Страница 4 из 9
_Remus_
Limon писал(а):

da_nigga писал(а):

С таким весом помрешь нафиг. Это вес петуха.


это как цвет волос, родился рыжим так всю жизнь рыжим и проживешь. Примерно так же и с весом кто-то худой, кто-то толстой, и в обоих случаях очень тяжело вес подкорректировать в лучшую сторону.


У меня вообще 22.72... supercool
viper31
ИМТ: 25.26 dns4 gpn
кеды глухаря
S597SMRUS
Grozz писал(а):

девятка одна останется((


у меня у мелкого год дожидалась, дождалась, вот уже год как доводит до ума hehe И у тя все будет норм.Дождется.Не сцы тока:good:
S597SMRUS
а ваще ..пиндеж.Все работает Good
Grozz
не сдувает меня ветром)) норм жэ..ну я не хочу, но брат то идет.. я без него не как, и он без меня.
Grozz
завтра уже в 8 утра cry
Pavel33ru
В мос.обл более менее порядок есть.не загнешси:-).
Удачи земляГ gpn
Мегалодон
Grozz писал(а):

завтра уже в 8 утра


пьяный уже?
Grozz
Pavel33ru
спс.
Таурин
нэ.. через часа 2 пойду, я дела всякие доделываю, в квартире сча убираюсь.. чо уж тут. потом над еще подругу взять и тд.. )) так шо вот буду ужэ ща скоро)
usv
Grozz
Держись, год пролетит и не заметишь, тем более сейчас мобильники, интернеты. Да и от дома не далеко, если в МО.
У меня сокурсник специально в Чехов служить после института пошел, год оттрубил, сейчас там же в ФАПСИ работает.
Grozz
usv
ключевое слово "если" мне кажеццо говорят если так то еще далеко не факт.
МОбильники говорят старшеки отнимают.
Мегалодон
а че не косил? Smile
usv
Grozz
У моей девушки брат недавно пришел из армии. Созвон был строго каждый день, мобилами давали пользоваться. Никакой дедовщины, служил правда в Орле. В армии отъелся (когда забирали, дрищем был) Smile , подкачался немного. Ездил на ЗИЛе 131-ом.
Sol_Jah
Grozz
Не сцать, усе будет у порядке (с) Smile .
Из моей группы уже двоих забрали на той неделе, хотя вручение дипломов только в четверг будет. Оперативно работают supercool
S597SMRUS
Grozz писал(а):

МОбильники говорят старшеки отнимают


пндежь.Но...в армейке офицеры предлагают мобилы сдать, оставляют ток симки солдатикам.Мобилы же выдают по субботам и воскресениям.Так было у моего младшего Good
usv писал(а):

Созвон был строго каждый день, мобилами давали пользоваться. Никакой дедовщины, служил правда в Орле. В армии отъелся (когда забирали, дрищем был) Smile , подкачался немного. Ездил на ЗИЛе 131-ом.


Очень похоже на правду.А вот в наше время все было гораздо труднее, писали письма бумажные, звонили домой(у кого был дом.тилипон Wink ) с переговорного пункта из увала ну и т.д. и ничего-выжили ,многие армейку вспоминают с удовольствием.А щаз...воще не служба,а расслабон.Так что зема, не сцать.Все будет Good
Патрикевна
Grozz писал(а):

МОбильники говорят старшеки отнимают.


не отнимали ( у нашего) , .брали позвонить. Поэтому много денег сразу не клали на телефон , понемногу .
Это по первости, сейчас нет такого уже.

Grozz , Удачи ! Год пролетит быстро .
Grozz
Таурин
я лучшо приеду и в кредит возьму тачко dns4
Grozz
usv
у меня ток В категория. Отъесццо хоцца да и подкачаццо)
ну звонить давали то потому что наверно на машинке гонял.
Sol_Jah
да я тож диплом должен завтра получать, но утром уже всё, мама сходит.
S597SMRUS
Drinks or Beer
Патрикевна
пасибо) для меня вапще сам главное чтоб подруга не урулила куда нить, а остальное не накаляет аще) но я ей доверяю Good

надеюсь телефон не заберут)
S597SMRUS
Grozz, если такая подруга(мой те совет) посылай ее сразу в ***
Wink .Сам потом ток спасибо скажешь Wink .А вот если дождется, и никакого дурного шлейфа за ней не будет...Отнесись со всей ответственностью Good Wink
Grozz писал(а):

но я ей доверяю


Это хорошо , конечно, но.... доверяя-проверяй Wink
И еще...напоследок...Grozz, надеюсь ты понимаешь что армейка-это не курорт и не санаторий.Трудности будут, но на то ты и мужского рода , чтобы через них пройти.Пройдешь-станешь мужиком, настоящим
Good
Вощем,удачи тебе и братану твоему.Ждем отчета через год Good Good
И да пребудет с вами Сила...ЛОЛа Wink
Grozz
спасибо.
ушол пииииииить)
Патрикевна
Grozz писал(а):

надеюсь телефон не заберут)


вообще то с собой нельзя . Мы потом перевод делали --- он сам купил
Grozz
Патрикевна
какой перевод и как делать
Mihalych78
Аффтар, ну че? поехал?
или будеш продолжать строчить?
da_nigga
Загребли dns4
Ниче послужит и вернется с нормальным весом. Ща побреют его на угрежке Smile)))))) gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы