Страница 4 из 4
Furaha
-GnoM-
bibika wwow Ни хрена себе! Shocked
gerandr
Ездил в начале июля с семъей(я,жена и дочка 3,5 года).До этого на югах ни разу не был.Выбрал Феодосию,пальцем в небо.Поехал с родины,с чувашии.Ехал тупо по навигатору,предварительно качнув хъохляндию.Границу переходил в районе логачевки после полуночи.я был единственным,30 мин и я заграницей.дороги там не фонтан конечно,что порадовало-отсутствие интереса со стороны ДАИ.В общем доехал до феодосии,получилось 2000 км.В дороге был сутки,в дороге не спал(не могу уснуть,никогда не сплю)Квартиру нашли быстро,ул Житная кто в курсе),10 мин пешком до пляжа,5 мин рынок,однушка,кодей,телик душ,6000 руб за 7 дней по моему получилось.Ездили в коктебель в дельфинарий и в судак в аквапарк.В принципе все понравилось,негатива нет.бюджет 30 рублей включая дорогу.ехать только надо без своих "самоваров",столько гарных дивчин
Simaks
вот ёлы-палы, собирался в Ялту на дня 3, а щас тут начитался - грязно, дорого.. supercool
AuCT
Ну и я влезу с вопросом. Выбираем с супругой место отдыха в Крыму, поедем в середине августа (планирую через п/п Новобелая-Новобелая), пока остановились на окрестностях Евпатории (к примеру, Витино). Как там с ценами, есть ли аттракицоны на пляжах (банан, парашют, гидроцикл, дайвинг...), может посоветуете чего?
Divnich
Подскажите а где лучше менять деньги на украине или в россии?
max-np-max
Unforgiven писал(а):

есть ли аттракицоны на пляжах (банан, парашют, гидроцикл, дайвинг...


банан и парашют
Simaks
ну, теперь точно едем!! gpn
жилье забронировано, осталось дождаться середины августа.
кто еще? Drinks or Beer
Parus
Simaks писал(а):

ну, теперь точно едем!! gpn
жилье забронировано, осталось дождаться середины августа.
кто еще? Drinks or Beer



Я. gpn
Simaks
Parus rlzz
я уж думал, больше никто с форума..
на авто туда? бывал там? я нет. в каком составе туда? я с женой, 15-20 августа. Drinks or Beer ? Smile
Parus
Simaks

Езжу туда (в Ялту) каждое лето). Smile
Еду с женой 1 августа. Вы пораньше не хотите? Wink
Simaks
Parus
аа, в Ялту...Ветка-то про Фео.. Раньше хотим, но отпуск стартует позже..
Pavel-II
Simaks писал(а):

Parus rlzz
я уж думал, больше никто с форума..
на авто туда? бывал там? я нет. в каком составе туда? я с женой, 15-20 августа. Drinks or Beer ? Smile



Буду в Феодосии с 15 по 30 августа. В Крым планирую заезжать через Арабатку. Можешь составить компанию. Планирую быть в Гениченске где-то к 6.00 13.08.11.
Simaks
Pavel-II

Едем в Фео со стороны Темрюка, т.е. через порт Кавказ. Поэтому составить компанию можем только по прибытии, скажем, при посещении местных достопримечательностей и (или) питейно-едальных заведений местного разлива gpn
Pavel-II
Simaks писал(а):

Pavel-II

Едем в Фео со стороны Темрюка, т.е. через порт Кавказ. Поэтому составить компанию можем только по прибытии, скажем, при посещении местных достопримечательностей и (или) питейно-едальных заведений местного разлива gpn



Отправил инфо в личку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы