Страница 4 из 5
Виктор-Вишня
garryck писал(а):

и чтобы не говорили про армию ( а проблем хватает ), но после армейки пацаны возвращаются и здоровей и крепче физически, а про разговоры покалечат и т.д., то и на улице покалечить могут. А по существу, если нормальный, адекватный молодой человек, а не лошок, которого от цыцки мамкиной оторвали - то все будет ОК.
ПыСы: зубов бояться, в рот не давать...


Честь имею - капитан Космических Войск...



Тоже, наверное, насмешу кого-то и вызову бурную критику, -но что такое по твоему лошок? да еще и в армии?
Я вот просто представил себя,например, в армии..
Ну так уж вышло, что если я когда и пропаду куда-нить - то про меня в приметах скажут -"худощавого телосложения" -т.е. не метр я в плечах...Ростом я не под два метра...
Бошка у меня более менее варит...
И чего -такие как я попадаются сплошь и рядом..
Ну и вот попадаю я в армию - где основная масса -гопники, вся юность у которых - как бы кого "шваркнуть" в подворотне, репу начистить, -кароче гопота,и конченное было!
Почему я такой вывод делаю?!ну посудите сами - в армии в основном те,кто не поступил в универ, кто не смог заработать(или ума не хватило) на то чтоб откосить...-ну и чего? чего я полезного могу вынести из года общения с такими тупарями?
то что постель за собою надо застилать -я еще в школе знал! то что если нужно,то нужно проснуться с утра и заниматься делами -так это еще со школы мне известно!
То, что физ нагрузки полезны -так я это итак знаю -посему -могу в спорт зал сходить или с ребятами в футбол(хоккей) погонять...
То что как многие говорят -надо уметь постоять за себя!(уметь драться по простому) - так вот накуя это умение цивилизованному человеку?тем более сейчас,когда можно ОСУ с собою носить или можно наткнуться на отморозка с монтировкой -и че ты там? рученками махаться будешь? как ван дамм в фильмах -его 3,14здят ломом -а но хоть бы куй -встает отряхивается и люлей всем вешает! -так в жизни-то по другому совсем...
Накрайняк можно и на гражданке пойти в секцию какую-нить - там всяко большему научат в смысле как защищаться...
Чему армия научить может?
Как быть самостоятельным? - так мне это еще в школе воспитали... и как со своими проблемами справляться полагаясь в первую очередь только на себя -так это итак воспитали...
То что в армии тупеет человек -так это очевидно хотя бы по тому,что жизнь и пргресс не стоит на месте -новые технологии,разработки... -а ты допустим был хорошим специалистом в какой-то сфере -пошел в армию -тебя оторвали от общества -ты не получаешь информации о новинках,а если и получаешь -то это скудная инфа, т.е. как специалист ты отстаешь от сверстников и коллег...кароче тупеешь и уже не можешь составлять конкуренцию на рынке труда!

Мужиком делает! -куета все это!
Пока я не вижу ни одного аргумента -для чего надо идти в армию - не один из приведенных выше -никуя не убедителен!
Это просто как тупо - парень -тебе на судьбе наприсано прожить 55 лет!-а давай ты просто так подаришь нам годик! -да еще и после этого слегка тупее станешь,но может инвалидом сделаешься! -ну а кули же! -зато на форуме будешь щеголять -мол служил!
Ах,да, -в мусарню еще проще устроится после армии -но это для меня никуя не аргумент!
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

тебя там инвалидом сделали


да тебе для этого и ходить не надо в армию то.Ты и так же инвалид Pardon ROFL Умственноотсталый Pardon С умным видом всяку куйню лепишь где не попадя hehe 63 Ковбойка , когда ж ты все таки съ бешься в Виндзор то, а???
Wanderlust
Что значит "будут ли". Историю почитайте. "Уже".
Wanderlust
Послушайте (почитайте) "Песня про средние ряды" (В.Высоцкий).

Цитата:

но после армейки пацаны возвращаются и здоровей и крепче физически, а про разговоры покалечат и т.д., то и на улице покалечить могут. А по существу, если нормальный, адекватный молодой человек, а не лошок, которого от цыцки мамкиной оторвали - то все будет ОК.


В чем то по-большому прав. Особенно если брать лет 20 назад.
Только, скажем, в замкнутом коллективе из 10 "адекватных молодых" сделают 1-2 "ундерсменш", уже "бывших адекватных молодых". Пробился "в средний ряд" - молодец.
rezident
В общем если шухер будет на кавказе отправят какой-нибудь ВДВ тульский или рязанский а если начнут шухерить в Рязане или в Тамбове то пришлют кадыровцев в любом случае не подергаешся
ne_gonshik
по теме - да, конечно!
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Там другие мотивы работают. Там уже драка самая натуральная идет. И не до философии, когда твой друг с пробитой башкой падает....Ты просто начинаешь мстить....


вот так начинаются гражданские войны Razz
Новайс
Ответ "Википедии" на вопрос топикстартера:

KGB
Новайс писал(а):

Ответ "Википедии" на вопрос топикстартера:


Вот именно. Стреляли, стреляют!!! и стрелять будут.
Adaptechnic™
Dark_Angel писал(а):

Не знаю кто такие эти "свои", но в случае мобилизации готов стрелять в своих сограждан и отдать такой приказ целой роте, если этими гражданскими будут представители Правительства, Федерального Собрания...


Smile Good Не сразу дошли последние слова, хотел было уже тебя, какбэсказать, ful
мехокро
Adaptechnic
Жаль с Питера Sad Пойду завтра с ОМОНовцами бица. supercool
Adaptechnic™
Уже сегодня, тоже поеду.
мехокро
Adaptechnic
Удачи Drinks or Beer
в123вв
KGB писал(а):

...Стреляли, стреляют!!! и стрелять будут.


Пусть постреляют. Тогда есть шанс нарваться на
Цитата:

...производить сбор оружия для образования боевых дружин
заняться разоружением городовых путем неожиданных нападений...


и т.д. Laughing
Alex47
Новайс писал(а):

Ответ "Википедии" на вопрос топикстартера:



Узнай тогда в википедии всезнающей, за что тогда в немилость альфа попала? На сколько я помню, за отказ штурмовать как раз вот это самое здание
roadster
Новайс писал(а):

Ответ "Википедии" на вопрос топикстартера:


В этом здании "свои"? nea
Wanderlust
Цитата:

В этом здании "свои"?


С этим зданием не лигитимно закончилась прошлая Конституция. А Закон есть, или его нет, без полумер.
Adaptechnic™
На митинге журналист - "Мне будет трудно говорить про Матвиенко, не употребляя слово ГНИДА" hehe
licher
будем отбиваться нах
Bom-rus
V1T писал(а):

STAS152005
а че они не в касках то были?


Щит отпервого попадания камнем идет сеточкой, от второго камня разлетается. supercool
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Не сразу дошли последние слова


не удивил hehe 63 Pardon
Alex47 писал(а):

за что тогда в немилость альфа попала? На сколько я помню, за отказ штурмовать как раз вот это самое здание


Именно за отказ штурма БД Good
Guzh
будут, ибо внутренние войска как бы помягче сказать, это не есть армия вроде тех же пвошников, ракетчиков, и т д
SAY72
Виктор-Вишня
+1
А Зубиловод...ну не правы Вы...ИМХО. Сколько тут пытались донести до вас мысль о нецелесообразности времяпровождения в существующей на сей момент ВС РФ...но Вы с Jecson(ом) словно прапор - сказал прально "люминий" и не ипёт...
по сабжу - стрелять будут....чего скажут - делают не задумываясь, вернее делают задумываясь о последствиях невыполения приказа...
mr1
Должны ! А если не будут, то нах такие солдаты ?
Баязет
Смотря какие беспорядки. Если имеется ввиду антиправительственные, то это уже по серьезному, так как ввод войск это объявление военного положения, т. е. гражданская война. Мне кажется младший офицерский состав не отдаст приказа стрелять по гражданским, так как они недовольны проводимыми реформами ВС
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы