Страница 4 из 5
Чайница
Alexxxa писал(а):

ты никак жизни меня учить вздумала? pst


Не, ну что ты, просто прокомментировала несколько твоих высказываний, вот и все. Абсолютно не со зла.
Марат, не обижаю я твою королевишну, не парься Wink
gkbest
Чайница
у тя когда ЕГЭ на след год? 63
Марат
Чайница писал(а):

Марат, не обижаю я твою королевишну, не парься


Да как тебе сказать.. Есть такая категория людей, на которых уже не принято обижаться.. Так что не суетись с заверениями.. Wink
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

по мороженому и разбежалис?



ну а чо, а на сэкономленное бабло купить чего или съездить куда
политрук
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

по мороженому и разбежалис?



ну а чо, а на сэкономленное бабло купить чего или съездить куда



Угу. Купить свадебное платье и съездить в загс pst
gkbest
политрук писал(а):



Угу. Купить свадебное платье и съездить в загс pst



коробку распаковывать необязательно 63
Женя 21063
Vlad B писал(а):

Женя 21063

Как тяжело убогим... Районный ЗАГС им не канает, обязательно центральный.


не вкурсе как убогим тяжело.......

Еси чо я в районный заяву подавал
Шилов
пистец, в загс очередь как в Союзе за жыгулями, тока от жигулей польза была, а от загса нуль hehe
люди, вам чо мешает просто жить друг с другом?
Олёшег
ТИМУP писал(а):

вам чо мешает просто жить друг с другом?


Тебе, как заядлому холостяку, этого не понять Razz Razz hehe
Шилов
Олёшег писал(а):

ТИМУP писал(а):вам чо мешает просто жить друг с другом?

Тебе, как заядлому холостяку, этого не понять



ты уже занял очередь? hehe
Марат
ТИМУP писал(а):

пистец, в загс очередь как в Союзе за жыгулями, тока от жигулей польза была, а от загса нуль


А есть что-то обще между ЗАГС-ом и жЫгулем..
Если сравнить фразы "Каждый кто купил машину, мечтает ее затем продать", и "Нет такого мужа, который хотя бы на час не мечтал стать холостяком", то нечто общее между ними есть. Smile
Женя 21063
ТИМУP писал(а):

пистец, в загс очередь как в Союзе за жыгулями, тока от жигулей польза была, а от загса нуль
люди, вам чо мешает просто жить друг с другом?


Да собственно я и не представлял что такое возможно... Если читали первый пост: знакомая пара женилась ровно год назад в этом же загсе и записались заранее без очередей и проблем....

А сейчас уже извините, когда кафе оплачено, гости приглашены... хошь не хошь записывайся
Марат
Брачный трэнд этого года - жениЦЦо 10.10.2010 в 10.10
Предполагаю, что брачный трэнд следующего года женитьба 11.11.11 в 11.11..
О трэнде 2012 года, думаю, уже все догадались.. Smile
Nakats
Цитата:

люди, вам чо мешает просто жить друг с другом?



все знакомые женатики раньше тоже что то подобное говорили, однако сейчас поголовно счастливы и растят карапузов, приговаривая что лучше радости и счастья на свете нету. Хотя есть один перец знакомый, чуть больше 40 ему, так вот тот холостяк практически по жизни (лет в 20 женат был и развелся очень быстро), долго он трендил про радости холостятской жизни, а ща вот чета плачет все, живет с родителями, скучно ему, как бы есть друзья-знакомые, так они же его не зовут никуда. Ну кому он нужен, например, на дружеском пикнике с детьми и женами? Тусить он старается с молодежью холостой, типа пытается себя тоже молодым чувствовать,но и те уже на него косятся. В общем, человек то вроде и не плохой, добрый там, все дела, но как то жалеет он в общем о том что раньше так рассуждал.
ThomasMoose
абсолютно не парясь подали заявление в начале декабря, на выбор был абсолютно любой день. работница загса даже попыталась (чтоб побыстрее освободиться) указать: "а давайте 20 января?"
я- давайте
она - ну всё записываю
я - ок, (а сам смарю на календарь) ненене не надо 20-го, это же среда, а по средам у меня баня, давайте на пт?
она - ну давайте 22-го
я- часика на 4 вечера, шоб после работы.
она - всё, жду вас 22-го в 16:00

замечательно расписались, портвешка врезали на входе из пластиковых стаканчиков. в пт с братьями и друзьями в кафешке посидели, в сб с родителями гульнули, потом в тай улетели. незачем эти показушные рестораны, покатушки и другая бессмысленная хрень для толп народа.
dorinspector
Марат писал(а):

О трэнде 2012 года, думаю, уже все догадались..



а тренд 13-го года?
Mihalych78
Женя 21063 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а кули вас всех летом по жаре то пробивает7
чтоб гости пьянели лучше? типа экономия?


а что лучше зимой в -30 фотографироваться около достопримечательностей и трястись от холода???



а потом девок греть - классс
Олёшег
ТИМУP писал(а):

ты уже занял очередь?


Мне нах не надо занимать. Smile
В автозаводском дворце я ужо был, так что, теперь к нам, в Сормовский ЗАГС, а там свой директор Good Так что мне можно когда угодно Razz
Женя 21063 писал(а):

да и дети должны в браке рождаться.


По залету? Так и скажи! А то женятся потом 10 лет не могут ребенка состругать. И разводятся. Нафига спрашивается женились????
Женя 21063
Зyбиловод писал(а):

По залету? Так и скажи! А то женятся потом 10 лет не могут ребенка состругать. И разводятся. Нафига спрашивается женились????


не по залету... но дети планируются года через полтора два
Восьмеркин
Чайница писал(а):

Alexxxa писал(а):

романтично! Smile


Романтично - это когда прийти в будний день в ЗАГС утром вдвоем, скромно расписаться, потом поехать в ресторан или куда-нибудь на природу, на ночь заказать себе люкс в какой-нибудь гостинице или где-нибудь за городом. Побыть вдвоем.


так обычно когда не первый брак или брачующимся далеко за 30 Smile
Восьмеркин
я прошлой весной всю ночь стоял -отмечался каждые 3 часа, ничего не попишешь-много желающих на субботу летом, чтобы и не в пост и чтоб всем гостям удобно было(не нужно с работы отпрашиваться и т.д.)
Про навязывание фото- и видеооператоров не согласен, мы даже и не знали что нас на видео снимают, а потом показали почти перед выходом, жена уговорила купить их ролик, теперь я знаю как она была права rlzz
DAI
Зyбиловод писал(а):

Женя 21063 писал(а):

да и дети должны в браке рождаться.


По залету? Так и скажи! А то женятся потом 10 лет не могут ребенка состругать. И разводятся. Нафига спрашивается женились????


Это как один мудрый, ученый опытом знакомый поступил. После неудавшегося и расторгнутого первого брака, по причине отсутствия детей, он начал жить в гражданском браке с другой. Условием вступления в совместный брак поставил беременность сожительницы. Полтора или 2 года пыхтений и получилось. Женились, родился сын.
Бесплодие супружеских пар та еще проблема современности. Щас прикинул и насчитал 4 супружеские пары из ближайшего окружения которые не могут зачать.
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Марат писал(а):

visma095 писал(а):

влегкую, стоит только попробовать отказаться от их фотографа и видеооператора....


О.. А правда говорят, ЗАГС-овские фотографы, когда их расстраивают отказом, в момент фотосессии могут ненавязчиво дать пару вспышок в объектив камеры фотографа, которого с собой молодожены приволокли? Срабатывает, снимки не получаются?




ну не знаю, я свои из загса еще не видела, ждемс... никаких отжигов от их фотографов не было, делайте, что хотите....

.


Люба, поздравляю! Фотки в свадебном платье будут? Smile
Восьмеркин
DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Женя 21063 писал(а):

да и дети должны в браке рождаться.


По залету? Так и скажи! А то женятся потом 10 лет не могут ребенка состругать. И разводятся. Нафига спрашивается женились????


Это как один мудрый, ученый опытом знакомый поступил. После неудавшегося и расторгнутого первого брака, по причине отсутствия детей, он начал жить в гражданском браке с другой. Условием вступления в совместный брак поставил беременность сожительницы. Полтора или 2 года пыхтений и получилось. .


"получилось" от кого? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы