Страница 4 из 4
Mitiok
Секундочка писал(а):

а потом как вылезет из тебя какаянить бяка, сидишь и думаешь ну что опять с человеком не так...


Вот и я думаю, и чего это такая реакция у Секундочки. Вроде у меня психических срывов не бывает, на ЛОЛе вообще раслабуха. А объяснений нет Pardon
Хоть бы пример какой привела
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
а потом как вылезет из тебя какаянить бяка, сидишь и думаешь ну что опять с человеком не так...

Вот и я думаю, и чего это такая реакция у Секундочки. Вроде у меня психических срывов не бывает, на ЛОЛе вообще раслабуха. А объяснений нет
Хоть бы пример какой привела


Ладно Mitiok, давай не будем углубляться, не хочу разборок, я готова начать с чистого листа Smile
Mitiok
Секундочка писал(а):

я готова начать с чистого листа



Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, Совсем белый, как снег непримятый. Он заманчиво звал, чтобы я рисовал. redfac
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
я готова начать с чистого листа


Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, Совсем белый, как снег непримятый. Он заманчиво звал, чтобы я рисовал.
_________________


ну и что же ты нарисуешь?
CodeName47
Mitiok
Ностальгируешь?)))
Anhel
Mitiok
да ты чот нас давненько креативом не радовал.. вчера про Дали была тема. но его *** отфотошопишь имхо
Mitiok
Anhel писал(а):

да ты чот нас давненько креативом не радовал.. вчера про Дали была тема. но его *** отфотошопишь имхо


Да некогда мне вас радовать. Тупо на пару фраз хватает черкануть.

CodeName47 писал(а):

Mitiok
Ностальгируешь?)))



"Дым сигарет с ментолом, пьяный угар ка-а-ачает"
Mitiok
Anhel писал(а):

вчера про Дали была тема


Дали на ЛОЛе? Хм-м, ну если только такое безумство.



Секундочка
Mitiok
просто гений! я в шоке от твоей фантазии!!! hehe
zmey999
Секундочка писал(а):

А как ваш компьютер ругается? Мой как чонить выдаст, я падаю. Если б я его еще понимала, могла б ответить, а так сижу в непонятках - чо он от меня хочет...
Вот вспомнила:
"Внимание модуль чото там обнаружил..."
"Недопустимый сценарий..."
....



чтоб такого не было надо сделать системную дискету и с нее загрузиться а потом набрать в приглашении A:\format c: - всем помогает!
а если не поможет то это перегрев нужно срочно остудить! Берешь стакан открываешь крышку системного блока и плескаешь вовнутрь поможет точно!
алексей6699
Vlad B писал(а):

У меня в трее бот сидит, на твое появление на ЛОЛе событие вывешивает "Опять эта ипанутая"


hehe hehe hehe
zmey999
алексей6699 писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня в трее бот сидит, на твое появление на ЛОЛе событие вывешивает "Опять эта ипанутая"


hehe hehe hehe



их пол России таких как она я очень сочувствую админам потому как сам на половину админ .... через года 2 такого общеня удавиться охота потом проходит когда им какой нить сайт знакомств покажешь успокаиваються
Lednik
"Вирусная база обновлена"
Darth
Mitiok писал(а):

Дали на ЛОЛе?



Кому? pst
Секундочка
zmey999
алексей6699
Я вас не знаю и знать не желаю, вы мне просто не интересны. Тени какие то (имхо). Чо вапще надо было? Хотели обидеть, так я на больных не обижаюсь.

Может мне ктонить объяснит в чем кайф ходить по темам и с...ть в них?
А что касается тех "М.Ч." которые наезжают на девушек, тем более незнакомых, я и за мужчин их вовсе не считаю.
Anhel
Darth писал(а):

Mitiok писал(а):

Дали на ЛОЛе?



Кому? pst


ща как тресну тя топором по кумполу lol1

Митек - это канеш клева, но таки 05 гамасятина 63
Mitiok
Anhel писал(а):

Митек - это канеш клева, но таки 05 гамасятина


ой, блин, и правда по правилам русского языка. Pardon

Anhel
во ! Еле́на Дми́триевна Дья́конова натурализм gpn
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы