Страница 4 из 4
#МиХа#
Anhel
че уснул чтоль?) утро, пора догоняться Drinks or Beer
Anhel
#МиХа#
а не, все стоп-машина hehe нагулялся ROFL
OldFeld
Поршеньковский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

т.е. по-видимому он всё же пивко употреблял незадолго накануне?



Да, употреблял за 12 часов до того. А потому растерялся, засомневался и наделал глупостей. В частности, в протоколе, там где нужно было писать:
НЕ СОГЛАСЕН. НАПРАВЛЕНИЕ НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ СЧИТАЮ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМ, он стал оправдываться, что вчера в 6 часов он выпил только две бутылочки светлого пива...



мужичка я одного знал, звали его Серёга-воробей Smile Мелкий с виду, нелепый весь. Так вот в столовой строго-настрого было запрещено ему пиво продавать. У этого Серёги-воробья организЬм было необычный. Стоило ему засосать бутылку пива и Серёга был не просто пьян, он был пьян в дупелину. Натурально валялся куда доберётся после употребления. Помню, ещё мужики шутейно завидовали ему, мол, мы пол-литру водочки засосём и за добавкой бежим, а этому стакан пива и... хорошо! Экономия!!! pst
Поршеньковский писал(а):

У меня была здесь темка, как напрочь трезвого прав лишили. Я свидетель
Мурыжили на посту три часа. Когда отпустили чел сразу рванул в независимую - по нулям даже в моче(!)
И тули холку!? На той неделе суд был и.... полторашка


Ст.12.26 - отказ от прохождения мед осв-я? С такой статьей, хоть 10 раз успей пройти мед осв-е в других больницах за 15 мин - не имеет значения дял суда - статья такая.
Чапай
Тока я че-то не понял, за какие провинности мне выдали предупреждение ? wwow

алкоголь я вроде не употреблял ..
Цифра
Поршеньковский писал(а):


он стал оправдываться, что вчера в 6 часов он выпил только две бутылочки светлого пива...


Эх, блин, молодо-зелено. Гайцам надо всегда говорить, что "не пил", "не употребляю ваще", "язва у меня", "последний раз пил на прошлый новый год" в отказ и точка. Даже если ты в текущий момент на ногах еле стоишь и в сторону дышишь. Твердая позиция и уверенность в правоте сильное оружие...

Последний раз редактировалось: Цифра (17 Май 2010 11:37), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Hexff писал(а):

Поршеньковский писал(а):


он стал оправдываться, что вчера в 6 часов он выпил только две бутылочки светлого пива...


Эх, блин, молодо-зелено. Гайцам надо всегда говорить, что "не пил", "не употребляю ваще", "язва у меня", "последний раз пил на прошлый новый год" в отказ и точка. Даже если ты в текущий момент на ногах еле стоишь. Твердая позиция и уверенность в правоте сильное оружие...


да какая разница , что ты говоришь гайцам ?! Есть медосвидетельствование , есть прибор. Он выдает цифири. Если цифири превышают норму - хоть чо наговори...
Цифра
sveinung писал(а):

Есть медосвидетельствование , есть прибор. Он выдает цифири. Если цифири превышают норму - хоть чо наговори...


Да я думаю дело было так - гаец взял права, пронзительно в глаза заглянул и спросил "пили вчера?", чел растерялся и начал мычать про две бутылки вчерашнего пива, ага, ну пойдем дыхнем. А так бы и не стали его проверять. 0,2 промилле - это трезвый человек.
sveinung
Hexff писал(а):

sveinung писал(а):

Есть медосвидетельствование , есть прибор. Он выдает цифири. Если цифири превышают норму - хоть чо наговори...


Да я думаю дело было так - гаец взял права, пронзительно в глаза заглянул и спросил "пили вчера?", чел растерялся и начал мычать про две бутылки вчерашнего пива, ага, ну пойдем дыхнем. А так бы и не стали его проверять. 0,2 промилле - это трезвый человек.



а разница ?! Всё-равно прибор показал в пределах нормы . Обязан отдать в\у , взять под козырек и извиницо supercool
Цифра
sveinung
Те же написали, в выдыхаемом воздухе норма 0,15. 0,3 это в крови. Чел просто чуть-чуть не попал в "трезвого".
Bom-rus
Чапай писал(а):

Тока я че-то не понял, за какие провинности мне выдали предупреждение ? wwow

алкоголь я вроде не употреблял ..


Название темы из заглавных букв. Razz
sveinung
Hexff писал(а):

sveinung
Те же написали, в выдыхаемом воздухе норма 0,15. 0,3 это в крови. Чел просто чуть-чуть не попал в "трезвого".



фишка в том...что Поршеньковский пытается выдать друга за абсолютно трезвого. Не суть где превышение ...в крови или в выдыхаемом воздухе...
оно есть - это факт. Всё. Показания прибора являются основным док-вом в суде. Копия медосвидетельствования на руках у другана Поршеньковского. Независимые тут не катят. supercool

нех бухать lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы