширский был но куда-то пропал. Из говномесов я бы взял L-200 но стоит помнить по проходимости она не очень тяжелый трейблейзер проезжает там где она не может. Еще есть судзуки-джимини реальная альтернатива если не цена.
pupus
rezident писал(а):

Еще есть судзуки-джимини реальная альтернатива если не цена.


Джимни мелкая шо писец, а L-200 угоняют знатно.. да и пикап на любителя.
Anhel
rezident писал(а):

судзуки-джимини реальная альтернатива если не цена.


патреоту -то?
чеширский кстати не в восторге был
SDRIVER
Скажите мне куда вы собираетесь ездить на этих машинах, что так тщательно выбираете по внедорожным качествам? Может вам на УРАЛы внимание обратить или на К700?
Вот жил и сейчас бываю в деревне, асфальта вообще нет ездил езжу и на Ниве и на УАЗах и на Паджерах, ну небыло такого чтобы я не смог проехать туда куда мне надо было. Скажите вы куда на них собираетесь? Весь вопрос в ремонтопригодности и стоимости этого самого ремонта.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (22 Февраля 2010 23:54), всего редактировалось 1 раз
pupus
SDRIVER писал(а):

Скажите вы куда на них собираетесь?


на рыбалку
Муса Джалиль
pupus писал(а):

Муссо никогда хорошим проходимцем не был есичо


Всегда был хорошим проходимцем.

Кстати тут фоток много, по любому лучше Патриота: http://www.autonavigator.ru/guides/foto/TagAZ/Road%20Partner/none/SUV%205%20door/2008-2009/FotoID-1474.html
pupus
SMF писал(а):

Всегда был хорошим проходимцем.


не пори чушь, или давай ссылки. у муссо большие свесы и маленький клиренс с каких пор такие машины стали хорошими проходимцами. даже тот же короткобазный корандо не особо хороший.
SDRIVER
pupus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Скажите вы куда на них собираетесь?


на рыбалку

И Паджеро и УАЗ и Нива довезут, я уж думал вы в гонках на выживание гдле нибудь в болотах собираетесь участвовать? hehe
pupus
SDRIVER писал(а):

И Паджеро и УАЗ и Нива довезут, я уж думал вы в гонках на выживание гдле нибудь в болотах собираетесь участвовать?


рыбалка - это не река в городе есичо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы