Страница 4 из 4
AlexYur555
Калюжный писал(а):

Выше написано, что я не превышаю на 64 км везде. На трассе скорость стараюсь нарушать только до 300 рублей. Просто звезды сложились в этот раз так.


Один раз можно и откупиться было по минимуму, так сложилось.

Женя 21063 писал(а):

+100 у мну точно такаяже политика


При этом не нарушаю на лишение, только если знак не замечу.
DAI
На лишение по скорости попасть легко, надо всего лишь разогнаться до 151 км/ч. в ненаселенного пункта (если небыло ограничительных скорость знаков). Устарели наши ПДД основной конструктив которых писан десятки лет назад под устарелые авто и плохие дороги. Это ж абсурд ехать по многополосной дороге 90-100. У меня комфортная скорость на дальняке от 130 до 170.
Калюжный
AlexYur555 писал(а):

Один раз можно и откупиться было по минимуму, так сложилось.


Ну 2 штуки за такое нарушение далеко не минимум.
DAI
А вообще есть автомобили которые дисциплинируют в плане серьезного превышения скорости в ненаселенном пункте. Вот к примеру 8-ми клапанная Калина. Надо быть полным психом что бы ехать постоянно на ней свыше 150. Или заднеприводный ТАЗ.
avtoBAN
не плачу бабло, даже если лишёнка

через 30 минут отдают

если не дерзить, спокойно разговаривать, делать вид что тебе пофиг на права, и в наглую говорить что не нарушал
Женя 21063
avtoBAN писал(а):

не плачу бабло, даже если лишёнка

через 30 минут отдают

если не дерзить, спокойно разговаривать, делать вид что тебе пофиг на права, и в наглую говорить что не нарушал


ну у тебя стальные нервы
Женя 21063
AlexYur555 писал(а):

При этом не нарушаю на лишение, только если знак не замечу.


Дык я вообще стараюсь не нарушать.... Поэтому и обидны были вчерашние предъявы... типа ты в автошколе вообще учился... права небось купил..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы