Страница 4 из 6
Серго К.
Cobusca писал(а):

Серго К. писал(а):


Пацан сказал - пацан сделал....

Если топ-менеджер что-то говорит прессе, то за свои слова надо отвечать...


Ну да,ну да.
Давай снова по десятому кругу вспомним Логан,который обещали за 5000евро.Чёта там "пацан" тоже обещал,но ничего ни сделал. И кстати за свои слова ни ответил.



Почему не сделал? Сделал!

Вот цены дилера БЕЗ акции... 5900 евро

http://www.adras.ro/dacia_logan_preturi_versiuni.php

А по акции цена еще ниже
Cobusca
Ну так ты дай нам,болванам,взглянуть-то хоть одним глазком на эту изумительную цену "по акции"! Ты же говорил,что там цена вобще даже ниже чем 5000,да мы прям все в шоке были от такой невиданной доселе щедрости! Ну и где-же это?
А то ведь и я так-же скажу-цена на Калину 250,а по акции вобще 150.
WWSSS
Unforgiven писал(а):

Не покупай, делов-то.


Да и не собираюсь.вот только не понятно чем думают люди которые берут. ROFL
Серго К.
Cobusca писал(а):

Ну так ты дай нам,болванам



О себе во множественном числе??? И так самокритично... Просто удивительно...

Цена в 5900 против заявленной 5000 тебя еще не впечатлила?

Тем более, что выпускать начали в 2004 году...
AuCT
WWSSS писал(а):

не понятно чем думают люди которые берут


У них на то свои причины, тебя ж что-то заставило купить 2114. С чьей-то точки зрения ты тоже непонятно чем думал.
Шилов
WWSSS писал(а):

В салоне стоит 07-198000, это просто жесть.



у нас 203 т.р.
CodeName47
ТИМУP писал(а):

у нас 203 т.р.


wwow Интересно берет кто нить? надо быть каким нить контуженым чтобы купить это...
WWSSS
Unforgiven писал(а):

тебя ж что-то заставило купить 2114. С чьей-то точки зрения ты тоже непонятно чем думал.


Ну да, ты абсолютно прав.
El Dron
LADA 4х4 21214 ака Нива 3-дверка -323900р gpn
крок, правда, так и остался -339900.
http://www.kaluga-lada.ru/
Cobusca
Серго К. писал(а):

Просто удивительно...
Цена в 5900 против заявленной 5000 тебя еще не впечатлила?
.


Нет,цена эта меня не удивила,потому как я и раньше про неё знал.
Меня удивила твоя цена "меньше 5000",сильно удивила.Но потом оказалось и объяснилось всё просто.Просто участник АвтоЛады Серго К обманулся сам случайно конечно) и далее по цепочке обманул и остальных.Но ошибку свою так и не признал.

Меня вот ещё удивляет-почему в румынии цена на пустой барабан 5900евро,а в России,честным и простым русским людям эти-же самые французы продают такую машину уже за 8250евро? "Ну как-же они ненавидят Россию и русский народ!Ну просто слов нет!"
Серго К.
Cobusca писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто удивительно...
Цена в 5900 против заявленной 5000 тебя еще не впечатлила?
.


Нет,цена эта меня не удивила,потому как я и раньше про неё знал.
Меня удивила твоя цена "меньше 5000",сильно удивила.Но потом оказалось и объяснилось всё просто.Просто участник АвтоЛады Серго К обманулся сам случайно конечно) и далее по цепочке обманул и остальных.Но ошибку свою так и не признал.

Меня вот ещё удивляет-почему в румынии цена на пустой барабан 5900евро,а в России,честным и простым русским людям эти-же самые французы продают такую машину уже за 8250евро? "Ну как-же они ненавидят Россию и русский народ!Ну просто слов нет!"



Не могу понять в чем я обманул других? Я честно привел свою версию перевода - давайте свою версию... Pardon
Cobusca
Серго К. писал(а):


Не могу понять в чем я обманул других? Я честно привел свою версию перевода - давайте свою версию... Pardon


Я уже давал свою "версию" этого перевода.Ты просто не читаешь все сообщения темы,которую сам-же и создал. Так-же там я тебе привёл и другую ссылку,согласно которой(по версии твоего странного перевода) Логан в Румынии стоит 1(ОДИН)ЕВРО!

Минимальная цена в Румынии на самый простой и убогий Логан 5900Евро.Ни по какой мифической ,таинственной "акции",дешевле его там никто не продаёт.Ссылку на это ты не дал,не дашь и не сможешь дать.

Ну и скажи мне всё-таки,почему французы так "ненавидят,не любят и не уважают" на честных и благородных россиян? Почему они продают нам Логаны НАМНОГО дороже,чем Румынам? Может нас никто не любит? Ни французы,ни ВАЗовцы,НИКТО вообще?
Серго К.
Cobusca писал(а):

Ну и скажи мне всё-таки,почему французы так "ненавидят,не любят и не уважают" на честных и благородных россиян? Почему они продают нам Логаны НАМНОГО дороже,чем Румынам? Может нас никто не любит? Ни французы,ни ВАЗовцы,НИКТО вообще?



Читай выше мой ответ миму

Серго К. писал(а):

Иногда возникает впечатление, что у нас все друг друга ненавидят...



Увы Pardon
Bossman
От оно как!
Cobusca
Bossman писал(а):

От оно как!


Да это 21728-КУПЕ. Нафиг она кому нужна.ВАЗ это в первую очередь практичные автомобили,а если кому-то нужен эксклюзив в виде двухдверки,то он ВАЗ не купит,сейчас полно ино Б/У.
Bossman
Правильная цена supercool
Серго К.
Bossman писал(а):

Правильная цена



Согласен.
Cobusca
Bossman писал(а):

Правильная цена supercool


Знаешь,"правильную цену" не тебе устанавливать и суперкулить,а тому кто производит и продаёт.
Project
Bossman писал(а):

Правильная цена supercool


Ребят, по такой цене от ВАЗа быстро ничего не останется
Killer Speed
CodeName47 писал(а):

ТИМУP писал(а):

у нас 203 т.р.


wwow Интересно берет кто нить? надо быть каким нить контуженым чтобы купить это...



конечно, даже очередь на три месяца вперед
Acquirer
Cobusca писал(а):

Да это 21728-КУПЕ. Нафиг она кому нужна.


Очень много на дорогах вижу 12-шек купе (не знаю индекс) и думаю приоры тоже будут пользоваться спросом.
По крайней мере несмотря на общефорумную стадную истерику, приор на дорогах становится все больше, значит кому-то нафиг нужна.

Позавчера видел приору по моему без пружин, она на колесах лежала, может там пневмоподвеску уже ставят?
Project писал(а):

Ребят, по такой цене от ВАЗа быстро ничего не останется


Советую почитать архивы форума лет эдак за 5-6 назад, встретится много таких же прогнозов.
maxred
S597SMRUS писал(а):

DAI писал(а):

Меня всегда интересовал вопрос абсолютной себестоимости автомобиля ВАЗ.


ну в одной из книг про БАБа писалось о моменте когда БАБ доил автоВАЗ, что покупал он авто по себестоимости где то 4,5 куе, а продавал за 9-10 куе.Вот и считайте


Хорошая книжка. Когда тазы стоили 10к, БАБ уже давно в Англии парился hehe
Project
Acquirer
Я имел ввиду снижение цены с 391 до 191 тыщи (как на моей картинке)
Завод выдает цены исходя из своих затрат, и думаю что в золоте там не купаются.
Acquirer
Project писал(а):

как на моей картинке


Насчет картинки - на работе закрыто все, не вижу я её.
El Dron
пофиг по преоре, единственное нипанятно почему 5 дверей стоят дешевле 3х.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы