Страница 4 из 4
брат шумы
Deman SPb
забей на машину.в следующий раз будешь умней
Александдр
parovozik писал(а):

брат шумы писал(а):

я бы приехал,поговорил с тёщей и женой,что типа не по людски и по всем понятиям и по честности машина моя.если общий язык не нашли бы,то кинул бы ключи с доками на стол


+много. Поступил бы так же. Лучше ездить на автобусе, чем в итоге лишиться родной дочери.


+1 говори.
Deman SPb писал(а):

А без машины оставаться вилы , без машины на работе никак . К личным проблемам сразу прибавятся проблемы на работе .


Да уже потерял. Один из шансов - это поговорить и возвернуть половину.
При этом можно МЯГКО намекнуть на развитие нехороших движений с твоей стороны и всеобщей усложненности отношенийй, причем в законном виде.
Deman SPb
Александдр писал(а):

+много. Поступил бы так же. Лучше ездить на автобусе, чем в итоге лишиться родной дочери.

+1 говори.



в случае расхода я дочь теряю по любому , суд выиграть нереально .. Машина в вопросе опекунства ,ничего не меняет .Тут просто или я её лешусь или нет .

Александдр писал(а):

Да уже потерял



ничего пока не потеряно ..сегодня возили малую к моим радителям , нормально общались , замерились частично , но домой она не пошла , поперлась опять к тёще . ну и куй с ней , это её выбор . по крайней мерии уже можно нормально общатся и вести диалог .

Всем спасибо за советы и участие !!! Smile Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы