Страница 4 из 4
мим
Детей от обоих завести и в..бывать круглые сутки на работе, чтобы обоим дать нормальное существование, тогда и присовывать некогда будет и грехи свои отработаешь, а если кто из них мужика встретит нормального, - отпустишь и вздохнешь спокойно, и никакого укора им, ибо сам виноват, нехороший человек!
ЗЫ: В страшном сне не могу представить себя в такой ситуации wwow
Alexxxa
давненько таких тем не было! ppc
FHR
Цитата:

Жить с той которую больше любишь


-бредовая идея, она может оказаться тупой, шалавой, овцой. Жить надо с перспективной:
надо проанализировать ее состояние (образование, характер, образ жизни) и ее родословную (родаки не алкаши и не больные).
Ребенка обязательно поддерживать, может он тебя в старости поддержит, кто знает куда кривая вывезет
dorinspector
FHR писал(а):

надо проанализировать ее состояние (образование, характер, образ жизни) и ее родословную (родаки не алкаши и не больные).



ага, и чтоб с жилплощадью и без родственников-дебилов Smile
rg-45
dorinspector писал(а):

ага, и чтоб с жилплощадью и без родственников-дебилов


<женится надо на сироте> 63
dorinspector
rg-45 писал(а):

<женится надо на сироте>



почему -тещи бывают очень даж ничего -как сыр в масле будешь -у меня такая gpn
Stacid
нда ТС отжог. одну считай уже кинул, вторая, если бы не ребенок, тоже не нужна.
короч, ребенка поддерживать, если от него, а жить с кем угодно - хоть с третьей.

ЗЫ знал чела который в отпуска не ходил из-за того, что в ~21год уже имел 2 или 3 детей от разных женщин ) работал на алименты и при этом встречался с новыми дефчонками. так что афтору есть к чему стремиться )
мим
dorinspector писал(а):

почему -тещи бывают очень даж ничего -как сыр в масле будешь -у меня такая


+1
теща-золото!
DAI
мим писал(а):

dorinspector писал(а):

почему -тещи бывают очень даж ничего -как сыр в масле будешь -у меня такая


+1
теща-золото!


+2. Едем с сыном такие голодные после целого дня шатания по паркам, каруселям и всяким иным детским прелестям. По дороге звоним матери (жене)которая на сутках, есть че поесть дома? Ответ, нету, сами купите че нить. Следующий звонок теще. Хотим картошки жаренной. Пока доехали, машину поменяли, теща добежала к нам (метров 800) и пожарила картошки с грибами.
А я в ответ ее на море вожу с собой уже 7 лет.
youth
+3 тогда уж про тещу =) Если б был не женат... Wink Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы