Страница 4 из 5
Liroy
ОЛИМПИАДА

- Я и до Олимпийских игр не очень-то был влюблен в наших чиновников, и не жаловал их на своих выступлениях до такой степени, что они на них перестали ходить. То, что на моих концертах среди зрителей мало богатых и чиновников – это предмет моей гордости.

Я очень переживаю, когда смотрю Олимпийские игры, но не за Россию, а за наших спортсменов, поскольку я знаю, как много среди них чистых, порядочных, упорных и ответственных людей.

Как вы думаете, почему наши чиновники позволяют себе планировать количество завоеванных наград? Ответ у меня есть. Чем больше медалей обещает завоевать спортивный комитет, тем больше Кремль дает ему денег на завоевание этих медалей. А посмотрите, что происходит сегодня в Олимпийской деревне. Наши спортсмены живут в маленьких убогих комнатушках. Один хоккеист жаловался: «Я первый раз вижу номер, где телевизор стоит на полу». А Тягачев, Мутко со своими мутными свитами живут в роскошных апартаментах. Есть такие паразиты – глисты, которые паразитируют на человеческом теле. Так и чиновники паразитируют на спорте, спортсмены для них рабы. А как могут побеждать униженные люди? Все, что выделяется на спорт, уходит чиновникам-рабовладельцам. Я знаком с Николаем Давыденко, самым лучшим российским теннисистом на сегодняшний день. Он рассказывал мне, что не может оформить документы и прописку, чиновники его гоняют, ждут взяток. Есть еще более ужасающий пример из недавнего прошлого. Валерий Брумель, знаменитый советский легкоатлет, который два года подряд признавался лучшим спортсменом мира, и получил за свои заслуги высшую награду мирового спорта «Золотую каравеллу Колумба», был вынужден ее продать, когда развалился Советский Союз. Ему просто нечего было есть. Чиновники даже не обеспечили его достойной пенсией. Вот, что делает Россия с нашими спортсменами.

Обращаясь к Тягачеву, к Мутко, я бы хотел сказать: «Вы забылись господа-товарищи. Вы – слуги народа, и на Олимпиаду вы посланы для того, чтобы обслуживать спортсменов. Если Овечкин скажет вам: «Подотрите за мной, я тут наследил», вы должны взять тряпку и идти подтирать. Вы должны купить тумбочки и поставить на них телевизоры в номерах наших ребят, и попросить у них извинения.

Еще я удивляюсь, почему болельщики идут на поводу у чиновников. Неужели они не понимают, что своими «кричалками» подавляют спортсменов, а не поддерживают их? В данной ситуации болельщики работают на чиновничьи откаты. Гениальная Елена Исинбаева недавно на соревнованиях плакала, потому что ее довели журналисты, болельщики и чиновники. Ей говорили: «Ты обязана, ты должна! Мы обещали!» Осталось только сказать: «Мы же под тебя уже деньги получили!» В результате она не смогла взять высоту, которую раньше преодолевала запросто.

Я не знаю, как покончить с глистами. Какие-то лекарства, наверное, должны быть… Разговаривать с ними бесполезно, ведь у глистов нет органов слуха, так же как нет и органов сочувствия. Они умеют только пить, жрать, и выделять то, что сожрали. На месте нашего премьер-министра я бы сравнил, в каких номерах, живут, например, Скобрев и Тягачев. Если номер у Тягачева лучше, я бы ему предоставил казенное место, где-нибудь недалеко от Ходорковского. Медведев все время говорит о войне с коррупцией… Я уже как-то объяснял, почему это называется война, а не борьба - потому что на войне трофеи забирают себе. Я понимаю, почему чиновники ненавидят Сталина, и все время нам рассказывают ужасы про него, хотя по сравнению с Робеспьером и Кромвелем, Сталин – мелкий хулиган. Если бы чиновники при Сталине вернулись с Олимпиады без медалей, они бы приносили пользу государству на Колыме, на Кольском полуострове… Катали бы валенки, шили бы варежки, делали почтовые конверты… Я не говорю, что Советская власть была идеальна, далеко нет. Но то, что она была порядочнее, это совершенно точно. И если Сталин построил наш спорт, наше искусство, и нашу промышленность на крови, то нынешние правители это приватизировали, они приватизировали кровь своего народа.

Следующая зимняя Олимпиада будет в Сочи. Опять будет планирование медалей, опять будет превращение в рабов наших спортсменов, и как результат - опять провал за провалом… Выход я уже предлагал, когда говорил о футболе - набрать в нашу сборную бразильцев. Но ведь можно интегрировать не только бразильцев в футбол, а еще норвежцев – в конькобежный спорт, китайцев – в фигурное катание (кстати, потрясающе – китайцы, у которых нет льда, завоевывают золотые медали, а нашим погода мешает!). И тогда, глядя на победивших норвежцев, швейцарцев, китайцев, наши болельщики будут кричать: «Мы, русские, лучше всех!»

Все это я бы хотел подытожить такой историей: во время моих гастролей на Алтае одна девушка рассказывала мне, как в детстве бабушка отучила ее писать в речку. Бабушка сказала: «В речке вода живая, это «жИва», она жизнь дает. Будешь писать в речку, за тобой придут караписдицы и крокоебалы и заберут тебя с собой!» Девочка так их боялась, что писать в речку перестала. И главную заповедь бабушки – не делать людям того, что ты не хочешь, чтобы делали тебе, она запомнила на всю жизнь. Когда чиновники обкрадывают свой народ, паразитируют на творцах и спортсменах, они практически «писают в речку». А значит, за ними обязательно когда-нибудь придут караписдицы и крокоебалы, чего мы им и желаем!

P.S. Сажать, сажать и сажать! Весна приближается, время посадок наступает. А так как сельское хозяйство в развале, и сажать особенно нечего, надо сажать чиновников.

P.P.S. Хочу обратиться к нашим спортсменам: "Дорогие, любимые, держитесь, защищайтесь от чиновников, как только сможете! Лучше всего по моей системе – смеясь над ними. Вы талантливые, вы стараетесь, но есть вещи, которые вам пока трудно преодолеть. Надеюсь, к Сочи вы наберетесь опыта, прежде всего в работе с нашими чиновниками".
Liroy
Хоккей - ночные размышления после матча
- Такое ощущение, что в Ванкувер от России приехали две женских сборных по хоккею.

- Российским лыжникам получить медали помешал обильный снегопад, а российским хоккеистам обыграть канадцев помешал лед.

- После того, что произошло во время матча Россия-Канада, Тимур Бекмамбетов решил снять фильм «Ночной позор».



- Сборную России по хоккею до Олимпиады называли «Красная машина». После матча с канадцами появилось ощущение, что эту машину произвел АВТОВАЗ. Теперь наших называют по-новому «Красная от стыда машина».

- А также в России будут снимать новый ужастик «Кошмар в стране кленов». По сюжету к россиянам по ночам приходит Фредди Крюгер и заставляет снова и снова смотреть Олимпиаду в Ванкувере.

- После хоккейного матча Россия-Канада больше всего жалел, что не забил ни одной шайбы, вратарь канадской сборной.

- Говорят, что перед Олимпиадой сборная России получила благословение Патриарха Кирилла. Вопрос: «Когда он окуривал олимпийцев, что у него было насыпано в кадило?»

- Главный вывод после хоккейного матча: англоязычная сборная Канады по хоккею оказалась сильнее русскоязычной сборной Канады по хоккею.

- Пора приглашать канадского тренера учить нас играть в советский хоккей.

- Для того, чтобы побеждать в хоккее, нужно быстро передвигаться, это знают все. И сборная России ходячий тому пример.

- Если объединить вместе Тягачева и Мутко получится Тягомутко. В последние годы в российском спорте – тягомутина.

- Перед Олимпиадой Президент России не смог настроить наших спортсменов на победу – зимой медведи впадают в спячку.

- По прогнозу Павла Глобы на Олимпиаде в 2014 году россиян не ожидает провал, как в Ванкувере. От позора российскую сборную спасет конец света в 2012-ом.

- По словам российских биатлонистов они выступили бы гораздо успешнее, если бы на мишенях были прикреплены фотографии Мутко.

- Футбол продули, хоккей продули. Можно придумать новый вид спорта, чисто российский – гонять мяч клюшкой, бегая по траве в коньках, потому что единственное, что осталось непобедимого у россиян – это чувство юмора.

- Министр спорта Виталий Мутко придумал, как увеличить в России количество трасс для бобслея – надо каждую зиму отключать отопление в аквапарках.

- После провала в Ванкувере Президент Медведев решил уделить особое внимание развитию спорта в России. Так уже в этом году из бюджета будут выделены огромные средства на оборудование 2000 помещений под занятия йогой.

- В Ванкувере лучше всего свою программу «откатали» российские чиновники.

- Президент Медведев объяснил журналистам, почему российские олимпийцы так бледно выглядели в Ванкувере. Они были модернизированы нанотехнологиями и их выступления надо было смотреть через очки ЗD.

- Евгений Плющенко, получив серебряную медаль, кричал Диме Билану, сидящему в зале: «Ну, кто говорил, что скрипач нам не нужен?»

- Плющенко поддержал наших хоккеистов, заявив, что канадцы выиграли нечестно, так как не сделали ни одного четверного тулупа.

P.S. Не зря на Олимпиаде в Ванкувере символом российской сборной был Чебурашка. Чебурахнулись по полной!
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Осенью по фуболу, наши 1-0 проипали.


аааа, я то подума про ОИ в В Wink
Тогда , извини, что не понял Pardon
Liroy
по-моему это bboyan
Liroy
S597SMRUS писал(а):

по-моему это bboyan


возможно, но что то не увидел нигде Smile
S597SMRUS
Liroy
было, правда , возможно в смежной теме.Но было Wink
Bom-rus
S597SMRUS писал(а):

Liroy
было, правда , возможно в смежной теме.Но было Wink


Я тоже видел, 2 раза.
Марат
Bom-rus писал(а):

Я тоже видел, 2 раза.


может тут посвежее:
http://newsru.com/sport/01mar2010/anekdot.html
Smile
SDRIVER
В стране системный кризис нет успехов в автомобилестроении, медицине, образовании, станкостроении, самолетостроении и т.д. и т.п. откуда будут успехи в спорте, так что все закономерно. Развиваемся равномерно без неожиданных скачков hehe
S597SMRUS
http://news.rambler.ru/Russia/head/5514242/
Цитата:

Медведев предложил спортивным чиновникам уволиться
INFOX.ru 2 часа назад

Президент России Дмитрий Медведев потребовал от чиновников, отвечавших за подготовку к Олимпиаде в Ванкувере, добровольно уйти в отставку. Также он отметил, что необходимо создать новую систему подготовки спортсменов.

Чиновники, отвечавшие за подготовку российской сборной к Олимпиаде в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Такое пожелание высказал президент России Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии «Единая Россия».

«Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления», — цитирует Медведева Reuters.

«Если не смогут, мы им поможем», — добавил он. «Мы долгое время выезжали на советских достижениях. Но они закончились», — также сказал Медведев, подчеркнув, что необходимо кардинально изменить подготовку спортсменов.

«Мы потеряли советскую школу, она ушла, а новой собственной системы мы не сформировали», — отметил он.Личные награды

Медведев намерен лично поздравить и наградить российских спортсменов, которые завоевали медали на завершившихся в канадском Ванкувере Олимпийских играх.

«Вне сомнения, мы поблагодарим тех спортсменов, которые добились результатов, одержали победу, их, к сожалению, не так много», — цитирует его РИА «Новости».

По мнению Медведева, российские спортсмены имеют все шансы успешно выступить на Олимпиаде 2014 года в Сочи, но к ней надо уже готовиться.

«Надо без всякой раскачки начать подготовку к Сочи. Первое главное направление — создаем инфраструктуру, идет работа по всем направлениям», — заявил президент.

«У нас есть все шансы, чтобы успешно выступить на Олимпиаде в Сочи. Будем этим заниматься», — отметил глава государства.Оргвыводы

Выяснять виноватых в провале на ОИ начали еще до окончания Олимпиады. После неудачного старта, когда россияне никак не могли взять золото, последовало заявление ЛДПР, в котором фракция подняла вопрос об отставке президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева и министра спорта Виталия Мутко из-за неудачного выступления российских спортсменов.

Не исключил возможность оргвыводов и премьер-министр России Владимир Путин. По его словам, есть «повод для серьезного анализа и оргвыводов». Он подчеркнул, что «надо исправить ситуацию и создать все условия для выступления на Олимпиаде в Сочи в 2014 году».Кто виноват?

Между тем спортивные чиновники уже начали перекидывать вину друг на друга. Так, президент ОКР Тягачев обвинил в неудачах российской сборной Вячеслава Фетисова, который с 2002 по 2008 год руководил Госкомспортом, а затем Росспортом.

В качестве других причин нынешнего неблагополучного положения дел в отечественном спорте президент ОКР назвал развал СССР и безденежье начала и середины 1990-х годов.

По итогам зимних Олимпийских игр в Ванкувере сборная России показала провальный результат: 15 медалей (три золотые, пять серебряных и семь бронзовых) и 11-е место в неофициальном командном зачете.Внешние факторы

Президент Федерации санного спорта России Валерий Силаков считает, что мужчинам-саночникам не повезло из-за внешних факторов, а четвертое место у Татьяны Ивановой можно считать прорывом.

«Кого имел в виду Дмитрий Анатольевич, когда говорил о спортивных чиновниках, ответственных за неудачу в Ванкувере, лучше, наверно, спросить у него. По моему мнению, ответственность за результат должны нести все, начиная от руководителей нашего спорта, президентов федераций и заканчивая тренерским штабом», — сказал Силаков в интервью Infox.ru.

«Что касается меня как президента Федерации санного спорта России, то я оцениваю выступление российских саночников на трассе в Ванкувере как неоднозначное. Альберт Демченко, если бы не трагедия с грузинским саночником и не последующий перенос старта вниз, являлся одним из главных претендентов на победу. Что касается женских соревнований, то четвертое место Татьяны Ивановой — это серьезный успех. При нашем технологическом отставании от законодателей мод в санном спорте — немцев большего ждать не приходилось», — подчеркнул он.

По его словам, в ближайшее время в марте состоится заседание совета при президенте РФ по спорту, на котором ему доложат о результатах проделанной работы.

gpn
qwertywwwtazz
SDRIVER писал(а):

В стране системный кризис нет успехов в автомобилестроении, медицине, образовании, станкостроении, самолетостроении и т.д. и т.п. откуда будут успехи в спорте, так что все закономерно. Развиваемся равномерно без неожиданных скачков hehe


я думаю проще не перечислять где нету успехов а сразу сказать где успехи есть Smile Если такие места вообще есть hehe
АНТИфриз
Liroy писал(а):

PachaG писал(а):

Liroy
то есть тока власти?
сами спортсмены сделали все, что могли?


изначально власти сделали все, что бы спортсмены выступили именно так как выступили! где мотивация для побед??? где жажда победы??? нету! а почему? многие скажут, что спортсмены зажрались и их избаловали...а кто их избаловал??? и опять взоры на правительство!
а может, у них не было тренировочной базы и они достойно не смогла подготовится? а кто должен обеспечить всем этим??? - правительство!
ах да, наверное у нас не было достойных кандидатов которые могли побороться за золото, потому что выбирать то нам не из кого, вот из чего было, из того и выбрали...а почему выбирать нечего? потому что правительство похоронило молодежный и юношеский спорт!
а может у нас тренеров хороших нет...все за границу убежали! а почему убежали?? потому что правительство не смогло обеспечить им нормальные условия для работы!!!
я считаю что во всем виновато правительство!!!
рыба, как говорится, гниет с головы! (с)


По твоей логике правительство Франции, Финляндии, Японии и еще сотни стран ваще колхозники. lol1
qwertywwwtazz
АНТИфриз писал(а):

По твоей логике правительство Франции, Финляндии


во Франции и Финляндии плохие условия для спорта а спортсмены и тренеры бегут за границу? Smile
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

АНТИфриз писал(а):

По твоей логике правительство Франции, Финляндии


во Франции и Финляндии плохие условия для спорта а спортсмены и тренеры бегут за границу? Smile


Справедливости ради, Фины на этой олимпиаде сосут не отрываясь - 1 серебро и 4 бронзы, все. Франция некуево поднялась, но тоже ниже нас.
Куево, что во Франции и Финляндии чинопузы все спистили - мои соболезнования hehe
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

Куево, что во Франции и Финляндии чинопузы все спистили - мои соболезнования


ну так плохие условия для тренировок во Франции и Финляндии и бегут ли оттуда спортсмены?
parovozik
http://spb.aif.ru/politic/news/18972
Цитата:

Грызлов: Россия должна занять первое место на Олимпиаде в Сочи
Спикер Государственной Думы прокомментировал итоги выступления российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере
Общий вывод Грызлова: зимняя Олимпиада для национальной сборной – это провал.
«В целом итоги нашего выступления в Ванкувере — это системный провал», — цитирует Грызлова «Росбалт».
Вместе с тем предатель нижней палаты парламента считает: подготовка к Олимпиаде в Сочи в 2014 году должна стать новым национальным проектом. Причем, российская команда должна ставить перед собой амбициозную задачу – занять первое место в медальном зачете. Однако, чтобы этого добиться, нужны серьезные перемены, в том числе организационные.
«Партия «Единая Россия» считает своей задачей взять под особый партийный контроль эту четырехлетнюю работу, — заявил спикер. — Мы говорим о серьезной реорганизации подходов к подготовке спортсменов».


Так и написано. 63 63 63 Не верите перейдите по ссылке.
SClaus
Цитата:


Ну, вот и закончились эти дивные олимпийские игры. Можно подводить итоги и писать всякие слова благодарности за полученное удовольствие и прилив патриотизма.

Именно так, должны начинаться посты блоггеров из Германии, США, Канады и других стран.

Вообще, нам крупно повезло, что мы не видели всей прелести в прямом эфире.

А если серьёзно, мне кажется десятки миллионов наших предков, которые погибли, защищая нашу родину во второй мировой войне, получили, спустя 65 лет, контрольный выстрел в голову.

Перед олимпиадой в Китае, к сожалению, не помню кто, пожилая женщина рассказывала как она в шестидесятых годах, завоёвывала своё золото на олимпиаде. Если не ошибаюсь, это была гребля.

Ну, так вот, не помню дословно, но смысл такой. Она рассказывала, как в финале она проигрывала и шла второй или третьей и сил уже не было, и вот она начала думать, и мысли у неё были такие: Как же это так, я, Советская спортсменка проигрываю, я живу в самой хорошей стране, мой народ победил фашистов, мы полетели в космос, мой народ отправил меня на олимпиаду, а я проигрываю.

И вот эти мысли, такой прилив сил ей дали, что загребла она так, что пришла первой, и был счастлив народ, а она выполнила свой долг.

Я, ни в коем случае не хочу обвинять наших спортсменов, они виноваты в наименьшей степени.

Я не спортсмен, но прекрасно помню школьные забеги на зачёты. Помню, что перед стартом думаешь о том, что полетишь как ветер и будешь первым. А в итоге, к середине дистанции, думаешь только о том, что нафига всё это нужно, пройдусь ка я лучше пешком и наплевать мне на всё.

И вот поставил я себя на место наших спортсменов, которые выступают в видах спорта на выносливость. И решил вызвать в себе чувство патриотизма, пытаясь вспомнить достижения и людей, которые могут вызвать эти чувства.

После долгих раздумий я понял, что не то, что рванул бы с большей скоростью, а скорее наоборот встал бы и побежал назад.

Сами попробуйте.

Попробуйте вспомнить, что ни будь такое, что вызвало бы у вас чувство патриотизма. Каких ни будь великих людей, может великие достижения, может открытия, которые помогли всему человечеству жить лучше. Хрен с ними с открытиями, может мы производим, что-то такое, что удивляет весь мир? О да! Взглянешь вокруг, всё самое лучшее сделано в России, а остальное в Китае.

Ну, так, есть ведь огромная страна и прекрасная природа, есть история и.т.д.

История есть, это точно, только вот, почему то власти до сих пор не могут дать квартиры людям, которые делали эту историю и сражались для того, что бы эти власти, сейчас, качали нефть и жрали водку с икрой в «Русском доме» в центре Ванкувера.

Нет, наверное, Дима Билан с Киркоровым и Ксюшей Собчак, должны вызвать прилив патриотизма.

Да нет же, патриотизм вызывают, трудолюбивые олигархи, с самыми дорогими яхтами и проститутками в Куршавеле.

А может то, что у нас пенсионеры, как сыр в масле купаются и самая низкая преступность и замечательные социальные гарантии, и хорошие больницы и самая сильная армия.

А может, у нас есть великие победы? Конечно, вон как Грузинам дали. А может Чечня и победа над терроризмом?

А может, метрополит Кирилл, так красиво отпевший наших спортсменов, вызывает чувство гордости?

А может у нас………

Да ладно тебе, тут причитать, всё ещё будет, мы в процессе становления. Всё идёт своим чередом и скоро всё будет хорошо.

Ага, согласен, в Сочи мы получим однозначно больше медалей.
А, вообще чего вы хотели, у нас ведь так мало возможностей для становления. На камнях живём, природных ресурсов нет, земли нет, леса нет, воды и той мало.

И вообще в наследство от Советского союза осталась только, на ладан дышащая Саяно-Шушенская ГЭС, плохое сооружение, да?

Может мало времени прошло? Может мало средств, для создания приличной страны?

Только вот я не понимаю, в 1961 году, Гагарин рванул в космос. Через 16 лет, после самой страшной войны в истории человечества, в которой главными действующими лицами были мы и Германия.

Напомню, вроде бы мы победили, хотя я уже сомневаюсь, глядя на медальный зачёт олимпийских игр.

Ещё напомню, что в 1991 нас не бомбили и не убили у нас десятки миллионов граждан. Просто пришли другие, хорошие, люди к власти. И вот через 19 лет в 2010 году, самая большая, самая богатая, самая, самая, страна в мире занимает 11 место на Олимпийских играх.

А может в 1961 году была полная разруха и только Гагарин в космосе радовался. Не знаю, не жил, но говорят, что было хорошо. Я лично не сомневаюсь в этом, когда всего 16 лет назад ты похоронил десятки миллионов людей, всё кажется хорошо, а если при этом ещё кто-то из твоих, в космосе летает, так вообще полное счастье.

А для нас счастье, чтоб нефть подорожала да «Дом 2» не закрыли. Да и не плохо бы новых серий про Букиных снять.

Да, совсем забыл, это люди у нас такие, не люди а бараны.

Нет граждане, люди всегда одни и те же, всегда и везде они бараны. Только вот есть сознательные и умные бараны, которые становятся пастухами и ведут своё стадо в правильном направлении. А наши пастухи, похоже, только претворяются пастухами, просто костюмы пастушачьи одели.


Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Куево, что во Франции и Финляндии чинопузы все спистили - мои соболезнования


ну так плохие условия для тренировок во Франции и Финляндии и бегут ли оттуда спортсмены?


Кому нужны спортсмены или тренеры(да и все отсальные) никуя недобившиеся на Родине? Неудачники никому нах не вперлись, а победителей любят везде...
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

Кому нужны спортсмены или тренеры(да и все отсальные) никуя недобившиеся на Родине?


а что лучшие финские и французские спортсмены у себя на Родине ничего не добиваются? hehe Что-то у вас неувязочка, поработайте над этим)))

ЗЫ А где же какая-нить отмаза насчёт условий для тренировок?!
Liroy
АНТИфриз писал(а):

По твоей логике правительство Франции, Финляндии, Японии и еще сотни стран ваще колхозники


да мне вообще глубоко пофиг какое там правительство, я говорю про Россиию!
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Кому нужны спортсмены или тренеры(да и все отсальные) никуя недобившиеся на Родине?


а что лучшие финские и французские спортсмены у себя на Родине ничего не добиваются? hehe Что-то у вас неувязочка, поработайте над этим)))

ЗЫ А где же какая-нить отмаза насчёт условий для тренировок?!


Недобившиеся мировой известности, будучи у себя на Родине, так тебе яснее?
Тот же НХЛ не закупает наших неудчников, зато купает в золоте звезд...
Serёga 061
Косолапый писал(а):

Кто за бугром будет нахаляву тренировать эмигранта? Ну если ты олимпийский чемпион, может и станет - только им и у нас живеццо некуево, а вот если ты куй знает кто - им и останешься.


Живой пример: наша, тюменская девка-биатлонистка, уехала на ПМЖ в Словению, и от них прибежала к серебряной медали (для себя первой). По местному, тюменскому, ТВ показывали с ней интервью "оттуда", сразу после финиша, еще не отдышавшейся. Спросили, типа "как же так, тыж тюменская, какого йуха свалила? А чо, грит, бегаю-бегаю за Тюмень, а ни зарплаты нормальной, живем в общаге с мужем. А тут и квартиру сразу дали, и муж работу хорошую нашел, ценят и любят." Вот и пример другим, кто то задумается наверное.
Liroy
Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов в интервью официальному сайту СБР сказал, что одной из причин неудач его подопечных в первых гонках на Играх в Ванкувере явилось использование организаторами селитры при подготовке трассы.

вот оказывается в чем проблема была!!! hehe
SClaus
Цитата:


Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост. По словам Мутко, с поста министра он уйдет "совершенно спокойно", однако не уверен, что "спорт от этого выиграет". Результат, показанный сборной РФ в Ванкувере, Мутко считает не провалом, а объективной реальностью.
http://vancouver.lenta.ru/news/2010/03/02/out/

Holz
SClaus писал(а):

Мутко считает не провалом, а объективной реальностью.


А что, "провал" это не объективная реальность? Вот такие у нас чинопузы.
cugra
Да Медведев вчера хорошо сказал, глубоко gpn Первый раз впечатлило Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы