Страница 4 из 8
Al_Dimich
Ещё нравится новая расширенная Ярославка после Двориков. Все уже давно знают, что гибоны там стоят в двух местах с радарами железно. Но как не проезжаешь мимо: двое-трое-четверо дурачков стоят, выуженных как карасей с левого ряда за превышение. Они наверное тоже думали, что за 140 им ничего не будет hehe

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (16 Июля 2010 12:44), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

двое-трое-четверо дурачков стоят, выуженных с левого ряда за превышение. Они наверное тоже думали, что за 140 им ничего не будет


про мкад разговор. на мкаде не будет... а так меня даже 101 остановили в нас пункте.
oleg_21093i
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на ттк толчея обычно.. особо ехать некуда быстро


обычно да, но и в обычные дни быват отрезки, все встали например, в 3-х ряда из 4-х чтоб на варшавку уйти, пробка пипец, а потом до ленинского или кутуза может быть очень свободно.
а сейчас вообще кайф, день на день конечно не приходится, но в большинтсве случаев я после работы по ТТК быстро еду, в сентябре ессно начнется ж#@а

Последний раз редактировалось: oleg_21093i (16 Июля 2010 12:49), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

двое-трое-четверо дурачков стоят, выуженных с левого ряда за превышение. Они наверное тоже думали, что за 140 им ничего не будет


про мкад разговор. на мкаде не будет... а так меня даже 101 остановили в нас пункте.

Там нет никаких пунктов. 90 можно. Особо одарённые почему-то считают, что за 120-140 им ничего не будет. Гибонам в этих местах тупо озолотиться можно на количестве дятлов: не успевают палкой махать hehe
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

собо одарённые почему-то считают, что за 120-140 им ничего не будет.


300р и протокол. или 100 и нет протокола..
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

собо одарённые почему-то считают, что за 120-140 им ничего не будет.


300р и протокол. или 100 и нет протокола..

Кстати, они там и на план очень активно работают. Так что придётся тебе Ваня не торопится сильно и подождать, пока протокольчик выпишут supercool
oleg_21093i
Иван_aka_Gaiver писал(а):

300р и протокол. или 100 и нет протокола..


+1, до 40 км/ч превышения, машут или те кому надо срочно план по протоколам выполнить, или те кто подальше от мск и поголоднее
а местным гайцам из-за этих денег даже палку сейчас лень поднять, т.к. тех кто превышает больше чем на 40 км/ч тоже дофига, а сних удой лучше (в 3-5 раз) при тех же трудозатратах
MEPHI_Aahz
не знаю у кого там ттк стоит. В 9 вечера от тульской до звенигородки 110-120 по левому нет проблем. На лужнецкой 140 удаётся, если в правый ряд перестроиться а после хамовников опять налево.

Самый кайф - жать на педаль и чувствовать веселый свист турбинки и тягу.

Что вы тут про 80кмч рассуждаете - зачем?
Цифра
Что-то далеко от темы ушли. Сейчас глянул комплектации, что-то с механикой дизелей нет, 2,2 HDI тоже убрали. Наверное лучше по скромному смотреть с 1,6 THP... А так тачко, что надо.
З.Ы. Кстати, сейчас в районе "около мульта" есть еще Лагуна. Одна версия всего - динамик 2,0Т АКПП6, богатая комплектация, но по деньгам выгоднее получается.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Так что придётся тебе Ваня не торопится сильно и подождать, пока протокольчик выпишут


пусть пишут, я не тороплюсь - мне нравится БЫСТРО ехать. сам процесс езды... тормозят в основном для проверки документов, реальные превышения и нарушения - раз два и обчелся..
Andre2115
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чел едет бытро - НАДО уступить ( при условии возможности это сделать ессно)


под возможностью подразумевается уступить дорогу без резкого маневра и снижения скорости? ведь не будешь же постоянно спать в зеркале заднего вида и караулить, что вдруг возникнет низколетящий, особенно днем, когда фар особо и не видно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ низколетящих.

я тоже, да многие пропускают, я бы даже сказал большинство, но не себе в ущерб - перестраиваться со сбрасыванием скорости ради любителей езды по трассе далеко за рамками пдд это перебор.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я зло влезаю без всяких авариек. люди зщабавно так дергаются при этом, кричат чегото Smile))) supercool

как-то неудачно ты похвасталсо nea
pklyonov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тормозят в основном для проверки документов, реальные превышения и нарушения - раз два и обчелся

У меня примерно 1-2 раза в год документы и 1 раз превышение. Последнее было в населенном пункте 90. Отделался 100 рублями по протоколу о переходе в неположенном месте. Вообще еще ни разу за превышение не платил, только за переход. Причем гайцы сами про переход начинают разговор.
oleg_21093i
pklyonov писал(а):

Причем гайцы сами про переход начинают разговор.


самая сложная статья для них в плане выполнения, галки ставить надо, а ни один гаец в здравом уме не будет за пешедохами гоняться, те его тупо пошлют и убегут. вот и приходится им водил за это привлекать
oleg_21093i
Hexff писал(а):

есть еще Лагуна

ситроен хоть какую то харизму имеет и подобающий внешний вид, а новая лагуна вообще не понятно о чём
Jackal
Andre2115 писал(а):

я тоже, да многие пропускают, я бы даже сказал большинство, но не себе в ущерб - перестраиваться со сбрасыванием скорости ради любителей езды по трассе далеко за рамками пдд это перебор.


+1
В финке непривычно ездить - если едешь с разрешенной скоростью, то сзади пилят люди и никто не обгоняет. Самое большое что могут себе позволить финны это 15-20 км "сверху". Это уже "злостные нарушители", их я видел очень мало за 9 лет, считанные разы.

Зато пока едешь к нам от Выборга - по сторонам венки (как по кладбищу, блин), и по дороге 4-5 ДТП обязательно.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пусть пишут, я не тороплюсь - мне нравится БЫСТРО ехать

hehe Good
Cobusca
Andre2115 писал(а):


Иван_aka_Gaiver писал(а):

я зло влезаю без всяких авариек. люди зщабавно так дергаются при этом, кричат чегото Smile))) supercool

как-то неудачно ты похвасталсо nea


Ха! Помню у меня был случай.
Три полосы в каждую сторону,я еду по средней,а справа гонщег на чудомашине,ЧОрний тонированный Хундай Туссон,быстро-быстро едит-летит и вот так-же пытается перестроится в мой ряд и целится прям мне в правое крыло(ну типо я лох и машина у меня не чёрная,а значит я обязан резко тормозить и пропустить его).
Ага,щазззз! Притормозить-то я мог конечно,но так как крыло правое и так у меня битое,дай думаю не буду тормозить,вроде как я не вижу его-посмотрим как этот чудило вывернится из этой патовой ситуации.А он как ехал в меня так и ехал,ни притормозить,ни свернуть ему гордость не позволила.
Итог-у него царапина,а уменя вобще ничего ROFL
Так вот он тогда тоже выбежал из машины и стал "зщабавно так дёргаться и кричать чегото". supercool Ну я ему быстро сказал,чтоб он успокоился,прекратил истерить,сел в машину и подождал ГАИ часа 3.Через 1,5 часа они подъехали(чёта быстро даже).
Паренёк потом такой спокойненький,спокойненький стал,шёлковый прям.Уже никуда не торопился. Гонщег ёпта,мастер вождения етить.

"зщабавно так дергаются при этом, кричат чегото".Вот умора была.
Так-что эти крики,дёрганья-палка о двух концах.
Цифра
oleg_21093i писал(а):

Hexff писал(а):

есть еще Лагуна

ситроен хоть какую то харизму имеет и подобающий внешний вид, а новая лагуна вообще не понятно о чём


Ну да. Зато как мне кажется по практичнее будет. А так в богатых комплектациях тоже ничего.

машина AnPo с drive2.ru
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/020/408/88cbd07806b75610-original.jpg
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/020/40b/88cbd0783bc35a70-original.jpg
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/020/40f/88cbd0788548f290-original.jpg
З.Ы. Хотя, конечно, по шумке, работе подвески Ситр поприятнее будет.

Последний раз редактировалось: Цифра (16 Июля 2010 14:16), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Cobusca
Судя по всему особой разницы в скорости у вас не было. Почему не пропустил?

Пока я ездил без номеров дал бы тебе в епло и дальше поехал - хрен с ней с царапиной. Потомучто ты как кандон поступил. Ты всеголишь должен был отпустить газ. Никаких резких маневров не требовалось видимо.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Пока я ездил без номеров дал бы тебе в епло и дальше поехал

А с номерами?
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Пока я ездил без номеров дал бы тебе в епло и дальше поехал - хрен с ней с царапиной. Потомучто ты как кандон поступил. Ты всеголишь должен был отпустить газ. Никаких резких маневров не требовалось видимо.


hehe Какие все смелые hehe и нереально крутые

gpn
Andre2115
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Пока я ездил без номеров дал бы тебе в епло и дальше поехал


сегодня явно не твой день... nea
walkera
Иван_aka_Gaiver
Фильму Бумер смотрел?
Там тоже такие давальщики были...
Забавно прям читать...
Johann Halter
Al_Dimich
А с номерами чревато, не статья откровенно таранить кончно. Можно былоб обогнать и перед ним потормозить до 50 км/ч. Поманеврировать мешая ему перестроится. Да малоли чего можно.walkera уж какие есть. Ты считаешь правильным мешать перестраиватся при том что н каких особых маневров делать для этого не надо?
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Cobusca
Судя по всему особой разницы в скорости у вас не было. Почему не пропустил?

Пока я ездил без номеров дал бы тебе в епло и дальше поехал - хрен с ней с царапиной. Потомучто ты как кандон поступил. Ты всеголишь должен был отпустить газ. Никаких резких маневров не требовалось видимо.



кто тут чего и кому должен вопрос спорный весьма. если б Cobusca был неибатцо крутым бизнесменом с ахраной, спешил бы по делам - то должен был бы тушкановод...очко свое в аренду сдать на полгода и извинятся еще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы