Страница 4 из 4
Быдл-О
Женщины склонны сильно преувеличивать суммы, которые они могут себе позволить потратить на роскошь и развлечения. Основная деятельность женщины - страстно завидовать подругам и выдумывать небылицы, чтобы ей завидовали подруги. Сумму можно смело делить на два Smile
qwertywwwtazz
Sagesurder1 писал(а):

без них дороже получится, сто процентов


со стороны своего опыта, к сожалению, пока ещё говорить не могу. Но от одного очень знающего в тематике туризма человека (который работал начальником отдела в турфирме многие годы) слышал что турфирмы никогда не продают путёвки дешевле их себестоимости, даже если путёвка очень горит. Так это или не так сказать не могу. Пока ещё рано мне об этом говорить. Ближе к лету уже смогу сам сравнить
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Основная деятельность женщины - страстно завидовать подругам и выдумывать небылицы, чтобы ей завидовали подруги. Сумму можно смело делить на два


знаток женской психологии ? Это только молодые псевдогламурщицы этим занимаются .
Перец
В один отпуск скорей всего забурюсь в домик лесника на недельку, а во второй куда н-ть на море, моя меня вилами к стене прижала, делаю загранпаспорт, поедем за бугор, куда, пока не придумали, мне пох, пусть вторая половина выбирает Good
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Тоды на веслах


И потом заместо Шварца в Терминаторе 5 yes2 bb2 ...И да придет истина с ЛОЛа! Angel
Приора наше спасение от темных сил....Подлые иномарки с компьтерными мозгами восстали...И только Приоры продолжали служить людям верой и правдой в это темное время...... ppc


Еще вариант лодкостопом с Конюховым и др. Чо им жалко штоли hehe
Olegan-TLT
qwertywwwtazz писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

без них дороже получится, сто процентов


со стороны своего опыта, к сожалению, пока ещё говорить не могу. Но от одного очень знающего в тематике туризма человека (который работал начальником отдела в турфирме многие годы) слышал что турфирмы никогда не продают путёвки дешевле их себестоимости, даже если путёвка очень горит. Так это или не так сказать не могу. Пока ещё рано мне об этом говорить. Ближе к лету уже смогу сам сравнить


тут деол в том - что туроператоры выкупают оптом места в гостиницах настолько дешево, что тебе никтогда и никто в самом отеле так и не продаст. даже если туроператор с прибылью минимальной для себя продает - это все равно тебе выгоднее, чем ты сам купишь. Еще раз - это относится к "турциям-египтам..", куда как правило на одно место и на "все включено" едут (в другие места другой коленкор и другая ситуация, иное ценообразование).

ну или примеры -где твой знакомый был в турции, что ему удалось отдельно от туроператора съездить, съэкономить пир этом). еще раз - я самые дешевые билеты из самары в анталию и обратно видел по 200 баксов. говорят, еще баксов на 20 дешевле бывают (но я не видел). регулярок кстати у нас нету - это все те же чартеры, заказываемые все теми же туроператорами. а отель самый дешевый в турции без туроператора я видел то ли за 55, то ли за 60 баксов - но это очень стремный отель. короче я как ни прикидывал, однозначно и намного дешевле через туроператора лететь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы