Страница 4 из 6
Liroy
Djafart800 писал(а):

А че там на счет колес то, как заделать? Сколько стоит?


боковой порез -700р, год катаюсь, все нормально
OREL 21112
Djafart800 писал(а):

сказали что 15 дней курорта и штраф ему по любому светит


Djafart800 писал(а):

Через 15 дней вернется из мест не столь одаленных злой будет пипец, так что думаю по щам ему еще придется всетаки дать



Как он тебе ночью шины резал? wwow Его что сразу не забрали - отпустили на ночь сил набраться?
Yaffet
Djafart800 писал(а):

Резина перед зима, зад - лето


А потом спрашивают, а чего это меня в сугроб унесло...

Жена его пусть идет лесом - она на испуг берет. К тому-же можно и её привлечь за угрозы под эту дудку, как давление на потепевшего.

Сам уе..бан этот надо смотреть по обстоятельствам. Если его на пятнашку зарядят - трясти можно по полной. Если он уже дома - дешевле будет подпрячь братву (если есть знакомые), нервов как минимум истратишь меньше, но хоть моральное удовлетворение получишь, наблюдая каждый вечер чела в гипсе...
Как-то так, ИМХО...
Djafart800
Горячей волканизацией заделать порез на месяц езды хватит? А то на лето рановато менять еще, да и по денюжкам трудновато потом будет до зп Smile
Александдр
Djafart800 писал(а):

Горячей волканизацией заделать порез на месяц езды хватит? А то на лето рановато менять еще, да и по денюжкам трудновато потом будет до зп


У спецов спроси. У вас там на перекрестке Маломосковской/Новоалексеевской был толковый шиномонтаж, щас не знаю.
Синяк вообще чего говорил-то тебе, че хотел? Мотив-то неясен...
Djafart800
OREL 21112 писал(а):

Как он тебе ночью шины резал? Его что сразу не забрали - отпустили на ночь сил набраться?


В том то и дело что отпустили его, потом минут через 15 меня и все. Типа как обычное дтп
Momon
Б у колеса поспрашивай. На разборках глянь. На шиномонтажах бывают оставляют покрышки на ходу. Объяву на местных форумах кинь о приеме в дар двух колес за пиво.
Александдр
psiha писал(а):

А бывают еще гвоздик в протектор вбивают молоточком. Видел?


не, не видел... Pardon смысл? на бескамерке с гвоздем будешь ездить, пока протектор не сотрется. Или пока вынуть не захочется.
Djafart800
Александдр писал(а):

Синяк вообще чего говорил-то тебе, че хотел?


Когда я его еще видел он бубнил типа что к брату едет на свадьбу и опаздывает. При чем тут моя машина вообще не понятно.
Александдр писал(а):

У спецов спроси. У вас там на перекрестке Маломосковской/Новоалексеевской был толковый шиномонтаж


Как раз рядом с моим домом Smile Там на этом перекрестке 2 шиномонтажке. В обной сегодня был там горячую вулканизацию не делают, а холодной говорят параллельный порез не заделать, завтра пойду вовторую шиномонтажку
Djafart800
Momon писал(а):

Б у колеса поспрашивай. На разборках глянь.


Нет смысла сейчас покупать даже б у. Хотел через месяц все 4 покупать лето, а тут эта хрень. Так что один вариант залатать и через месяц менять все 4 разом на новые
Александдр
Djafart800 писал(а):

Там на этом перекрестке 2 шиномонтажке.


Мне нравился народ, работавший в той, которая снаружи, не в сервисе.
Кста, 31 декабря в начале 2000-х лечил там боковой порез от шила, после того, как встретил друга на Ярославском вокзале...
Djafart800
Я вот только не пойму бухой чел - дтп - скрылся с места дтп. и его через пару часов отпускают, суд в пятницу. Так и должно быть? Я чето думал его сразу примут на 15 суток
Djafart800
Александдр писал(а):

Мне нравился народ, работавший в той, которая снаружи, не в сервисе.


Вот там то и не делают горячую Pardon
Александдр
Pardon да не парься, если возможно - сделают в приципе в любом. Wink
Djafart800
Djafart800 писал(а):

Я вот только не пойму бухой чел - дтп - скрылся с места дтп. и его через пару часов отпускают, суд в пятницу. Так и должно быть? Я чето думал его сразу примут на 15 суток


может купили все таки гайцев или ментов?
parovozik
Djafart800 писал(а):

Ок ждем до завтра, скину фото своей и постараюсь отснять авто бухаря


Djafart800 "завтра" уже заканчивается. Хде фотки твоей машины побитой алкоголиком?
Liroy
вот вроде как во все в этой истории можно поверить....но почему между вами не завязалось драки не пойму...чел выплескивал гнев на твою машину, после чего ты полез в его машину, открыл капот и отдючил клему АБК....вот не понимаю...ему обсолютно без разницы бить твобю машину или тебя, так как он в неодеквате.. а тем более ты посягнул на его собственность! залез в машину, жа еще и под капот...думаю в 99,999% чел болжен был перекинуться на тебя и завязаться драка....
Петруха
"завтра" уже кончается....
Антонио
Петруха писал(а):

"завтра" уже кончается....



Праздники на дворе. Автор пианн hehe
Swirl
Djafart800 писал(а):

Выхожу минут через пять - смотрю какой то чел бухой ее по капоту и фаре фигачит молотком!


А где делся молоток? Wink
Косолапый
Будьте снисходительней, аффтара белочка вчера догнала.
Но писал он без ошибок, а это странно.
Anhel
в том и фишка, что после всяких необычностей есть вопросы у всего форума, а не у аффтора 63
как я его понимаю hehe
rover
Ну так фоты были? supercool
MadDog
Аффтар!!! Фотки где?!
Djafart800
Извиняюсь. на выходных не когда было в ментовке был и колеса поменял. Вот фото:






Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы