Страница 4 из 6
qwertywwwtazz
Aleksey1975 писал(а):

Да, на рынке есть, но в "мирной жизни" они себя ведут более чем развязно.. когда кучкой.


а чем они в этом от нас отличаются? Никогда не видел орущих на улице пьяных гопников, только русских, как кучкой так и по одиночке? Приезжай ко мне в Алтуфьево, я тебе покажу. Будем стоять и считать вдвоём кого больше среди таких - наших или их))

Хм...а вообще интересно у вас там в Пензе, надо будет съездить посмотреть. Потому что у нас в Москве больше всего ору и проблем как раз от коренной национальности, а у вас получается наоборот - интересно

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (24 Июня 2010 13:53), всего редактировалось 1 раз
Limon
Dmitry82 писал(а):

Сами бляди повыгоняли русских.


Кто повыгонял? Обычный народ или правители? В Совет. союзе я чё то не припоминаю чтобы была какая-то не приязнь к другим народам. А потом в друг ни с того ни с сего появилась. И едут они сюда чтобы денег заработать.
Еще я где-то читал что в 91году основаная масса людей не хотела и не верила в распад СССР, но его всё равно развалили, потому что кому-то это было нужно. Вот отсюда и идет большинство проблем, потому что нас разделили.
Aleksey1975
qwertywwwtazz писал(а):

Потому что у нас в Москве больше всего ору и проблем как раз от коренной национальности, а у вас получается наоборот - интересно


У нас с ними проблем нет, просто они везде. Я ж писал вчера, что в шкоке в этом году первый класс в одной школе - 27 азиатских и только трое наших ребят... так чта ииц нет не только у вас
мехокро
Limon писал(а):


Кто повыгонял? Обычный народ или правители? В Совет. союзе я чё то не припоминаю чтобы была какая-то не приязнь к другим народам. А потом в друг ни с того ни с сего появилась. И едут они сюда чтобы денег заработать.
Еще я где-то читал что в 91году основаная масса людей не хотела и не верила в распад СССР, но его всё равно развалили, потому что кому-то это было нужно. Вот отсюда и идет большинство проблем, потому что нас разделили.


Обычные, чурки-таджики. Ходили по домам толпами (местные) и выгоняли. Народ убегал, вещи собирать не успевал...
Alexsa91
квартира не показатель ума cry
в123вв
Aleksey1975 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Потому что у нас в Москве больше всего ору и проблем как раз от коренной национальности, а у вас получается наоборот - интересно


У нас с ними проблем нет, просто они везде. Я ж писал вчера, что в шкоке в этом году первый класс в одной школе - 27 азиатских и только трое наших ребят... так чта ииц нет не только у вас


Это из-за того, что госдума не хочет заниматься миграционным законодательством, но хочет получать высокую пенсию.
Вот гастеры этих правительственных пенсионеров и подоят - как раз к тому времени, пока они до пенсии доживут...
А я помогу - аккурат будем печатать статьи, что всех правительственных "эгоистов" нужно "снести", "отнять и поделить" ROFL
Aleksey1975
Не надо за пенсии. Во Франции народ бунтует из-за предложения поднять пенсионный возраст на 2 года. А у нас предлагают на 5 и ничего.
У советника президента деклорация на 180 лимонов рублей, а вы думаете - куда деньги уходят.
Жёны губернаторов зарабатывают миллионы, а вы думаете куда деньги уходят.
В китае 4 !!! магситрали типа САПСАН построили в четыре раза дешевле чем один наш САПСАН. ("потому что у нас за коррупцию расстреливают").... а вы думаете куда деньги уходят...
какие там китайцы и узбеки.. мы нашли козлов отпущения
FHR
Тема несколько в сторону ушла, бох с ними гастерами, право на охоту за ними есть у ФМС и милиции.
Может у кого дочки есть, так я хотел рецепт воспитания вывести чтоп ей нехотелось перед зверьем ноги раздвигать. Можно говорить слова "честь" "совесть" "осознание своей национальности и предназначения", но они сейчас не модны cry
Mitiok
А что там в ДомеДва твориться, никто не подскажет?
aai
Limon писал(а):

Кто повыгонял? Обычный народ или правители?

Правители бывают лучше своего народа, но хуже - никогда.
V1T
Mitiok писал(а):

А что там в ДомеДва твориться, никто не подскажет?


ани епутся и дерутся, дерутся и ипутся hehe
Mitiok
V1T писал(а):

ани епутся и дерутся, дерутся и ипутся


Как там СоПчак, её кто нибудь накернил? или в щи?
Aleksey1975
Mitiok писал(а):

Как там СоПчак, её кто нибудь накернил? или в щи?


А то.. не видел - в рекламе сымаетца - тилипоны рекламит
Mitiok
Aleksey1975 писал(а):

А то.. не видел - в рекламе сымаетца - тилипоны рекламит


в рИкламе видал, а вот что в Доме твориться не знаю, может там её кто нибудь шпили-вили, а я не знаю cry
Aleksey1975
Mitiok
ля! ты ханат??? кгуто..
Mitiok
Aleksey1975 писал(а):

Mitiok
ля! ты ханат??? кгуто.


А чё, Собчуля, такая лапочка hrt
DerDen
qwertywwwtazz писал(а):

Хм...а вообще интересно у вас там в Пензе, надо будет съездить посмотреть.


а че там смотреть, одно быдло синее на улицах, там как и в тольятти тоже никто не в курсе о запрете распития в общественном месте.. жутко не понравилось
papa_dima
V1T писал(а):

Mitiok писал(а):

А что там в ДомеДва твориться, никто не подскажет?


ани епутся и дерутся, дерутся и ипутся hehe



неправда!
Они - влюбляются,женяцца и рожают детей. Вот!
Holz
dorinspector писал(а):

Но слава богу у меня сын, лишь бы шахидку не привел


Узбекский дэвушка, хароший, трудалюбивий! 63
Рена
Alexxxa писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Страна свободная, женись и рожай от кого хочешь


сия тема раскрыта в фильме "Цирк"! Razz


Ещё "Свинарка и пастух" Razz

Holz писал(а):

Узбекский дэвушка, хароший, трудалюбивий! 63


В детстве с родителями в Узбекистане жил, так там такие красивые узбечки Good
не путать с киргисками и казашками Pardon
Holz
Рена писал(а):

В детстве с родителями в Узбекистане жил, так там такие красивые узбечки Good
не путать с киргисками и казашками

и всякими какашками
gpn
Тоха Купчинский
gkbest
кароче вовремя сунул этот гастер
теперь вся семья из 30 человек переедет в Москву в квартиру 100 м2 hehe
wraithik
Limon писал(а):

немцы тоже в свое время были нацистами, помнишь к чему это привело? Smile


К тому что дали люлей Ивропе и сделали ИвропаСоюз. Но обломали зубки об СССР.
Ты знаешь, молодцы немцы были. А щас они не нацисты, а толерасты и скоро их не будет. Если их снова не накроет и не вломят люлей туркам, арабам, неграм - исчезнут.
Валенок
Dmitry82 писал(а):

dorinspector писал(а):

и потом -ладно свободных, а то еще и на чужих зарятся и на девочек школьниц


Во во. Я чот не понал. Какого хера они ващетут делают? Сами бляди повыгоняли русских. А теперь сюда ссуки приехали...



Дешевая раб сила. Наши то руками уже разучились работать в большинстве.
Че тут непонятного? Спрос есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы