Страница 4 из 4
cugra
ну у каждого своё мнение, но переделывали даже теже боинги в более реалистичные я так понял
sdl2000
Цитата:

Вот тут некоторые называли лётную модель MFS лучшей на основании того, что дескать миллионеры и профессионалы Microsoft делали её. Но в списке оригинальной MFS русских самолетов нет! Так что все Ту и Ил - это боинги, переделанные на коленке энтузиастами в перерывах между учебой или работой.



Гм... Зайди на сайт http://www.protu-154.net/ и там так скажи...

Ребята на самом деле проделали огромную работу.
Естественно на 154-м не летал, так что оценить летную модель не могу, но знакомый КВС 154 у меня летал на этой моделе - сказал просто поразительно.

Так же летал у меня пилот Ту-22М - сразу от меня поехал в магазин за джойстиком Smile
Garrison
sdl2000 писал(а):

Ребята на самом деле проделали огромную работу.


ДА Я НЕ СПОРЮ!!!
Я это привел исключительно в качестве ответа на аргумент про профессионалов-миллионеров, в течении 18 лет оттачивающих летную модель.
Skiff
Garrison
Просто ни один нормальный человек не поверит, что низкобюджетный российские конторки могут сделать симулятор лучше высокобюджетной конторы, которая работает в теснейшем сотрудничестве со многими авиакомпаниями, делает для них тренажеры и постоянно шлифует все аспекты проекта.
Garrison
Skiff
А? ЧТО???? КОГДА???? Я ПСИХ!!!! КАРРАУЛЛЛЛЛ!!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!! ОНИ ХОТЯТ МЕНЯ УБИТЬ!!!! И ВАС ТОЖЕ!!!!!! СЕЙЧАС ВСЕХ ПОКУСАЮ!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!1 pst
Дюжина
Nekto писал(а):

Я сам учился в КуАИ


Какой фак?
youth
А я нашел где под Самарай за 3500 покатают 20 мин ня Як-52 rlzz rlzz
У меня, кстати, папа в КуАИ учился =)
Nekto
Дюжина писал(а):

Nekto писал(а):

Я сам учился в КуАИ


Какой фак?

Первый. С-2.
Дюжина
Nekto
Я - третий. 85г.в.
sdl2000
Цитата:

А я нашел где под Самарай за 3500 покатают 20 мин ня Як-52



Только пилотаж заказывай, если вестибулярный аппарат хороший Smile
Я не рискнул на 52-м Smile
Секундочка
DAI писал(а):

Добавлено: Пт Фев 26, 2010 14:14 Заголовок сообщения:



У меня сын фанат авиасимуляторов. Какие у него не знаю, но предпочитает большие пассажирские лайнеры. Прикольно что все они управляются и летают по разному. Я сам пробовал. Реально помогает получить общее впечатление и принципиальные навыки управление воздушным судном.
Я вообще ламер в этом, а он знает за что отвечает большинство тумблеров и рычагов в Боинге 747 или в Аэробусе А320. У детей тяма больше в познавательном плане
п.с. Ил-2 примитивный


а где все это можно купить?
Garrison
Читали рассказ Лётчика Лёхи о хирурге из Хрящинска, что сажал самолет, пользуясь навыками полетов в MFS? Smile
Рейс ГЫ9 1313 Голыпузянск - Хрящинск 85989.... Smile
Люблю в самолете перечитывать.
Сам рассказ можно взять, к примеру, отсюда:
http://www.my-msk.ru/topic2932.html
Killer Speed
cugra писал(а):

microsoft flight sim - летает кто? друг заразил, я се джойстик прикупил, вчера попробывал понравилось в чайниковском режиме... ща мля читаю всякую документацию на профильном сайте и акуэваю... как всё это мона запомнить и понять???



Блин, заразил. hehe Я до этого в microsoft train sim гонял на паравозах и электричках - тоже интересная вещь.
OldFeld
Александер2115 писал(а):

OldFeld
Спасибо, полетал уже.
Подскажи еще пожалуйста, как запустить двигатель бомбардировщика (не помню какой именно), I нажимаю - не запускается, все кнопки перетыкал, в настройках лазил, так ничего не нашел. Причем некоторые бомбардировщики запускаются с I а некоторые нет.



на многомоторных самолетах каждый двигатель запускается по отдельности. То есть выбираешь двигатель - жмёшь кнопку пуска, выбираешь следующий двигатель - снова кнопку пуска, затем жмёшь пимпу управление ВСЕМИ двигателями.
Nekto
Дюжина писал(а):

Nekto
Я - третий. 85г.в.


Иксплататорам привет! Drinks or Beer
Ну и как сейчас - по специальности?
Skiff
Garrison
Насчет рассказа Лёхи, Почитал списки поломанных тушек, наткнулся на это
http://www.airdisaster.ru/database.php?id=88

Очень похоже про это рассказик...
Дюжина
Nekto писал(а):

Ну и как сейчас - по специальности?


Угу, не изменил. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы