Страница 4 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
VM
Kender писал(а):

не думаю, что мир станет лучше если не станет алкоголя, не будет его - будет что-то другое. А главное стоит разделять культурное умеренное употребление и бухалово без меры. Ничего плохого не вижу в том, чтобы культурно отдохнуть, ну вот немного водочки или винца. да под закусочку хорошую так и нормально. Культура пития должна быть.
но конечно я против того. чтобы подросткам спиртное продавали, ну и пьянка за рулем, и на производстве - зло.



"Культурное питье" это миф! Не все сразу становяться алкашами.
Начинается с "по праздникам" и прочей туфты.
Я вот сейчас думаю что если бы за всю свою жизнь я не выпил ни грамма алкоголя, то был бы только лучше.

Арабы живут без этой отравы и все у них тип-топ!
Посмотришь как некоторые соотечественники в отелях египетских нажираются так тьфу мл%ть!
Бабы пьяные - отвратительно, нет, господа, они мож и доступны но отвратительны. cry
Детишки в подъездах с пивом это вообще ахтунг.

По мне так лучше бы этого говна не было совсем!

З.Ы. Хочу на ПМЖ в ОАЭ! Smile
Dark Angel
У арабов без этой отравы своей отравы хватает supercool
Патрикевна
VM писал(а):

По мне так лучше бы этого говна не было совсем!


просто люди не умеют пить .
VM писал(а):

Я вот сейчас думаю что если бы за всю свою жизнь я не выпил ни грамма алкоголя, то был бы только лучше.


не факт
VM писал(а):

Арабы живут без этой отравы и все у них тип-топ!


арабы пьют и ещё как . У них только прилюдно так сказать нельзя. Так же как и курить .
VM писал(а):


Посмотришь как некоторые соотечественники в отелях египетских нажираются так тьфу мл%ть!


сейчас вроде нет такого как раньше . Нажираются не более чем дома
VM писал(а):

Бабы пьяные - отвратительно, нет, господа, они мож и доступны но отвратительны.


пьяные --да. Но бокал шампанского никому не повредил. Особливо при сближении .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Марта 2010 11:20), всего редактировалось 1 раз
Kender
VM писал(а):

"Культурное питье" это миф! Не все сразу становяться алкашами.


а некоторые вообще не становятся алкашами, хотя и употребляют по празникам, вот что странно, не находишь supercool
VM писал(а):


Начинается с "по праздникам" и прочей туфты.


у некоторых не начинается
VM писал(а):


Арабы живут без этой отравы и все у них тип-топ!


у них наркота
VM писал(а):


Посмотришь как некоторые соотечественники в отелях египетских нажираются так тьфу мл%ть!


нажраться это не есть культурное употребление алкоголя
VM писал(а):


Бабы пьяные - отвратительно, нет, господа, они мож и доступны но отвратительны. cry


пьяные - отвратительные. а вот ежели пору бокалов вина выпили, то нормальные

VM писал(а):


Детишки в подъездах с пивом это вообще ахтунг.


тут - согласен
Johann Halter
http://www.youtube.com/watch?v=7T8NQpx0BVk&feature=player_embedded

смотреть до полнго просветления
Johann Halter
Sol_Jah
Нет. Люди всегда найдут кучу говна, в которое можно вымазаться, и без алкоголя, просто будет больше других видов говна, причем намного более вонючих и трудносмываемых. Как тут не вспомнить незабвенный СГ:
Цитата:

Я не алкаш и не пьяница я,
Водка вино это не для меня,
Язвенник я и мне грохнуть нельзя,
Хоть и охота поверьте друзья.

И мне остаётся колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман:
Мак, анаша, конопля, солутан.

Каждый старается употребить,
Каждый стремится вдыхать или пить,
Пьют даже те, кто сидит на горшке -
Стукнуло чтоб по безмозглой башке,
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин,
Или мотают БФ на сверло,
Иль самогон гонят власти назло.

Но кайф самый лучший по-моему "план",
Только он опустошает карман,
Деньги спустил как последний лопух
Всё-таки прав был медведь Винни-Пух.

Ведь "план" - это очень уж хитрый предмет,
Всякая вещь или есть или нет,
А "план", я никак не пойму в чём секрет,
Он если есть, то его сразу нет.
(с) Юрий К.

Аццкей Ездун
Восьмеркин писал(а):

тут всё дело как правило в наследственности Pardon



Плюс адын... Бросать бухать надо, куле ёпта...
Игорь2107
Не пью ваще! и нормально даже не тянет хотя пробовал, что то не вставило, и забил после этого на это дело.
кеды глухаря
выпивка человеку нужна. кто несогласен - не пейте, какие проблемы.
при этом должны быть инструмены стимулирования культурного потребления спиртных напитков, а не запрет. в общем, всё как всегда - ничего изобретать не надо, никакого особого расейского пути не существует, всё самое логичное, разумное и работающее давно уже изобретено, надо только взять и пользоваться, но в говнораше с этим почему-то вседа беда, как у двоечников в школах беда списать текст с учебника без ошибок.
Дмитрий У.
Нужно сочетать здравый балланс. Нужно хорошо работать, чтобы хорошо отдыхать Smile
olg2004
алкоголь образовах и воспитаных тянет в философию - например Сократ

а всякое быдло на приключения - смарите в подворотнях страны supercool
kolhoznik
сам не пью и вам не советую. Дело в людях. Мне, как непьющему, пофиг будте бухло или нет, мне похер. Если бы всем было похер на него, то не важно есть оно или нет.
А кто любит нажоаться - тот мудаг. supercool
Sol_Jah
olg2004 писал(а):

алкоголь образовах и воспитаных тянет в философию - например Сократ


+1 В Древней Греции и Риме более-менее обеспеченные люди ВООБЩЕ кроме вина ничего не пили. Может быть поэтому у них было так много философов Smile ?
Маринер
Делами надо интересными заниматься и хобби кучу иметь, тогда на бухать времени не будет.
Проблема, имхо, из-за распущенности. Никогда алкоголизм болезнью не считал.
Аццкей Ездун
Ладно, уболтали... Не совсем бросать - ибо на буй надо, а хотя бы поменьше употреблять... Хотя сам только вернулся из соседнего кабинета, где было нолито... Ибо уже три часа прошло как кончился рабочий день, а я все еще здесь... Так крышей съедешь, если совсем не расслабляцо...
Vlad B
Просто надо не пить стандартное пойло, вотку типа и т.п.

Вот пива нормального в России уже нет, везде порошок.
Лично мой организм ничего кроме Kozel Svetly не переносит, реакция на порошковое пиво наверно, спасибо что козла еще не совсем опорошковили.

Вот вотку не люблю, это чисто для мужской компании, с закусью и чтоб потом песни орать на улице ночью.
Вискарь - барахло, те мажоры что его пьют - всего лишь мажоры.
Когнак - настоящего просто не купить, а то что поставляют армяшки и даги - фуфел, тот что импорт - тоже как правило фуфел.

Наверно самое полезное - это молодые вина, всё остальное - палево.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Когнак - настоящего просто не купить, а то что поставляют армяшки и даги - фуфел, тот что импорт - тоже как правило фуфел.

Наверно самое полезное - это молодые вина, всё остальное - палево.


думаешь настоящие молодые вина проще купить,чем когнак?
Патрикевна
kolhoznik писал(а):

Если бы всем было похер на него, то не важно есть оно или нет.
А кто любит нажоаться - тот мудаг.


запретом не решить проблему. Будет народ по полной затариваться если ограничат во времени продажи и в самой продеже алкоголя. А если я знаю что в магазине всегда и всё можно купить --- это не означает каждодневное пьянство и нажирание.( алкашей не имею ввиду)
Аццкей Ездун писал(а):

Ибо уже три часа прошло как кончился рабочий день, а я все еще здесь... Так крышей съедешь, если совсем не расслабляцо...


уже года 4 не пьем на работе . Отпили в своё время .А раньше ..... до середины ночи колдырили . Как из дома не выгнали в тот период х.з. не супруг а золото.
Vlad B писал(а):

Вот пива нормального в России уже нет, везде порошок


в Москве сеть разливного пива есть . Хотя сама не пробовала.
Виктор-Вишня писал(а):

думаешь настоящие молодые вина проще купить,чем когнак?


Не дорого, хотя в этом мире все относительно.
Если приноворится к какому то конкретному и потреблять только его. Сама люблю кипрское . И уже многие знакомые пьют только его
Dima red
Adaptechnic писал(а):

Слабый народец пошел. Что ни ситуация - стресс. Каждый день у них стресс. Работа уже стресс.


+100
Виктор-Вишня
а у нас еще такая ***** -выставка по работе была(она вообще у нас раза 3 в год бывает) -так вот на выставку обычно затариваемся всякой разной куетенью, в том числе коньяком и пивом... -ну типа клиент придет, ему налить потрещать, то,да се, впарить че-нить....
Так вот после выставки как обычно дележ недопитого Smile
В очередной раз ящик пива(24 банки) домой приволок -ну вот что же теперь делать-то?! надо пить! каждый день по баночке вечером....
Ну в выхи -сам бог велел с друзьями нажраться! Drinks or Beer
так и живем...
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Ибо уже три часа прошло как кончился рабочий день, а я все еще здесь... Так крышей съедешь, если совсем не расслабляцо...


полное лоховство - люди сами себя убедили что бухалово якобы расслабляет... куета полная. слабые люди.
Виктор-Вишня писал(а):

Ну в выхи -сам бог велел с друзьями нажраться!

так и живем..._____________

пи#%@ц вы лохи сил нет... ROFL
Wanderlust
Цитата:

люди сами себя убедили что бухалово якобы расслабляет... куета полная


Нет, хотя там немного другой "механизм". В т.ч. подавляет высшую нервную деятельность - алкоголь.
Цитата:

слабые люди.


+0,9 Smile
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пи#%@ц вы лохи сил нет...


ну кули -сам ты лох!
Кто-то железки таскает, типа спорт, крутой,красивый, -потом куякс- и под поезд шагнул -т.к. башка нафиг поехала!
А кто-то на кую вертел эти самые железки..бухает и все тут...и живет...
У меня дед(царство ему небесное) -квасил каждый день, причем так,что частенько приходилось домой его волочить(под сараем завалится в лужу..) - так в 76лет умер...
Причем бухал все подряд, во времена Горбатого -помню даже клей медицинский куярил!И пофиг!
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Кто-то железки таскает, типа спорт, крутой,красивый, -потом куякс- и под поезд шагнул -т.к. башка нафиг поехала!


это чушь сабачья... зал и сдвиг крыши связаны так же как рост цен на нефть и моя левая пятка.
Виктор-Вишня писал(а):

76лет умер...

Причем бухал все подряд, во времена Горбатого -помню даже клей медицинский куярил!И пофиг!

не бухал бы дожил бы до 100 лет.
бухалово куда сильнее бьет по оргнизму чем теже приснопамятные анаболики.. от которых все обосрались заочно про отвалившуюся печень и нестояк - это сказки просто тупых журналистов для тупых читателей.

http://www.youtube.com/watch?v=7T8NQpx0BVk&feature=player_embedded смотри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы