Страница 4 из 6
PRIORA
Mitiok
ну тогда ещё и приору растомаживать придётся. Прикинб даги акуеютъ? supercool hehe
Johann Halter
F1 писал(а):

Limon писал(а):

Да ты сам долбоёп Всё я вобщем спать пошел


Засланный казачек он с 05 региона 63 Образ жизни подходит pst


кубаноид, ты помолчал бы!
Mitiok
PRIORA писал(а):

ну тогда ещё и приору растомаживать придётся. Прикинб даги акуеютъ?


Они машины не растомаживают, они их уже растоможеными по всем городам собирают Wink
PRIORA
А хто знает, какая себестоимость приоры с завода?
Mitiok
PRIORA писал(а):

А хто знает, какая себестоимость приоры с завода?


203 148 руб 68 коп - комплектация "норма"

Последний раз редактировалось: Mitiok (07 Июня 2010 01:27), всего редактировалось 1 раз
El Dron
PRIORA писал(а):

А хто знает, какая себестоимость приоры с завода?


569тыр. но продают дешевле- о людях думают.
PRIORA
Mitiok писал(а):

203 р 48 к комплектация "норма"


Это так её оценивает АвтоВАЗ?
Mitiok
PRIORA писал(а):

Это так её оценивает АвтоВАЗ?


Это объективная оценка полученая по результатам ЕГЭ по всей стране.
PRIORA
Mitiok писал(а):

PRIORA писал(а): Это так её оценивает АвтоВАЗ?

Это объективная оценка полученая по результатам ЕГЭ по всей стране.


Школота что-ли оценивала таччилу?
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver
Иван, ты не первый год живешь в Рашке...
неужели ты и вправду думаешь что отменив транспортный налог, налоговое бремя для тебя меня и того Васи уменьшиться???
так и хочеться написать: "сказочный долб...(с)", ну ты понел

Да, отменят транспортный налог... сделают, к примеру, дорожные сборы, привязаные к лс тс для все регионов одни и те же, и опять же, про просьбам трудящихся, введут транспортный налог в стоимость бензина...
в итоге, все останется как есть, только платить все будут еще больше... gpn
за что боролись, распишитесь в получении supercool
shubin81
тр. налог отменят - это всего лиш вопрос времени причем не самаго долгого. не в первом так во втором чтении. не во втором так в третьем - не судьба ему долго прожить в раше. просто щас будт мелкие поправки как и при проталкивании любой инициативы вобщем то - так что почти уверен что с 2011 г не будут его начислять.
shubin81
El Dron писал(а):

или по грузовым отж? если и по грузовым- ценники на все товары +20% как мин.



ебстественно
shubin81
Limon писал(а):

ха ха hehe так это у любого налога цель пополнение бюджета. А вот причина появления транспортного налога - поддержка отечественного автопрома.



да не брат - причина появления - в идеале - развитие дорожной сети инфраструктуры и ремонт.
поддержка отеч автопрома - это мегапошлины локализация всякого дерьма - которое как стоило привозное новое из за бугра так и тут собранное стоит - тока кое кому денег больше на карман идет
shubin81
F1 писал(а):

Теперь еще и фермеров добить хотят транспортный налог на свои БМВ им в трактора включить и генераторы Good



нее - имхо сельхоз.предприятия выделят отдельной строкой. вообще будующее большое у этой темы - примерно как и осаго будет развиватся и редактироватся кажды год - нюансов просто тьма.
Женя 21063
НАПИЛЬНИК писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Иван, ты не первый год живешь в Рашке...
неужели ты и вправду думаешь что отменив транспортный налог, налоговое бремя для тебя меня и того Васи уменьшиться???
так и хочеться написать: "сказочный долб...(с)", ну ты понел

Да, отменят транспортный налог... сделают, к примеру, дорожные сборы, привязаные к лс тс для все регионов одни и те же, и опять же, про просьбам трудящихся, введут транспортный налог в стоимость бензина...
в итоге, все останется как есть, только платить все будут еще больше...
за что боролись, распишитесь в получении


+1
Хотел примерно тоже самое написать.

Где-то были примерные цифры, на сколько собираются повысить цены на бензин.
В результате, лично я стал бы платить в 2,5 раза больше...
Johann Halter
НАПИЛЬНИК писал(а):

жели ты и вправду думаешь что отменив транспортный налог, налоговое бремя для тебя меня и того Васи уменьшиться???


я не говорю что уменьшится... я говорю что станет проще. пусть и дороже при этом. так понятно?

Женя 21063 писал(а):

В результате, лично я стал бы платить в 2,5 раза больше...


Женя 21063 писал(а):

ВАЗ 2114 2005г. снежка


1000 рублей вместо 300? разорился? nea
Flash_PR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

1000 рублей вместо 300? разорился?


Нечего заглядывать в чужой карман. Повышение цены сразу в 3 раза, является существенным для любого. Не будешь же ты утверждать что после того как заплатишь данный налог у нас в стране в 3 раза станут лучше дороги, обслуживание в больницах, появятся в 3 раза больше школ и детский садов и т.д.?
Я вот в этом даже не сомневаюсь, а с увереностью скажу что небудет этого никогда!
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кубаноид, ты помолчал бы!


Сочи не относился не когда к Кубани и не относиться даже номер на номерах регион свой был. Так что Сочи это Сочи Razz
shubin81 писал(а):

нее - имхо сельхоз.предприятия выделят отдельной строкой. вообще будующее большое у этой темы - примерно как и осаго будет развиватся и редактироватся кажды год - нюансов просто тьма.


Ага наш народ не наипешь все поедут соляркой закупаться к фермерам а не на заправку 63 А еще РЖД сколько саляры палит им тоже придеться щза Ивана транспортный налог платить, а вернее нам с вами покупая билет на поезд supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не говорю что уменьшится... я говорю что станет проще. пусть и дороже при этом. так п


А куда еще проще? Пришла квитанция раз в год пошел заплатил Pardon
CodeName47
Млин, отменили б транспортный налог я б тохда точно бумер взял бы двух с половиной литровый на мешалке... Но чет мне кажется едросы нормальную инициативу не пропустят цуки...
F1
CodeName47 писал(а):

CodeName47


А че тебе мешает сейчас взять? 2,5л там всего 193 лс это у Е 34, а у Е39 и того меньше 175 где то
CodeName47
F1
я хочу Е46
Мешает взять боязнь так скажем не потянуть обслуживание и преслаутый транспортный налог. Он у нас даже больше чем в МСК. А так я бы взял бумер так скажем для души(и летом покататься) а на зиму купил бы какую нить калину и не парилси бы...
Tony999io
CodeName47 писал(а):

F1А так я бы взял бумер так скажем для души(и летом покататься) а на зиму купил бы какую нить калину и не парилси бы...



pst я бы ездил на буггати, но вот налог, поэтому катаюсь на жигулях.
а еще недавно вообще на классике был, не так ли 47?.

калина + бумеве, стоят гораздо дороже чем 1 2110.
и наверное дело не в налоге?
CodeName47
Tony999io
Ты не совсем прав. Калина мне не нравится ни внешне ни "внутренне". Мне в 10тке комфортнее, а про ее ЭУР, как она рулится, и ее поведение на трассе я промолчу. Но как 2рое авто подруге(нравится ей) очень даже ничего я думаю. У мну есть возможность взять бумер в пределах 400. Но эту машину скурпулезно и долго надо выбирать. И не у нас в регионе. А для мну это скажем так не хилые трудности. + налог еще лишних 30 тысяч в год. Мои мысли пока какие то вот такие, может я в чем то конечно и не прав. Поэтому я скорее всего пока буду брать БУ акцента. Pardon
F1
CodeName47 писал(а):

я хочу Е46

Мешает взять боязнь так скажем не потянуть обслуживание и преслаутый транспортный налог. Он у нас даже больше чем в МСК. А так я бы взял бумер так скажем для души(и летом покататься) а на зиму купил бы какую нить калину и не парилси бы...


Еще один олигарх подпольный 63
Tony999io писал(а):

я бы ездил на буггати, но вот налог, поэтому катаюсь на жигулях.


63
F1
CodeName47 писал(а):

есть возможность взять бумер в пределах 400


Да ты и бугатти можешь поискать с такими деньгами ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы